Перейти к содержимому


Шкаф-Купе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#41 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2013 - 11:15

а мне нравится как у Кати-Каточке сделано ))) и шкаф есть и не во всю стену и зеркало удачно висит , прям балдею . И себе бы так хотела , но у нас по правую руку вход в кухню от этого коляску ставить некуда(( вот голову ломаю , руки требуют перемен , да и вещи уже просто некуда складывать сколько не перебирай их

#42 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2013 - 11:28

У нас шкаф-купе на всю стену коридора, 4 створки, зеркала на 2 створках посередине, не во весь рост, с планками наверху и снизу. На него была возложена куча миссий)) Часть - это для верхних вещей, часть - хозблок. там у меня доска гладильная, парогенератор и пылесос (немаленький), часть - просто полки и выдвижные ящики для нашей обычной одежды, часть - для вешалок. Наверху антресоли, внизу - полки для обуви. Ух, я его сама придумывала сидела)) Заказывали в компании Оливин, цена у них невысокая, на это и соблазнились, денег тогда особо не было, вся мебель в этой квартире бюджетная. Но сроки... на 2 недели задержались. Но собрали хорошо. Мой шкаф меня радует.

#43 Гость_Анютка_174

Гость_Анютка_174
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2013 - 22:49

Июньская, поделись названием конторы, тоже в Калибре смотрели седня шкаф-купе, понравилось в Континент-М, но сомневаюсь, хочется отзывов.

Девочки, может кто посоветует хорошие проверенные фабрики, пусть не дешево, но зато хорош сделают.

Сообщение отредактировал Анютка_174: 17 Апрель 2013 - 22:49


#44 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2013 - 22:59

Девочки, у кого купешки в коридоре стоят что по цене в среднем выходит? Лера, Катя, Таня-Июньская, что у вас вышло? Да и все могут отзваться...
сегодня был замерщик, 2 часа замеряли и высчитывали удобные планировки, сказал завтра озвучит цену...
Хочу сравнить.
Длина шкафа 3,5 метра, встроенный. 4 двери-2 с зеркалом , размер зеркала  3\4 от самой створки..

#45 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2013 - 23:36

Нам делали подрядчики-мебельщики мужа, 25 т.р. Помоему это ооочень дешево. Я бы их посоветовала, но они сейчас полностью заняты на Красном и Белом.
По своим заказам могу только Нику (http://nikamebel.ru/) отрекомендовать, они оч хорошие. По срокам все четко. По сборке тоже - пришли, мебель собрали, все убрали за собой, ушли.

#46 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2013 - 07:46

25 вообще нормально!!! я вот до 30 хочу уложиться... как то не очень хочется вкладываться много в эту квартиру...
Катя, у тебя же шкаф начинается прямо от входа, там где счеток? мы пропустили от входа пол метра, у нас там кошачее место...

#47 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2013 - 08:13

Анютка_174, вот Машин отзыв

Просмотр сообщенияМария Хуан (28 Март 2013 - 22:00) писал:

я рекомендую фирму "Мебельная Эстетика" (название, конечно, странное), они нам сделали шкаф-купе большой, шкаф-купе угловой в прихожую и стенку с письменным столом. Мне все оооочень понравилось, вполне приемлемые цены, а сервис, отношение и качество самой мебели и установки меня ну очень порадовало.
Мы их в Калибре нашли, но не помню секцию. Знаю, что сайт есть у них, можно поискать.

Сообщение отредактировал Marina: 18 Апрель 2013 - 08:14


#48 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2013 - 08:22

Просмотр сообщенияАнютка_174 (17 Апрель 2013 - 22:49) писал:

Июньская, поделись названием конторы, тоже в Калибре смотрели седня шкаф-купе, понравилось в Континент-М, но сомневаюсь, хочется отзывов.

Девочки, может кто посоветует хорошие проверенные фабрики, пусть не дешево, но зато хорош сделают.

А Студия

#49 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2013 - 08:23

Просмотр сообщенияЛиЛи (17 Апрель 2013 - 22:59) писал:

Девочки, у кого купешки в коридоре стоят что по цене в среднем выходит? Лера, Катя, Таня-Июньская, что у вас вышло? Да и все могут отзваться...
Лиан, я на 2 ст. описывала наш шкаф. Цена 30 тыс.

#50 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2013 - 08:32

А, Таня, извини, не видела твоего поста про шкаф) все , прочитала)

Сейчас прочитала совет Кати

Цитата

вообще для 97-й хорош вариант, когда сразу при входе свободное пространство, а уж там подальше шкаф
мы так и сделали, п.ч. иначе кошка останется без своего укромного уголка)

#51 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2013 - 08:42

Просмотр сообщенияKatochek (17 Апрель 2013 - 23:36) писал:

По своим заказам могу только Нику (http://nikamebel.ru/) отрекомендовать, они оч хорошие. По срокам все четко. По сборке тоже - пришли, мебель собрали, все убрали за собой, ушли.
А как у ники с ценами? у меня в голове какой-то стереотип, что там очень дорого. нет?

#52 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2013 - 08:54

Katochek, я, как обладательница кв. 97 серии, хотела бы поглядеть на фото дальнего от входа шкафчика, если можно :wub:

#53 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2013 - 09:35

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  48,6К   63 Количество загрузок:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  72,55К   65 Количество загрузок:Покажу свой шкаф квартира 97серии стоил 25тыс
и где счетчик у входной двери

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  66,97К   60 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал dju: 18 Апрель 2013 - 09:40


#54 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2013 - 09:45

ЛиЛи, я заказала 2 шкафа в коридор. один встроенный и один просто шкаф (3,3 м) за все 48500. еще комод будет.
скоро должны установить. отпишусь потом.

#55 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2013 - 09:50

lisale, а вы где заказали?

#56 Гость_E_lenka

Гость_E_lenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2013 - 11:32

Я заказывала у частника, шкаф-купе цвет венге, зеркала бронза (идут дороже обычных примерно на 1000). Размер 2,4*1,5*0,6 отдала 22 400 ( с установкой доставкой и всем прочим). За собой все убрали. Собрали быстро.

#57 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2013 - 11:42

У нас еще такая ситуация. муж сестры занимается мебелью. нормально делает. себе домой он всю мебель сам делает.

Но не хочу заказывать у знакомых/друзей. уже столько раз обжигалась на этом. Постороннему человеку всегда выскажешь свои претензии, заставишь переделать. А другу - то не всегда язык повернется

#58 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2013 - 12:03

да, со знакомыми лучше не связываться, по стереотипу..
а если всегда все хорошо делают, почему бы и нет?) если еще и цена симпатичная будет, то тоже приятно)

Просмотр сообщенияlisale (18 Апрель 2013 - 09:45) писал:

ЛиЛи, я заказала 2 шкафа в коридор. один встроенный и один просто шкаф (3,3 м) за все 48500. еще комод будет.
скоро должны установить. отпишусь потом.
Лена, пусть у меня будет доступнее;) учитывая, что я считала на сайте онлайн шкаф-цена меня не устроила... не хочу в реале такую же, пока не готовы 50 выкладывать, у нас еще комната ждет ремонта не большого...

#59 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2013 - 12:24

Лиана, так это цена за 2 больших шкафа с наполнением. один встроенный стоит 20500.
один 3,3 м, другой 2,2 м.
просто узнавали в другом месте вышло дороже.
ну и меня по срокам устраивает, чуть меньше двух недель.
в других местах около месяца ждать, для меня это долго)))

#60 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2013 - 12:36

А можно собрать и поставить шкаф-купе, а потом разобрать его на время ремонта, а потом снова собрать?
Просто у нас ремонт в прихожей - это похоже очень долгая история (делать самим - с графиком мужа, это почти нереально, а на работничков у нас денег нет), к тому же он напрямую завязан с ремонтом на кухне и в санузле. А шкаф уже реально нужен. Хочу угловой 150 на 80 см.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных