Перейти к содержимому


Возьму Видеоняню Напрокат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2017 - 18:43

Девочки, не одолжит ли кто нам на неделю видеоняню за разумную плату? 15 июля едем отдыхать на озеро, наша Камера там работать не будет (ей нужен вай-фай), а дергаться каждый раз к ребёнку неохота. Как вариант рассмотрю и радионяню.

#2 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2017 - 21:29

Наташа, радионяню одолжить не смогу (сами ее сейчас активно юзаем).
Но на счет вай фая. У меня, и у мужа на телефонах есть раздатка вай фая. Таким образом, с симкарты телефона мобильного интернета билайте\теле 2 раздаем на пляже интернет через вай фай на планшетник (в котором нет симкарты). Попробуйте посмотреть: может в ваших телефонах тоже есть такая возможность

#3 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2017 - 21:38

Изображение

#4 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2017 - 21:44

У нас есть видеоняня и она уже свободна, могу дать напрокат. Только есть пара НО: в последнее время забарахлил провод как раз у приемника, часто пропадает контакт, это если от сети он работает, а если не от сети, то я даже не знаю что ей там нужно - какие батарейки и сколько их, никогда не использовала без электрической сети...Передатчик работает без проблем и даже с подсветкой изображения (на ребенка не светит) в темноте.

#5 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2017 - 07:43

Просмотр сообщенияMarina (25 Июнь 2017 - 21:29) писал:

Наташа, радионяню одолжить не смогу (сами ее сейчас активно юзаем).
Но на счет вай фая. У меня, и у мужа на телефонах есть раздатка вай фая. Таким образом, с симкарты телефона мобильного интернета билайте\теле 2 раздаем на пляже интернет через вай фай на планшетник (в котором нет симкарты). Попробуйте посмотреть: может в ваших телефонах тоже есть такая возможность
Там все сложнее. В телефонах, конечно, функция такая есть. А вот саму камеру настроить на другой вай-фай крайне сложно. Мы к родителям как-то брали, так и не смогли к их интернету подключиться. Да и неизвестно, какая там связь будет.

#6 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2017 - 07:43

Просмотр сообщенияАнютка (25 Июнь 2017 - 21:44) писал:

У нас есть видеоняня и она уже свободна, могу дать напрокат. Только есть пара НО: в последнее время забарахлил провод как раз у приемника, часто пропадает контакт, это если от сети он работает, а если не от сети, то я даже не знаю что ей там нужно - какие батарейки и сколько их, никогда не использовала без электрической сети...Передатчик работает без проблем и даже с подсветкой изображения (на ребенка не светит) в темноте.
Напишу в личку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных