Перейти к содержимому


когда уходить в отпуск?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2008 - 20:53

А мне не дали эти 5 дней sad.gif Я и кодексом им потыкала, не дали. Потому что я и так вроде обнаглела - мне отпуск ещё не положен вообще, 5 месяцев только отработано будет, так что мне 2 дня без содержания дадут (после отпуска) потому что я сказала что ни в какую не успеваю, и всё равно уеду на сколько мне нужно, просто придётся увольняться. Так что теперь пока отпускают с 4го (свадьба 2го, т.е. с понедельника) до 17 в отпуск, и 2 дня без содержания. 19 я схожу с поезда и на след. день на работу любимую smile.gif

#22 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2008 - 20:56

Да...отпуск пологается только через 6 месяцев после устройства на данную работу. Но по усмотрению руководителя бесплатный мог бы и дать. Это от начальника зависит.

#23 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2008 - 23:43

бм у меня взял отпуск с 7 июля) (свадьба 5 июля). а мне отпуск не нужен, не работающая я пока...

#24 Гость_Ося

Гость_Ося
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июнь 2008 - 00:56

А я вот тоже все переживала, что ничего не успею к свадьбе сделать, так как еще ГОСЫ и выпускной полмая и июнь. План максимум выполнила до первой половины мая, сегодня вот диплом получаю и отдыхаю. УРА! И к свадьбе самое-самое уже готово! А с 1 августа в интернатуру, свадьба 9, а мы ехать куда-нить решили. как буду отпрашиваться - пока не знаю. В крайнем случае, больничный буду делать  smile.gif

#25 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июль 2008 - 01:28

Ну все девочки. Плюнула на скорую проверку на работе и взяла отпуск пораньше. Так что с понедельника меня уже тут почти не будет до середины августа (инета в Челябинской квартире нет). Так что буду вас почитывать в инет-кафе.

#26 Гость_Марси

Гость_Марси
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 17:04

Мы свадьбу играли в августе 7го, муж через 2 недели вышел на работу, я через 3. А до этого мы жили на сборах (спортом занимались). Заявление подали и укатили в лесsmile.gif) А к свадьбе готовилась свекровь и сестра мужа.  Поскольку именно свекрови свадьба нужна была. Ну а мы только осчастливили гостей своим присутствием smile.gif))

#27 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 20:32

я решила неделю до и недею после..в первую неделю отдохнуть доделать что то а во вторую пойти паспорт менять и конечноже отдохнуть smile.gif

#28 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 13:19

Я тоже планирую за две недели до свадьбы в отпуск уйти...чтоб подготовиться нормально, выспаться и выглядеть отдохнувшей и свежей...и неделю после свадьбы возьму-на доедание, повторное отмечание и отсып..

#29 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2009 - 16:57

А я хочу в пятницу до обеда поработать и все в субботу свадьба, а уже после свадьбы взять недельку или две

#30 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2009 - 17:16

Я тоже буду до последнего работать ) потом две-три недели отпуск на море и в москве)

#31 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2010 - 09:46

а я хочу за три дня до свадьбы без содержания взять отпуск, потом поработаем 3 недельки и очень надеюсь, что улетим отдыхать!!! clap.gif

#32 Гость_Neto4ka

Гость_Neto4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2010 - 10:08

А у меня и так отпуск с 3 августа стоит по расписанию. (свадьба 11) так что отпрашиваться не надо будет... все пройдет так сказать "естественным путем" biggrin.gif

#33 Гость_Mashulja

Гость_Mashulja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 08:42

свадьба 3 июля, беру с 5-го июля на две недели, и, конечно, день до свадьбы полностью возьму (без содержания). Надо все-таки хорошо выспаться и набраться сил перед таким днем wub.gif

#34 Гость_Катечка

Гость_Катечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 10:23

у меня тоже 3 июля))))
пойду с 30 июня в отпуск, раньше никак не отпустят, так бы с радостью, дел чувствую валом будет неотложных

#35 Гость_birdie

Гость_birdie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 10:32

Хочу с 4 августа по 24 августа взять, 3 недельки. Свадьба 7 августа. В этот промежуток съездить отдохнуть.
Еще в июне возьму недельку.
А то если потом ехат за границу, обмен паспортов продлится долго.

#36 Гость_TaY_aNa

Гость_TaY_aNa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 22:43

а я беру 3 дня без содержания до свадьбы потом суббота-воскресенье выходные, потом беру еще 2 дня (положено же на свадьбу 5), а потом еще отпуска 2 неделе (на свадебное путешествие). И получается что 3 недели отдыхаю




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных