Перейти к содержимому


Своими руками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2756

#1 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 09:57

Девчонки давайте делиться тем, кто что сделал для свадьбы своими руками -подвязки, подушечки для колец и т.д., кто что собирается сделать своими руками.

#2 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 10:50

Цитата(Ula @ Apr 23 2007, 09:57 AM)
Девчонки давайте делиться тем, кто что сделал для свадьбы своими руками -подвязки, подушечки для колец и т.д., кто что собирается сделать своими руками.

Да-да-да! Я вообще всё это люблю! И подушечку попробую сшить, и ленты на машину, и фужеры украсить, если подходящие не найду, и свечи, и ... Короче, планов громадьё! Это всё жутко приятно!!!

#3 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 12:00

TESSA.
а мне сказали, что самой себе шить нельзя по приметам. как ты к этому относишься?

#4 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 12:11

Цитата(Ula @ Apr 23 2007, 12:00 PM)
TESSA.
а мне сказали, что самой себе шить нельзя по приметам. как ты к этому относишься?

Мне тоже сказали, что невеста к своему наряду руки не прикладывает и её мать и сестра родная тоже... но кого же тогда ещё просить??? вечно занятых подруг, у которых ни желания, ни умения не наблюдается....
Хочется многое сделать самой, но всего не успеть....
Но я всё-таки сама делаю розы себе на платье и подъюбник дорабатывала сама....

#5 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 12:27

Creamolia.
А ты не знаешь почему нельзя ни самой ни родным прикладывать рукик наряду невесты?

#6 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 12:34

Вот такие подушечки для колец можно сшить самим.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#7 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 12:49

Цитата(Ula @ Apr 23 2007, 12:27 PM)
Creamolia.
А ты не знаешь почему нельзя ни самой ни родным прикладывать рукик наряду невесты?

Вообще-то не знаю... Но слышала, что раньше на Руси невесте свадебный наряд шили и расшивали именно НЕЗАМУЖНИЕ подруги (типа для того, чтобы невеста с ними своим счастьем поделилась)...

#8 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 12:55

Нда. Но все равно многие девченки сами шьют себе. и ничего страшного в этом нет.

#9 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 13:09

да конечно, все приметы ну никак не получится соблюдать!
а у меня подружка согласилась мне помочь и сошьет мне всякие прибамбасы, даже подушечку вышьет. Картинку она мне нашла в журнале, очень красивая! с ромашками, в стиле моей свадьбы)

#10 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 14:35

А я сама делала украшения на сердце которое в центре зала висело..голубков пушистых и кольца ..прикольно получилось ..кстати smile.gif

#11 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 14:37

Вот они ...правда не очень видно какие они пушистенькие ...sad.gif
Кстати такие же именно были на наших пригласительных smile.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _.jpg   52,49К   7 Количество загрузок:


#12 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 14:38

Цитата(Ula @ Apr 23 2007, 12:00 PM)
TESSA.
а мне сказали, что самой себе шить нельзя по приметам. как ты к этому относишься?

Ula, я избирательно суеверна smile.gif т.е. верю только в хорошие приметы (дождь, например, к чему-то там хорошему! Так что любой погоде буду радоваться!), а в плохие верить не хочу! Всех их всё равно не учтёшь (кажется, на все случаи по примете придумано, а то и не по одной)! Главное - НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!!!

#13 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 14:41

TESSA ты права. главное-не заморачиваться. Поэтому начинаю шить подвязку и подушечку (вернее моя мама будет этим заниматься).

#14 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 14:48

Цитата(Ula @ Apr 23 2007, 02:41 PM)
TESSA ты права. главное-не заморачиваться. Поэтому начинаю шить подвязку и подушечку (вернее моя мама будет этим заниматься).

Правильно! Зачем отказывать себе в удовольствии?!

#15 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 15:00

А дождь на свадьбе кстати к денежной жизни! smile.gif

#16 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 15:01

Рыжунька, а как ты сделала пушистеньких голубей? Я тоже таких хочу!!!!!! rolleyes.gif

#17 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 21:12

Цитата(Creamolia @ Apr 23 2007, 12:11 PM)
Цитата(Ula @ Apr 23 2007, 12:00 PM)
TESSA.
а мне сказали, что самой себе шить нельзя по приметам. как ты к этому относишься?

Мне тоже сказали, что невеста к своему наряду руки не прикладывает и её мать и сестра родная тоже... но кого же тогда ещё просить??? вечно занятых подруг, у которых ни желания, ни умения не наблюдается....
Хочется многое сделать самой, но всего не успеть....
Но я всё-таки сама делаю розы себе на платье и подъюбник дорабатывала сама....

Девочки! Глупости это все, все то, что вы сделаете своими руками будет греть душу в самый важный день! Я все делала сама: и ленточки и платье сама себе гладила, и даж плакаты на выкуп рисовала сама  smile.gif Главное не заморачиваться на приметах laugh.gif

#18 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2007 - 07:13

Девчонки подскажите пожалуйста где у нас в городе можно купить маленькие розочки (из такни или бумаги).Мне надо такие же розочки как у Lina на альбоме для пожеланий. Может кто видел где их продают.

#19 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2007 - 07:54

Купила вчера "тетрадь" для курсовых работ  rolleyes.gif ! Там листы формата А4 скреплены веревочкой и обложка картонная, вот я и подумала вставлю туда красивый бантик, украшу обложку. Думаю обшить её тюлью, да и вообще сделать мягкой! На каждой страничке сделаю рамочку, понаклею всяких картинок. Можно и наших фоток!
Может кто подскажет где купить свадебные наклейки? Можно купить сердечки (как к 14 февраля), да и ещё думала наклейки к сказке Золушка! Сегодня пойду в обед посмотрю в ближайшем магазине!  ok.gif
А ещё я слышала о такой идее - делают ЛЕНТУ ЖИЗНИ. Это типа хронологии жизни молодых, оформленной в виде фотопленки! Очень прикольно было бы такую повесить в зале на стену!

#20 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2007 - 08:11

Цитата(Ula @ Apr 24 2007, 07:13 AM)
Девчонки подскажите пожалуйста где у нас в городе можно купить маленькие розочки (из такни или бумаги).Мне надо такие же розочки как у Lina на альбоме для пожеланий. Может кто видел где их продают.

Я видела в "Леди-Приме" в Доме быта.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных