Перейти к содержимому


Ссоры и скандалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#1 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2008 - 01:49

Вот ветка "свадьба..." вся такая нежная и радостная получилась, а тем ни менее ситуаций, когда хочется все бросить и растоптать - много. Давайте, чтобы не засорять другие темы, делиться здесь трудностями, возникающими в процессе подготовки к свадьбе.
Надеюсь, что эти трудности есть далеко не у всех... но у меня все выходит как раз наоборот.  huh.gif

#2 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2008 - 10:00

Цитата(pretty Leka @ Mar 18 2008, 01:49 AM)
Надеюсь, что эти трудности есть далеко не у всех... но у меня все выходит как раз наоборот.  huh.gif

Не переживай, все наладится, почти у каждой пары при подготовке свадьбы возникают проблемы и ссоры. Это просто надо пережить, как и любые временные трудности. Большинство мужчин нервничают перед свадьбой, ведь они собираются поменять свой привычный и такой родной уклад жизни. Многие боятся не женитьбы, а самой церемонии свадьбы т.е. быть в центре внимания целый день и тд. Попробуй поговорить со своим женихом и выяснить его страхи, или развеять его неуверенность. Удачиsmile.gif

#3 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2008 - 11:05

У меня появилась ещё одна проблема. Так уж сложилось, что не одна я в моей семье не люблю обширные пьянки. Но папа мой как-то поспорил и всё, а вот мама... Она живёт далеко и в принципе была против свадьбы, хоть с БМ моих у них ну просто чудные отношения. Ну не верит она в брак и считает это бесполезным и затратным делом, а на праздники у неё чуть ли не аллергия. Ну да ладно, я пообещала её не тревожить до самой даты и она в свою очередь пообещала таки приехать. Но родители моего БМ очень ответственные и настаивали на разговоре с моей мамой. Пришлось дать её координаты. На что она удивилась и поинтересовалась зачем. Я вкратце описала ей ситуацию, после того как она узнала сколько будет человек и что с ними даже милый не знаком, она отказалась ехать напрочь... Сказала что надеялась что у меня хоть стандартной пьянки не будет, да и вообще, лишние люди - лишние разговоры (ведь она мама невесты, а в подготовке к свадьбе не принимала участия и даже с родителями жениха не знакома). Я попыталась конечно переубедить, но вообще я её понимаю. Теперь вот думаю - лишним доводом изменить условия свадьбы для родителей БМ это вряд ли послужит, скорее уж они обидятся и окончательно решат что у нас безответсвенная семья, а маму переубеждать совсеть не позволяет, что уж говорить, на данный момент даже я не хочу присутствовать на своей свадьбе...

#4 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2008 - 13:32

у меня теперь 2 новых трудности: 1. ссора с мамой и её крики "не видать тебе платья, пока я не увижу, что он тебя змуж берет!". ну, собственно, это не такая уж и проблема. сейчас устроюсь на работу, и всем проблемам конец по этой части. 2. мой БМ настаивает на том, чтобы мы женились у него в Карталах...в поселке Локомотивный... мама дорогая. девочки, вы понимаете, что это? там даже фотографироваться негде... я ему честно сказала, что его кохоз собираюсь посетить на 2й день... ну, мы и разругались, мол, "да, я - колхозник! пофотографируемся на фоне навоза и гостей с вилами - ничего страшного! вы, столичные (прим. - уже смешно), офигли там совсем!"  rofl.gif  
конечно, смешно, но и печально в то же время

#5 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2008 - 13:39

Мы с тобой на форуме одни кто свадьбе уже не рады smile.gif ужс... Хорошо хоть мы с милым заодно, и решили так: если всё так и пойдёт, распишемся и ломанёмся куда-нибудь, на месяцок так, отдыхать. Туда-сюда, Питер, Прага, (не люблю море) ещё куда... Прелесть в общем. И на свои средства, так что никто не упрекнёт smile.gif

#6 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2008 - 13:46

Sotofa Hanemer, ага, наша тема! dance.gif
нет, я неверю, что ни у кого больше проблем не возникает g.gif
просто все тактично молчат, а мы с тобой "сор из избы выносим" rofl.gif
присоединяйтесь к нам!  thumbup.gif

#7 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2008 - 13:53

Цитата(pretty Leka @ Mar 18 2008, 01:32 PM)
мой БМ настаивает на том, чтобы мы женились у него в Карталах...в поселке Локомотивный... мама дорогая. девочки, вы понимаете, что это? там даже фотографироваться негде... я ему честно сказала, что его кохоз собираюсь посетить на 2й день... ну, мы и разругались, мол, "да, я - колхозник! пофотографируемся на фоне навоза и гостей с вилами - ничего страшного! вы, столичные (прим. - уже смешно), офигли там совсем!"  rofl.gif  
конечно, смешно, но и печально в то же время

Ну насчет фотографироваться - это Вы зря.. Вы же на машинах будете, можно будеть съездить на озеро, в горы (если близко), даже просто красивую полянку выбрать.
И есть один большой плюс - отсутствие пробок на дорогах.
И еще, в маленьких городах никаких проблем со временем в ЗАГСе(только сначала удостоверьтесь, что ЗАГС красивый) и на регистрацию дают больше времени (у нас регистрация шла 50 минут).
А избитые(уж простите, кому по душе) сфера любви, кировка и вечный огонь никуда не убегут: можно и с утра побывать там(если недалеко ехать), или на 2 день приехать.

#8 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2008 - 14:04

я уже писала в теме невест-2008 про неприглашенных родственников, но у нас пока дипломатически родители молчат, думаю проблемы начнутся ближе к "счастливому" событию,
еще родители БМ расстроились, что мы в ЗАГС без них пойдем....ну тож чуть попыхтели - в основном мама, и закончили на этом, а мои родители ну очень далеко, пока не участвуют в процессе и приедут только за неделю до...вот туту -то и начнется))))))))))))) так что мне пока можно понаслаждаться "приятными свадебными хлопотами" rofl.gif

#9 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2008 - 14:17

ну, дело в том, что движение в пос. Локомотивном кольцевое с максимальной скоростью как в пешеходной зоне - 20 км\ч, там даже названиЙ улиц нет, тк номера домов не повторяются (бывший военный городок). весь городок можно по кругу обойти за 20-30 минут. поэтому, думаю, кортеж тут неуместен будет nea.gif
прбок на дорогах не будет точно.  rofl.gif  разве что ж\д переезд закроют
у них нет ни мощеных улиц, у них кругом колдобины... ну куда нам там? я живу там каждое лето, пока мы встречаемся. я на своих каблуках там чуть все ноги не переломала уже. памятники: вечный огонь прямо посреди проезжей части, паровоз  среди магазинов, ленин и церквь. всё, памятники закончились. и ни один из них (кроме только что отстроенной церкви, но мы не врующие поэтому нм этого не надо) красотой похвастаться не может. парк там тоже один, да и то раздолбанный. а в Локомотивном парк хороший, но детский. те в прямом смысле - качельки, карусельки, баба Яга и все сделано под детский рост.
неее, едиснтвенный плюс - это регстрация и вполне благопристойный ЗАГС. больше я там ничего не вижу хорошего. кащено отдыхает, короче  tease.gif

#10 Гость_Lika_45

Гость_Lika_45
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2008 - 15:15

pretty Leka

Извините, не могу не сказать, и модераторы тоже что-то молчат g.gif
Не могли бы вы печатать новое предложение с заглавной буквы, а то читать очень сложно сплошной текст, не видно начала новых предложений, весь текст сливается в одно сплошное предложение.
Еще раз извините, что лезу не в свое дело.

#11 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2008 - 15:31

А, хорошо, без проблем smile.gif

#12 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2008 - 15:32

Lika_45, я тоже все предложения печатаю с маленькой буквы.. пока никто не жаловался smile.gif

#13 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2008 - 15:40

и у нас были проблемы, как и у всех. Я к этому событию отнеслась со всей ответственностью, хотелось как лучше, все ездила, искала, а милый мой не помогал совсем. Да в принципе я и не настаивала, отпроситься ему сложнее и раб.день длиннее. Но когда я начинала ему рассказывать о том что я выбрала, как бы мне хотелось, то в ответ слышала только одно "Зачем!""нафиг надо" и т.п. В общем наши проблемы были весьма поверхностными, но нервы помотали мне конкретно. Хотя у всех организация свадьбы прежде всего связана с моральными затратами нежели с материальными

#14 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2008 - 16:02

Девочки, все правильно, у всех трудности были, но му же близкие люди, поэтому сумели договриться... Я тоже бегала сломя голову, что-то искала как ненормальная... и как у Фимы получала в ответ "Зачем!""нафиг надо" и т.п. Что кстати меня разозлило, прямо в ярость привело надо сказать smile.gif Все ему высказала! Говорю ты ниразу палец об палец не ударил, я ношусь, слюдьми договриваюсь а ты мне ерунду предлогаешь и дурацикие рассуждения!!!!!!!! Тагдо только до него дошло... и он нашел нам ашину smile.gif для жениха и невесты сам... надо сказать, и не мешал мне покарайней мере нанимать тамаду, фотографа и оператора... ато что-то дорого ему казалось! На счет деревенских Загсов, на сколько я знаю у них празднечные регистрации раз в месяц....!!!!!!!!!!!!! И не факт, что дата вам подойдет, так что ваш жених по незнаию говорит наверняка! Мы в Металлургическом регистрировались, хотя была возможность в Полетаево, но мы не захотели именно по причине, чт не та дата! Были пробки т.к день города, гуляли только по парку Гагарина, ничего все довольны были и счастливы! Чего и вам желаем.

#15 Гость_Tysia

Гость_Tysia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2008 - 08:44

Хочу тоже поделиться! Накипело!!! blink.gif
У нас постоянно косяки, мелкие, но есть! То одно то другое. Бывает мы с БМ ссоримся, бывает что-то другое, просто что-то не получается. Тут его мама на выходных вообще сказала мол может вы на машинке после регистрации по городу покатаетесь и все, может банкет не надо! Обалдеть, она же не была против до этого! Да и с чего ей против быть, она за свадьбу не платит, мы сами. А тут еще к БМ сотрудница по работе приставать стала, даже адрес по прописке вычислила!!! Благо мы на съемной квартире живем, но все-равно не приятно!!!

#16 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2008 - 09:17

Дечонки, спокойствие, только спокойствие manicure.gif , прооблемки и ссоры перед свадьбой появляются в каждой паре, потому что вы оба переживаете и нервничаете.
Девушки в большенстве случаев переживают что что ни будь пойдет не так,а  парни что совершают такой ответственный шаг bq.gif.
Так что берем себя в руки, успокаиваемся, ищим компромисы и стараемся не ругаться со своими молодыми людьми  flirt.gif

#17 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2008 - 10:39

Эх, хорошо хоть мы совсем не ругаемся, но проблемы со стороны тоже не радуют... Оказывается, в новой семье есть тиран smile.gif Пятеро из 6 непосредственных участников, так сказать (мы и родители), нас поддерживают, все условия же получаются от единственного человека, которого никто не может переубедить. Хм, надо будет использовать этот довод... smile.gif

#18 Гость_Tysia

Гость_Tysia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2008 - 18:11

Девочки, Посоветуйте как не ругаясь и не скандаля заставить мужчину больше думать о твоих желаниях, считаться с ними, и вообще,  уделять тебе больше внимания, днлать приятные вещи? unsure.gif
Я своему говорю "хочу чтоб ты чаще меня целовал и обнимал", ну я правда люблю находиться в его объятиях  acute.gif а он мне отвечает чо целует и обнимает когда ему захочется, но хочется чаще  biggrin.gif , понимаю что он мужчина и ему не до нежностей. Просто я его постоянно обнимаю, говорю как сильно я его люблю, а он уже считает что ему не обязательно. Может я несовсем правильно поступаю? Может стоит ждать когда он сам захочет просто нежно меня обнять. А вдруг не захочет?  biggrin.gif

#19 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2008 - 22:50

Не знаю.
Мне только что папа БМ по телефону высказал "нука перестань мне нагнетать обстановку с приглашением гостей, ты поняла?" И кинул трубку. О таких вещах как "вы всего лишь гости на свадьбе", "когда будете сами свадьбу устраивать тогда и будете решать" я вообще молчу. Мне аж плакать хочется. Ну нафиг так.
Милый после этого предложил просто расписаться. И вскрыл свадебную копилку.

#20 Гость_Tysia

Гость_Tysia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2008 - 08:13

Да, проблеммы! Ну почему мужчины такие поверхностные!? Они не понимают что женщины все сильнее и глубже переживают! Даже в приличном возрасте до них это не доходит! Ну как можно на невесту сына наезжать? Ну есть у тебя свое мнение, скажи об этом спокойно! У меня родители БМ тоже коры мочут  biggrin.gif Говорят мол распишитесь и все, типа какая разница blink.gif
А я считаю что любая девушка достойна собственной свадьбы!!! Я не сдамся, хочу чтоб было красиво! Мы этого достойны!!!!!!!!!  queen.gif  ok.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных