Перейти к содержимому


Одноклассница!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2010 - 17:29

Вы простите,что я здесь разоткровенничалась,просто как то так нахлынуло,встретила на этой неделе в понедельник одноклассницу,увидела ее взглядом ,она меня тоже заметила,она молчит,потом я ей говорю привет,она махнула головой и все.Она стояла раздавала листовки МТС И предлагала подключиться.В школе она была очень гордая,самовольная,со своими мыслями и суждениями.Года три как закончила колледж на бухгалтера,мой родной город он маленький ,как ваш Озерск,там вакансий нет.Сейчас нигде официально не работает,только так подработки.Это я узнала от знакомых.
Вот я и подумала,может она не завела разговор,потому что у нее жизнь не сложилась,может ей стыдно  саму себя,что вот она такая в школе девушка была задавака,а тут вот так приплыли!!!!
Я хотела у вас узнать,были ли у вас такие случаи ,когда ваши одноклассники или одногруппники внезапно исчезали????

#2 Гость_Зоя Разведчица

Гость_Зоя Разведчица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2010 - 17:32

Конечно, у нас все разъехались по разным городам и все, мы как дружили 4 подруги, так и дружим, в этом году решили собраться на вечере встрече выпускников, так и пришли со всего класса мы вчетвером smile.gif

#3 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2010 - 18:10

вот вот,интересно же потом встретиться и поговорить,мы вот последний раз встречалиь давным давно из всего класса тоже пришли только стойкие,человек 5)))

#4 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2010 - 22:19

10 лет дружили с одноклассницей и что думаете ...С каждым годом все меньше и меньше общаемся. Нет мы не живем друг от друга в разных городах, а только лишь в разных районах причем соседних. У нас обеих есть инет, тел но время на встречи и общения с каждым годом все меньше и  меньше...Может дружба исчерпала себя? У нее семья 2 детей, муж своеобразный чел и куча свободного времени у меня муж причем наши мужья работают в одной компании...Забыла еще такую деталь как она любит забывать поздравлять меня с днем рождения и это-то во время существования вконтакте там хочешь не хочешь тебе напомнять когда у кого... это уже откровенно неуважение
Обидно ты к человеку со всей душой, с предложением хотябы 1 раз в год встречаться поесть пиццу пообщаться на разные темы.. Видимо не надо

Ой извините что-то я разгорячилась...:/ просто это больная темя и хотелось выссказаться

#5 Гость_fiore

Гость_fiore
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2010 - 00:13

Для меня это тоже больная тема(( Тоже дружили со школы, были лучшими подругами, последний год в школе были вообще неразлей вода, вмесет готовились к экзаменам, ходили на свидания, все делали вместе...потом поступили в один универ,и потерялись...первые 2 года мы еще старались поддерживать отношения,встречались, вместе проводили праздники, дни рождения...потом стали видеться все реже, и инициативы я не видела именно от своей лучшей подруги...так мы перестала воообще видеться, общались только поздравляя друг друга с д.р и тто по телефону, сейчас она и вовсе забыла про меня...я пыталась поговорить с ней, какое-то время после таких бесед мы общаемся нормально, и потом она опять пропадает... обидно ужасно, но немогу ведь я вечно заставлять человека с собой общаться...

#6 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2010 - 09:50

Мои одноклассники в основном разъехались. Первые 3 года все приезжали домой на каникулы, и мы встречались. ездили на базу, было очень здорово. Потом все стали работать. Съезжаться перестали - отпуск у всех в разное время. И на 10-летие окончания школы пришел только 1 человек (надо сказать, меня тоже не было, но по уважительной причине - я именно в тот день рожала smile.gif)) Интернет-общение, конечно, существует, но довольно вялое. Очень бы хотелось встретиться! smile.gif

#7 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2010 - 16:45

Лучшие друзья и одноклассники-это разные тема,мне кажется.По теме,у меня так тоже бывало,что встречаешь одноклассника,а человек словно,тебя не узнает и проходит мимо...и за частую так делают именно те люди,которые были такими уверенными.Я тоже думаю,что люди не хотят общаться,только потому что что-то пошло не так у них.Но это сугубо мое мнение.

#8 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2010 - 19:33

у меня тоже есть своеобразная одноклассница. она из Мэри кей, там какой то менеджер какой то там ступени. так вот, звонит мне, мол я тут проездом, хочу собрать ОДНОКЛАССНИКОВ!!! у себя дома, приезжай, поболтаем. я как умная маша, наряжаюсь, мужу говорю, мол такая встреча важная, там будет наша первая учительница, и интересно, чем я могу похвастаться перед одноклассниками?!
так вот, он меня привозит туда, захожу значит я к ней и НИКОГО АБСОЛЮТНО не узнаю!!!!!!! там не было ни одноклассников ни первой учительницы, а лишь посторонние для меня люди. ну думаю, может еще подойдут, так с другой сторны, что здесь делают все эти незнакомые люди?! шок!
и тут начинается тема про Мэри Кей (это просто полный бред!)!!!!!!!!!!!!!!! сидела я там, как обос**ная (извиняюсь). я провела там около 1,5 часов, и мне было настолько жаль моего времени, и себя любимую, что я оказалась такой наивной((( потом она мне давай предлагать распространять данную продукцию, на что я ей ответила, что у меня ребенок и его нужно мне воспитывать, так она мне отвечает, ну ЭТО всегда успеется! ну вот какая?! сама она не замужем и нет детей, зато, если она приведет в компанию людей, ей датут за это автомобиль и модный костюм.......................................... жаль мне её..................и ей уже 30.....................
попросту, она меня обманула, было очень неприятно(((((((((( одноклассница, блин.
П.С.: мы с ней в школе не очень то общались, она была отличницей и примером для нас всех............... жаль.

#9 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 02:34

я последний раз видела комплект однокласников примерно спустя 7 лет после окончания школы... лень считать... да и не суть
я приехала на стречу из челябинска, фактически с корабля на бал - только помыться и накраситься успела после 6 часовой дороги.
одна девочка, мы с ней были , пожалуй, приятельницами, сказала : вот чо мне там делать? я не замужем, ребенка одна рощу...." всетаки пришла, напилась, и , судя по ее пьяным загонам, мне показалось,что дитё от одноклассника... симпатичный был мальчик, звезда класса.
Моя подруга, я с ней до сих пор общаюсь, не пришла. Сказала, ей это не интересно...
Пара школьных красоток были по второму разу беременными и выглядели не слишком звездно
Особо душевной  беседы ни с кем невышло, все больше сравнивали : тогда-сейчас, я-она

Спустя несколько лет, я встретила девочку, с которой училась вместе в художественной школй. Была свадба. Я - свидетельница, она - официантка. Я ее узнала и даже, напрягшись, вспомнила, как ее зовут. Но я не стала с ней здороватаься. смысл? Стандартное - привет как дела.. ниочем.... а большеи сказать то нечго... из общего - только прошлое и далеко не все готовы удовлетворять ответами  чужое праздное любопытство



#10 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 10:33

я дружила с 1 класса с совей одноклассницей,ну вот отучились мы 11 лет вместе,а потом раскидала нас судьба кто куда,я в мед,а она в пед,с тех пор только привет,пока,а дружили просто не разлей вода,я заканчиваю высшее,работаю в сфере медицины,она закончила пед.колледж,устроили ее на работу в дет.сад,осталась она в маленьком городке,где скучно и не интересно для меня,потом проработала она годик,ушла в декрет,потом в декрете на 2 год родила второго,мне кажеться ей такая жизнь нравится.Ну нравиться пожалуйста.

#11 Гость_Елеcа

Гость_Елеcа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2010 - 12:19

Yuliya03, я бы на месте вашей одноклассницы со стыда сгорела.
Поступила бы так же.

Вы поймите, он не со зла, просто не хочет, чтобы удивлялись ее положению жалели или осуждали.


#12 Гость_Litovka

Гость_Litovka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2010 - 14:27

Цитата(Yuliya03 @ 3.4.2010, 18:29)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

потому что у нее жизнь не сложилась,может ей стыдно саму себя,что вот она такая в школе девушка была задавака,а тут вот так приплыли!!!!

А что, может быть она довольна своей жизнью, что вы по своей мерке меряете? Что значит приплыли? МЫ ведь не можем знать мотивов чужих поступков, может ей вовсе не стыдно. И в чем стыд - работа как работа, хорошо, что не сидит без дела.

#13 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2010 - 14:36

А мне вчера классная руководительница рассказала про встречу одноклассников (я когда в Москве была, они встречались), тем классом, который был у нас до 8 класса. Очень я расстроилась, прямо переживаю. 2 девчонки подсели на наркотики. Причём если одна из не очень благополучной семьи изначально и в 16 родила, ребёнок погиб, там как-то можно было предположить, то вторая - первая красавица в классе, встречалась с мальчиком, тоже первым красавцем параллели, с 1 класса за ручку ходили. А тут вот так... Муж сестры умер от передоза, сестра выкинулась в окно, и то ли это её подкосило, то ли и до этого уже были наркотики, т.к. наркоман в семье, считайте, уже был, не знаю, но печально. Говорит, что 1 из благополучных (тьфу-тьфу-тьфу) девочек, когда увидела их, то 20 минут пробыла, молчала всё это время и на них смотрела, потом ушла. Кошмар.

#14 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2010 - 21:15

Цитата(Litovka @ 13.5.2010, 14:27)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А что, может быть она довольна своей жизнью, что вы по своей мерке меряете? Что значит приплыли? МЫ ведь не можем знать мотивов чужих поступков, может ей вовсе не стыдно. И в чем стыд - работа как работа, хорошо, что не сидит без дела.

если ей не было стыдно,то почему она со мной просто не поздоровалась?

#15 Гость_Kcu

Гость_Kcu
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2010 - 22:18

так сложилась, что я из семьи военных, и соответственно сменила не мало школ, последняя была в челябинске, и универ соответственно заканчивала в Ч, наверно поэтому мне совершенно не интересно ходить на встречи выпускников школы или универа, т.к. не делила 11 лет жизни с одними и теми же людьми, при этом конечно есть люди из класса и группы с которыми я дружу и общаюсь до сих пор (это костяк моих настоящих друзей), хоть и не так часто как могло бы быть по объективным причинам. Остальные мне просто не интересны, я конечно с удовольствием послушаю сплетни о них, но приходить и общаться с ними... о чем? как было в годы учебы - никак, так и остается для меня сейчас.
Если встречу на улице и узнаю человека, а также пойму, что меня узнали, то конечно хотя бы поздороваюсь, если сложатся обстоятельства, то мож и перекинусь парой слов)) У меня просто проблема, плохо имена помню, а как-то не вежливо общаться не помня имени человека))
у меня как то так)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных