Перейти к содержимому


Нужна Помощь От Владеющих Англ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:03

Девочки, очень нужна помощь от владеющих англ.
У меня небольшой конфликт с продавцом на Etsy. Продан некачественный товар (цифровое изображение). Сам продавец на мировую идти отказался, говорит, что всё у него пучком с товаром. Я сейчас решаю вопрос с администрацией.

Мой англ. опирается на гугл-переводчик :) Не хотелось бы прошляпать что-то важное. Заявка уже подана, но сейчас адм. что-то  хочет для меня маловразумительное :)
Помогите, пожалуйста, наказать калифорнийских мерзавцев :sport_boxing:

#2 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2014 - 13:46

Просмотр сообщенияGalina (16 Апрель 2014 - 08:03) писал:

Девочки, очень нужна помощь от владеющих англ.
У меня небольшой конфликт с продавцом на Etsy. Продан некачественный товар (цифровое изображение). Сам продавец на мировую идти отказался, говорит, что всё у него пучком с товаром. Я сейчас решаю вопрос с администрацией.

Мой англ. опирается на гугл-переводчик :)/> Не хотелось бы прошляпать что-то важное. Заявка уже подана, но сейчас адм. что-то  хочет для меня маловразумительное :)/>
Помогите, пожалуйста, наказать калифорнийских мерзавцев :sport_boxing:/>
Галь, напиши на русском, что хочешь им объяснить. Я переведу, если еще нужно.

#3 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2014 - 15:07

Спасибо :)
Моя претензия:
файл присланный продавцом не подходит для качественной печати. Нет заявленного разрешения 300 единиц. Про 100% просмотре видны кубики и пиксели.

Ответ от администрации:
Your case was updated with the following correspondence:This is Drew from Etsy’s Trust and Safety Team.

zubkovagv, please provide additional proof that this item is significantly different from the originally listed item.

Here is what we're looking for:

- Picture or pictures of the items you received. Please include any specific parts that are inconsistent with the original listing.
- Language from the original listing that is inconsistent with the item you received.

In each of the pictures, please include a piece of paper with your username and the date written on it. This will confirm that the pictures are recent and have been taken by you.

Please add this documentation to the case log. Once we receive this information, we will review it as soon as possible in order to determine the best way to move forward with your case.

Visit your case to update it or reply here. Please do not reply to this email.
Thank You,
Etsy Trust & Safety


Что они просят не совсем пойму.

#4 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2014 - 17:39

В общем, смотри, что они пишут:

zubkovagv, предоставьте дополнительные доказательства того, что данный товар значительно отличается от того, который был выставлен на продажу.

Вот что нам нужно:

- Фотография(и) полученных вами товаров. Укажите конкретные места, не соответствующие оригиналу.
- Язык оригинального (первоначального) списка, который не соответствует полученному товару. (вот этот пункт мне не совсем понятен, поэтому перевела несколько дословно: о каком языке идет речь, может, я просто не знаю всех деталей)

К каждой фотографии приложите листок бумаги с вашим именем пользователя и датой. Это подтвердит, что фотографии свежие и сделаны именно вами.

Добавьте эти документы к case log (это какой-то термин с этого сайта, думаю, ты понимаешь, о чем речь). Как только мы получим эту информацию, мы ее рассмотрим и постараемся найти дальнейшее решение вашей проблемы.
Зайдите в свой case, чтобы обновить его, или ответьте здесь. Пожалуйста, не отвечайте на это письмо.

#5 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2014 - 17:45

вот странные они люди на этом Etsy. К жалобе нужно было прикрепить файл, что я с делала, прицепив для них те, полученные от продавца файлы. Они очевидно  не тянут по качеству.
Они мне предлагаю распечатать их, что ли...

#6 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2014 - 17:47

Просмотр сообщенияGalina (16 Апрель 2014 - 17:45) писал:

вот странные они люди на этом Etsy. К жалобе нужно было прикрепить файл, что я с делала, прицепив для них те, полученные от продавца файлы. Они очевидно  не тянут по качеству.
Они мне предлагаю распечатать их, что ли...
Вот черт их знает. Мне не совсем понятна специфика сайта, поскольку никогда не пользовалась. Ты изображение в каком формате собиралась печатать?

И да, ты им объяснила суть проблемы?

Сообщение отредактировал Натусечка: 16 Апрель 2014 - 17:47


#7 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2014 - 18:56

изображение джипег обычный, но даже при А4 печати получается фигня.
Суть я описала им, попробую еще раз.  Спасибо, буду пробывать )

#8 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2014 - 19:14

Просмотр сообщенияGalina (16 Апрель 2014 - 18:56) писал:

изображение джипег обычный, но даже при А4 печати получается фигня.
Суть я описала им, попробую еще раз.  Спасибо, буду пробывать )
Если что, можешь по-русски написать, что ты им хочешь сказать или спросить, я тебе на англ изложу. Еще мужа спрошу насчет второго пункта, фигня какая-то)) Вообще, у меня впечатление, что ответ автоматический и больше относится к нецифровым товарам.

#9 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2014 - 19:15

вот-вот) напишу чуть позже.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных