Перейти к содержимому


Ваш любимый аромат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#41 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 09:48

Люблю сладкие запахи, пусть даже и приторные! Пользовалась I love love от Moschino (не знаю как пишется, но Я говорю "от Москино").
Но в сентябре немного "изменила" им. Понравилась туалетка от Мэри Кэй "Velocity" (Любя называю их "Велосипедный город").
И месяц назад купила "Cafe cafe" Puro. В магазине этот аромат оч. понравился, а через неделю он как-то изменился не в лучшую сторону. sad.gif Вот как бывает!

#42 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 21:29

Купила своему Dupont NOIR. набрызгалась, хожу, благоухаю, думаю, забрать чтоли....

#43 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 20:02

Обожаю Гуччи Раш;  thumbup.gif
В Avon - Пур Бланка, Инкаденсис....
А вообще это у меня по настроению, иногда что-нибудь сладенькое хочется,цветочное, а иногда что-то дерзкое

#44 Гость_JustAngel

Гость_JustAngel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 21:10

Цитата(Gae4ka @ Oct 10 2007, 08:02 PM)
Обожаю Гуччи Раш;  thumbup.gif
В Avon - Пур Бланка, Инкаденсис....
А вообще это у меня по настроению, иногда что-нибудь сладенькое хочется,цветочное, а иногда что-то дерзкое

Оооо!!! Гуччи Раш, это тот, который первый? Я тоже была фанаткой этого запаха в течение лет 5!!! Обожаю!!!

#45 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 18:51

Цитата(JustAngel @ Oct 10 2007, 09:10 PM)
Оооо!!! Гуччи Раш, это тот, который первый? Я тоже была фанаткой этого запаха в течение лет 5!!! Обожаю!!!

Да тот первый!!!
А почему БЫЛА? Сейчас захотелось чего-то новенького?

#46 Гость_JustAngel

Гость_JustAngel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 19:06

Цитата(Gae4ka @ Oct 11 2007, 06:51 PM)
Цитата(JustAngel @ Oct 10 2007, 09:10 PM)
Оооо!!! Гуччи Раш, это тот, который первый? Я тоже была фанаткой этого запаха в течение лет 5!!! Обожаю!!!

Да тот первый!!!
А почему БЫЛА? Сейчас захотелось чего-то новенького?

Да нет, он мне по-прежнему нравится... А потом просто захотелось разнообразить свой аромат smile.gif
Я уже писала в своём посте недавно, что мне нравится сейчас... Кстати, сейчас я пахну как раз

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

kiss.gif Сама даже от него тащусь  kiss2.gif

#47 Гость_@ннушк@

Гость_@ннушк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 12:06

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


А я очень уж этот аромат люблю!!!!
А еще очень люблю духи "kiss of Monaco" правда в нете не нашла их!

#48 Гость_JustAngel

Гость_JustAngel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 16:53

Девочки! Вчера купила себе новую водичку... Блин...разорилась... Короче, поддалась на рассказы своей подруженции   tongue.gif   Ну вот... прочитала она в каком-то журнале, что в Англии создали принципиально новый парфюм  

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

. В нём есть вещества, сходные по составу с феромонами... Запаха он сам почти не имеет, но на коже каждого человека раскрывается по-разному... Ну,и конечно,привлекает внимание противоположного пола  biggrin.gif  Короче, купила я...Теперь вот жду, когда за мной хвост из мужчин выстроится  00000002.gif

#49 Гость_Lubimochka

Гость_Lubimochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 01:40

А мне очень нравится аромат от Ив Роше, называется Evidence.

#50 Гость_Zlydusa

Гость_Zlydusa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 11:33

Люблю восточные запахи. Раньше самый обожаемый был Шафали у Ив Роше, но они его выпускать перестали, заразы... sad.gif

#51 Гость_goodgirl

Гость_goodgirl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 11:36

Мне гипноз от ланком нравятся

#52 Гость_Малиновка

Гость_Малиновка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 14:19

А у меня biotherm eau d*energie.Цитрусовый такой аромат.Нравится очень...

#53 Гость_Лар@

Гость_Лар@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 00:31

Мой любимый - абсолютная Роза от ИвРоше

#54 Гость_JustAngel

Гость_JustAngel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 20:40

Цитата(Жолик @ Oct 2 2007, 09:48 AM)
Люблю сладкие запахи, пусть даже и приторные! Пользовалась I love love от Moschino (не знаю как пишется, но Я говорю "от Москино").
Но в сентябре немного "изменила" им. Понравилась туалетка от Мэри Кэй "Velocity" (Любя называю их "Велосипедный город").
И месяц назад купила "Cafe cafe" Puro. В магазине этот аромат оч. понравился, а через неделю он как-то изменился не в лучшую сторону. sad.gif Вот как бывает!

А у меня был Red Brit  от Burberry... Сказка!!  И сладкий, и какой-то офигительно сексуальный... Только вот сейчас кончился... А это была ограниченная серия... Пришлось купить похожую, просто Brit, тоже сладкий, обволакивающий запах...

#55 Гость_bontà

Гость_bontà
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2008 - 19:15

очень люблю givenchy ange ou demon, стойкий запах

#56 Гость_Милли

Гость_Милли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2008 - 02:08

Цитата(Нюта @ Feb 8 2007, 04:51 PM)
Ой,девочки,ароматы люблю всякие.Всегда вида 4 стоит в пользовании.Вчера купила Диор Эдикт-2,лимитированный выпуск  с очень интересным свежим запахом.Так же стоит на полочке:Кельвин Кляйн-эйфория,Новые Нина Ричи в красном пузырьке, очень нравится Роберто Кавали - серпантин (новая линия0 ну и так далее.Еще в Париже взяла Лу-Лу,у нас таких не видела,но очень оригенальные

Lulu Castagnette французская туалетная вода, если я правильно поняла, то он у нас в нескольких вариантах продается в Летуалях(почти во всех).

#57 Гость_Милли

Гость_Милли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2008 - 02:12

Цитата(Жолик @ Oct 2 2007, 09:48 AM)
Люблю сладкие запахи, пусть даже и приторные! Пользовалась I love love от Moschino (не знаю как пишется, но Я говорю "от Москино").
Но в сентябре немного "изменила" им. Понравилась туалетка от Мэри Кэй "Velocity" (Любя называю их "Велосипедный город").
И месяц назад купила "Cafe cafe" Puro. В магазине этот аромат оч. понравился, а через неделю он как-то изменился не в лучшую сторону. sad.gif Вот как бывает!

Cafe Cafe я тоже покупала в Иль де Боте и тоже в нем разочаровалась. В магазине был супер, а дома уже 5 месяцев стоит невостребованным. Побрызгалась раз 5.

#58 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2008 - 16:35

а я вот не могу определится: купить Lacoste Pour Femme или Versace Bright Crystal

#59 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2008 - 17:25

А я изменила своему КЕНЗО !!! Теперь я приклоняюсь перед Шанель Шанс!!! фреш который ...я просто оболдеваю от него ))))

#60 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2008 - 17:42

Цитата(Рыжунька @ Mar 11 2008, 05:25 PM)
Теперь я приклоняюсь перед Шанель Шанс!!! фреш который ...я просто оболдеваю от него ))))

Это сладкий запах?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных