Перейти к содержимому


Ютубинки))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#21 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 17:04

Конечно, никто не против юморить) но не над такими же темами,на женском форуме, ну, что за бред!
Странно, может нас, девочек, как то смущает столь интимные процедуры и физиологические процессы, п.э. мы не можем расслабленно шутить, как весь интернет...Вот если бы МС выложил пособие про обрезание, или гигиена мальчиков, может смешнее было бы...?) над мужской стороной вопроса он что то не прикалывается.... :g:

Сообщение отредактировал Ли-Ли: 04 Декабрь 2012 - 17:06


#22 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 17:34

Цитата

Вот если бы МС выложил пособие про обрезание, или гигиена мальчиков, может смешнее было бы...?) над мужской стороной вопроса он что то не прикалывается.... :g:
представила реакцию МС на это..... ))) можно ждать новую темку в скором времени)))

#23 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 19:15

Я вот каждый день над чем-нибудь у нас смеюсь :) Юмор он правда между общением присутствует. Но, наверно, наш, женский, не понятен мужчинам. Я вот выходец с КВНа, да и сейчас с девчонками ставим спектакли и программы в нашем "селе", ну что ж мне теперь заходить на форум каждый день и говорить, девчонки, зацените новую шутку... Просто прям жду не дождусь, когда ж меня от месячных на ха-ха пробирать будет, это ж каждый месяц веселуха-то какая :lol:

#24 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 19:20

Блин, я гигиену мальчиков с завидной регулярностью мамам рассказываю, и что-то мне тоже вообще не смешно :pardon:

#25 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 19:23

главное, раздел-то какой для темы выбран - жесткий юмор, мужская комната!!! вход только для совершеннолетних ("учитесь, девочки") !!
тьфу.
мастер-ломастер.

Сообщение отредактировал Nessie: 04 Декабрь 2012 - 19:25


#26 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:29

Просмотр сообщенияMarina (04 Декабрь 2012 - 06:13) писал:

Нет, нормально. Мужчина критикует женщин за желание готовить еду семье и хорошо выглядеть. :blink:

Да не за саму еду))) Готовьте сколько влезет. Мужчина критикует за зацикливание на этой теме)))) А то получается что кроме кастрюли  и "где талию будем делать" :rofl: ничего и не интересует)))) Так мужья сбегут нафиг, и фиг удержите борщами и котлетами. Потому как кроме жратвы мужчина еще иногда и общается знаете ли))

#27 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:32

Просмотр сообщенияЛи-Ли (04 Декабрь 2012 - 17:04) писал:

Конечно, никто не против юморить) но не над такими же темами,на женском форуме, ну, что за бред!
Странно, может нас, девочек, как то смущает столь интимные процедуры и физиологические процессы, п.э. мы не можем расслабленно шутить, как весь интернет...Вот если бы МС выложил пособие про обрезание, или гигиена мальчиков, может смешнее было бы...?) над мужской стороной вопроса он что то не прикалывается.... :g:


Хотели - получите)))


#28 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:34

Вообще предлагаю данную ветку назвать "Ю тубинки" И выкладывать ролики которые покажутся смешными.

Просьба к модераторам - переименуйте плиз)))

#29 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:40

Просмотр сообщенияjindoc (04 Декабрь 2012 - 19:15) писал:

Я вот каждый день над чем-нибудь у нас смеюсь :) Юмор он правда между общением присутствует. Но, наверно, наш, женский, не понятен мужчинам. Я вот выходец с КВНа, да и сейчас с девчонками ставим спектакли и программы в нашем "селе", ну что ж мне теперь заходить на форум каждый день и говорить, девчонки, зацените новую шутку... Просто прям жду не дождусь, когда ж меня от месячных на ха-ха пробирать будет, это ж каждый месяц веселуха-то какая :lol:

Извлекаем снаряд - мне не сами месячные смешны а как сделан ролик. Это вирусная реклама вообще то. А ей положено быть смешной))

И вот еще мне что интересно - куда делись шестнадцатилетние девчонки хохотушки которые не упускали случая оборжать все что ни лень. Или выход замуж и кастрюля на голове так здорово меняют психологию и превращают в ханжей?  
Нипанятна....

#30 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:41

Просмотр сообщенияМастер соблазнения (04 Декабрь 2012 - 22:34) писал:

Вообще предлагаю данную ветку назвать "Ю тубинки" И выкладывать ролики которые покажутся смешными.

Просьба к модераторам - переименуйте плиз)))
Это более реально, и даже интересно, выкладывать заинтересовавшее видео, (желательно не длительное) и обсуждать сколько влезет, если будет, что обсуждать....
И желательно позитиииивныыыыые )))

#31 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:46

Цитата

И вот еще мне что интересно - куда делись шестнадцатилетние девчонки хохотушки которые не упускали случая оборжать все что ни лень. Или выход замуж и кастрюля на голове так здорово меняют психологию и превращают в ханжей?  
Нипанятна....
Блин! Ну, почему сразу ханжа??? Как то все категорично прям...)
Получается, если всем смешно, то все должны смеятся, какое то  стадное чувство прям....

#32 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 23:00

Не знаю, мы с подругой вечно, если не ругаемся, то ржем над чем-нибудь)))))))) Буквально недавно вспоминали с ней, как после 10-11 класса ехали куда-то на трамвае девчачей толпой, ржали на весь вагон. Кондуктор нам замечание сделала, и сказала обреченным тоном:"Смейтесь, девочки, пока смеётся". Эта фраза нас еще больше на смех пробила)))))))))

Да и сейчас поводов для смеха предостаточно. На своей работе без чувства юмора я просто не выживу, например.
И в ветках про "готовку", "талию" и детей мы тоже можем шутить, что и часто делаем)

Так что, не все с нами еще потеряно, по крайней мере для нас :)

И я согласна с девочками, если вам с нами не смешно и не интересно: на просторах интернета просто колоссальное количество форумов, часть из которых Вам вполне может показаться смешными )

#33 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 23:19

Просмотр сообщенияDragonfly (04 Декабрь 2012 - 23:00) писал:


Так что, не все с нами еще потеряно, по крайней мере для нас :)

И я согласна с девочками, если вам с нами не смешно и не интересно: на просторах интернета просто колоссальное количество форумов, часть из которых Вам вполне может показаться смешными )

А что лично Вы сделали нестандартного и смешного? Дружно нападаете на меня? Неконструктивно))) :yu:

#34 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 23:25

Лично я на вас не нападаю, а просто отвечаю на Ваше "скучно тут у вас что-то" и не нестандартность не претендую. Мне, в отличие от Вас, нескучно здесь, иначе бы меня здесь не было :)

#35 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 23:35

Это далеко не первый мой форум. И уж что что а социально психологический срез форумного сообщества я делаю на раз два.
Были форумы от которых просто болел живот от смеха, народ морил по полной. Были сугубо технические форумы ( тот же иксбит), там информация. Были форумы где я откровенно издевался над ограниченностью присутствующих ( ментовской форум), был один крайне нестандартный форум (ККашницы), были форумы чистого и искристого стеба и язвительности, были форумы где можно было потыкать в лужу графоманов (Эксмо).

Я везде разный. И везде возникает кипеж вокруг меня, за исключением технического форума))) В чем дело подскажите))) Почему меня все мечтают провести мордой по батарее)) Может я какой то не такой? :sorry:

#36 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 23:42

Желаю в будущем найти НЕтехнический форум, на котором вокруг Вас, по-вашему мнению, не будет возникать "кипежа" и на котором Вам не будет скучно. "Ищите и обрящете" :)

#37 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 00:35

Цитата

Я везде разный. И везде возникает кипеж вокруг меня, за исключением технического форума))) В чем дело подскажите))) Почему меня все мечтают провести мордой по батарее)) Может я какой то не такой? :sorry:
аж жалко стало... :cray: "сливают" вас зачем то, за то, что " не такой как все", наверное.... Это можно оценивать и  с негативной и с позитивной т.зр.
Объективно о вас можно сказать, что вы эрудированный интересный собеседник, своеобразный, конечно, но иногда вас "заносит" что то, вот как в этой теме, например...)
Эээх, получили таки, долю внимания в свой адрес....)

#38 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 07:31

а что за печаль?
менять форумы с целью создания кипиша вокруг себя (ибо надоедает форумчанам это делать в итоге) - это стиль жизни, я так понимаю. так в чем же дело?

#39 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 10:22

А знаете почему? Это давным-давно было охарактеризовано одной фразой: "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят." И второй фразой, услышанной недавно в одном фильме: "Слишком много понтов." Если Вы пытаетесь "тыкать мордой" на разных форумах постоянных участников тем, что они "тупые/ограниченные/несмешные и т.д. и т.п." и ТОЛЬКО ВЫ круты, да ещё и гордитесь этим, то Вас будут гнать отовсюду. У нас ЖЕНСКИЙ форум и нам неприятно слышать от мужчины всякую хренотень, типа "все женщины тупы и ограничены, а месячные у них - это вообще ржака", Вы же так хорошо разбираетесь якобы в женской душе и женской психологии, почему ж не понимаете? У нас есть мужчины, но их мало, зато вписавшись они становятся лучшими друзьями, один из них, например, стоял у истоков этого форума - Большой Брат, вот у кого стоит поучиться пониманию и толерантности к женщинам, да, он над нами частенько смеялся, вышучивал наш "женский мозг", но ни разу никому в голову не пришло обидеться. Потому что шутить и острить можно по-разному., можно стремясь унизить, выпрыгивая из штанов с целью доказать своё превосходство над окружающими, а можно стремясь посмеяться ВМЕСТЕ с собеседником. Я вот плохо представляю ББ смеющимся над роликами про месячные. Может, ему это тоже было бы смешно, но сюда бы он это не вынес никогда, потому что он РЕАЛЬНО понимает женскую психологию. Были "философы", типа zena, но и они, стремясь донести до нас какие-то свои умозаключения, не пытались поменять наш "неправильный форум". А наши золотые свадебные фотографы и операторы? Они редко-редко заглядывают в темы вне свадебной ветки, но все их замечания, комментарии и шутки пропитаны уважением к форумчанкам, и звать их на общие форумские сборы - одно удовольствие, с ними интересно общаться, и случайно повстречавшись на любом празднике или чужой свадьбе, радуешься, как родным. Форум - это определённое сообщество, как школьный класс, с кем-то дружите, с кем-то воюете, с кем-то нейтральны, кто-то умнее Вас, кто-то глупее, с кем-то понимаете друг-друга с полуслова, с кем-то никак не складывается взаимопонимание, но если все против Вас, возможно дело в Вас, а не в других? И дело тут совсем не в индивидуальности, а в обычных понтах и себялюбии в самых плохих смыслах этих слов.

#40 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 10:55

а еще был Карлуша) мой любимчик ))))))))))))))))))))))))))))))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных