Перейти к содержимому


Ау-у-у беременные с АМЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#21 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2008 - 10:12

Что значит отправляют!? Скажи, что сама выберишь это твое право! Спокойствие твое сейчас оч.много значит, от спокойствия зависит исход родов, будешь нервничать будет больней, чем в расслабленном виде. Можешь в принцыпе перед схватками, сбежать на Черкасскую, просто с мужем договорись и все! Или с вроачем, я думаю ребенок дороже чем деньги.

#22 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2008 - 11:33

Дело в том, что из роддома после 38 недель вообще не выпускают (даже после 37)... хоть отказную пиши - хоть что... уже готова рожать - не выпустят... Так что надо как-то с Черкасской договариваться, чтоб лечь туда, если охота рожать именно там.
Вот я скорее рвусь договориться с роддомом, чтобы наблюдаться там уже... чтобы из моей ЖК не запулили куда-нить...

#23 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2008 - 11:53

я уехала в роддом уже рожать. показаний у меня не было к тому чтобы лечь заранее, а добровольно туда ехать не хотелось, правда потом мне стало страшно и я решилась туда лечь на следующий день, но не успела уехала ночью уже со схватками))))))
а как это симмулировать схватки??

#24 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2008 - 13:58

Меня укладывают, потому что беременность третья, пугают большой лялькой, я еле ноги таскаю+ прибавка большая. Короче, перестраховываются. Хотя за всю беременность я набрала в районе 9, 5 кг. Я во вторник думаю поехать все таки на Черкасскую, договорюсь хотя бы на платную палату, по минимуму, а там посмотрим. Сегодня была на внеплановом узи, ребенок по узи в норме, т.е. небольшой, гипоксии нет, лежит высоко, все ок. Я буду отказываться от роддома, по крайней мере 8 марта хочу дома провести. Меня муж выгоняет biggrin.gif сам. Почему то всем кажется, что я рожу 10-11 марта, откуда такая мысль?

#25 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2008 - 15:21

Давай договаривайся хоть как-то с черкасской хот по минимуму, мы ждем новостей, потом отпишись в родах как отойдешь smile.gif будем ждать новостей!!!!

#26 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2008 - 15:27

Цитата(Фима @ Feb 29 2008, 11:53 AM)
а как это симмулировать схватки??

Ну, например, приехать в роддом и сказать, что весь день периодично прихватывает живот и т.п. что типа уже рожаю, наверное... возьмите меня к себе  laugh.gif

#27 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2008 - 15:58

Я решила все таки во вторник договориться съездить, а там как карты лягут. Возможно ложиться буду после праздника. Мне на узи сказали, что вод маловато blink.gif Посоветовали купить амнио-тест в аптеке. Может они подтекают, а я их не за то принимаю?  unsure.gif Кто нибудь знает, сколько стоит амнио-тест в аптеке?

#28 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2008 - 10:11

Персия, съездишь - договоришься насчёт палаты. И тебе отметочку на карте поставят. А потом - хоть в праздник - хоть после праздника!!!

#29 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2008 - 12:24

А ты о встрече договаривалась по телефону на определенное время или просто приедешь к 2 часам? Я так поняла, что звонить нужно с 8 до 8-30, а я в 7-55 выхожу из дома, ребенка в школу отвожу, прихожу часам к 9-00, может мне просто приехать в роддом и все?

#30 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2008 - 13:44

Узлова выходит в фойе с 14.00 до 16.00 - это типа приёмные часы. Если в это время подойти, то с вахты ей позвонят и пригласят для разговора и договора...

#31 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2008 - 14:18

Ну, значит в это время и поеду. rolleyes.gif А ты ложится когда будешь? Когда приспичит или заране?  secret.gif

#32 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2008 - 14:26

Ой, заранее не хочу, но меня пытаются уложить с отёками... unsure.gif

#33 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2008 - 15:18

Цитата(Creamolia @ Mar 3 2008, 01:44 PM)
Узлова выходит в фойе с 14.00 до 16.00 - это типа приёмные часы. Если в это время подойти, то с вахты ей позвонят и пригласят для разговора и договора...

Оля, не все так просто. лучше с ней договориться заранее. она не каждый день выходит вот так вот. И если выходит то как ты угадаешькуда она выйдет, в стол справок или в приемный покой. лучше все-таки по звонку

#34 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2008 - 15:47

Фима, мы были в прошлый четверг там в роддоме. Приехали в 14.00, но её не было в городе. А заходили мы с центрального входа. Там на вахте сидит женщина и висит расписание приёма. Вторник и четверг с 14.00 до 16.00. Мы спросили как пройти к Узловой, а на вахте нам сказали, что не надо никуда ходить, она сама выйдет в 14.00, но потом выяснилось, что её нет, уехала.
Конечно завтра позвоню ей утром, чтобы договориться о встрече.

#35 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2008 - 19:43

Персия! Ну как поездка в роддом? Удалось договориться???

#36 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2008 - 22:57

Да, спасибо, съездила, получила автограф.  biggrin.gif Правда, насколько я поняла, заранее они неохотно ложат, мест нет. Мне сказали позвонить на следующей неделе, может договоримся. Записалась на палату Мать и дитя. rolleyes.gif

#37 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2008 - 09:24

ну и слава богу. теперь можно не бояться если вдруг начнется всё. ))))теперь только ждать.

#38 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2008 - 10:05

Да, будем ждать. У меня вопрос, а когда воды подтекают, остаются следы на белье?  blink.gif Меня вчера в транспорте так расплющило, что я волнуюсь.  blink.gif Народ, как стадо, танспорт переполнен, а в него  дальше лезут, я пока доехала до дома чуть половину салона маршрутки не порвала.  aggressive.gif  aggressive.gif  aggressive.gif  aggressive.gif  aggressive.gif

#39 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2008 - 10:50

Правильно!Мнея тоже это бесит.... как хорошо, что ты договорилась, молодец!

#40 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2008 - 12:00

Персия, пора завязывать тебе с транспортом... я беременная ни разу не ездила... муж не пускает...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных