Перейти к содержимому


Кем вы мечтали стать в детстве?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 09:53

А я в детстве хотела стать бухгалтером!!! В принципе не далеко ушла...

#42 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 10:29

Я хотела быть программистом, это в юном возрасте, ближе к окончанию школы была мечта: поступить в школу милиции и пойти по этой тропе, но мечту не осуществила, но кто знает, может еще не все потеряно, какие ж мои годы-то...

#43 Гость_семейка

Гость_семейка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 11:30

Ой а я в детстве мечтала стать модельером. Рисовала эскизы и шила одежду куклам.  У меня до сих пор осталась привычка рисовать эскизы, один в день да точно нарисую. художник я не какой поэтому эскизы ужасны. biggrin.gif

#44 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 09:02

совсем в детстве хотела быть вет врачем ))) бедные животные )))
в школе юристом, до самого поступления в колледж )) в итоге решила сначала на финансиста ))) потом на юриста , не вышло второе получила не юридическое а управленец я еще теперь )))


#45 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2010 - 22:11

Цитата(Yulia @ 5.9.2005, 16:26)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я в детстве мечтала стать парикмахером...из-за этого все мои куклы в конечном итоге остались лысыми... tongue.gif . Мечта моя сбылась...я выучилась на парикмахера, но работать по этой профессии не стала.

А кем вы мечтали стать? И сбылись ли ваши мечты?

хотела стать педагогом,потом психологом,потом юристом,а пошла по другой совершенно профессии!

#46 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2010 - 22:37

Я мечтала быть "кондуктором в трамвайчике и ездить туда-сюда" tongue.gif Лет в 5.
А на первом уроке в первом классе, как рассказала мне моя первая учительница (я-то не помню этого) мы рисовали, кем хотим стать, и я нарисовала, что хочу стать врачом. Им и стала smile.gif

#47 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2010 - 08:25

ой я же уже все писала ))

Сообщение отредактировал Елена-замужем: 06 Апрель 2010 - 08:30


#48 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2010 - 08:34

Я хотела стать ветеринаром и лечить животных....
а стала менеджером - аналитиком)))

#49 Гость_Kcu

Гость_Kcu
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2010 - 22:26

мечт было много, но самое яркое, что запомнилось - хотела стать археологом, уже в детстве понимала, что это на 70% работа в библиотеке, но все древнее манит до сих пор, эээххх...

#50 Гость_СветкА

Гость_СветкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2010 - 00:01

всегда мечтала танцевать..хотела преподавать детям хореографию..но увы, после школы не поверила в себя и побоялась идти в академию..пошла на экономический, отучилась а теперь даже и не знаю что делать..танцую до сих пор но уже не профессионально.

#51 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2010 - 09:25

Цитата(alisha @ 6.4.2010, 9:34)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я хотела стать ветеринаром и лечить животных....


и я, и Я хотела стать ВеТеРиНаРом (как нас много)....потому как ОООООчень любила животных!!!!

#52 Гость_Lapulya2010

Гость_Lapulya2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2010 - 14:10

когда была в садике,мечтала быть директрисой садика, а когда пошла в школу хотела быть директором школы. А потом мечтала стать преподавателем... главное,усаживала игрушки и все рассказывала им. а в классе 7-ом уже мечтала быть каким нибудь специалистом smile.gif мама у меня всегда смеялась, и говорила:"Ну да, каким нибудь специалистом ты то точно станешь"

#53 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2010 - 17:31

всегда хотела быть "как папа":) (прокурором),выросла, закончила юрфак, прокурором не стала (передумалаsmile.gif ), работаю стажером адвоката (покаsmile.gif )

#54 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2010 - 18:31

А мечтала поступить в Массачусетский технологический университет на программиста, в итоге проучилась на китаеведа, а работаю в ресторанной сфере))))

#55 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2010 - 21:57

А я классе в восьмом серьезно так собиралась в актрисы (под влиянием школьной театральной студии), планировала в Москву ехать поступать. Родители тихо ржали, мол, какая из тебя артистка, но я была упряма. Потом, конечно, передумала. Хотела пойти на журналистику - родители не пустили (уже не ржали), мол, что это за профессия, нужно что-то "сурьезное". Мама говорила - врачом или химиком, бабушка вообще заявила - пусть поступает в Институт культуры на...библиотекаря! Почему? Дык ЧГАКИ от дома через дорогу, а там из сурьезных - только библиотекари. Тут уже мне самой стало не до смеха. И быстренько подала документы на управление, где и отучилась. Из хорошего вынесла мужа и стойкое понимание, что чиновником быть не хочу. Теперь все-таки учусь на журналистике, больше для души, чем для дела, нравится, этакая вторая юность два раза в год))) А работаю в продажах - неоригинально, зато денежно)))

#56 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июнь 2010 - 12:01

В 1-3 классе я мечтала стать модельером, в 10-11 классе - танцовщицей, на 3 курсе - врачом. И сейчас мечтаю стать врачом, только поздно пить боржоми))))))))))

#57 Гость_irinka84

Гость_irinka84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2010 - 10:43

А я хотела стать учителем и ветеринаром, отучилась на экономиста, а стала женой! ))))) Теперь ооооочень хочу стать мамой! Дом - моя главная работа! ))))))))))

#58 Гость_Francaise-Elmira

Гость_Francaise-Elmira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2010 - 09:58

Много кем хотела стать в детстве, до сих пор  чего-то ищу и жаждуsmile.gif. Порода у меня такая, быть в поисках вечной гармонии моей личности и моего рода деятельности. Мечтала в садике быть актрисой, да подавляющее большинство девочек мечтают стать великими актрисами театра и кино. Это объясняется психологическими факторами (но впадать в психологию личности не будем). Мечтала быть танцовщицей, моделью, продавцом сахарной ватыsmile.gif, психологом, и даже милиционером (это практически получилось, на последнем этапе отборочного тура в высшую школу милиции я передумала). Мечтала быть дизайнером-архитектором, но всегда училась в гуманитарном  классе, и способностей  ни к черчению, ни к живописи, ни к абстрактному видению пространства у меня не было, или просто не развивала. Да и родители настояли на той специальности (в гуманитарной сфере), на  которую  мне будет легче сдать экзамены, и поступить на бюджет. Так и сделала. Успешно закончила, одна 4 была лишней для красного диплома.  Но своим  детям я помогу воплотить мечту в реальность, надеюсь, что у них не будет столько желаемых и «мечтаемых» профессийsmile.gif

#59 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2010 - 10:45

Nastea, вау, я тоже в школьном театре была аж 4 года!))) Но актрисой стать так и не захотела, хотя мой руководитель мне что-то и пророчила и бормотала в ушко о блестящей карьере кинозвезды))))))))))

#60 Гость_Nikoletta

Гость_Nikoletta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 14:45

А я хотела быть следователем. Уж очень хотелось мне дела распутывать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных