Перейти к содержимому


Sos!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_Panda

Гость_Panda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 23:30

До 25 октября проходит Прямая линия с Президентом России В.В. Путиным.
Владимир Путин ответит на Ваши вопросы. 25 октября с.г. в 12.00 по московскому времени.
Прямую трансляцию будут вести телеканалы "Первый", "Россия", "Вести 24", радиостанции "Маяк" и "Радио России".
Свой вопрос Вы можете задать уже сегодня:
- через Интернет из раздела "Задать вопрос"

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


- по телефону из любой точки России - 8 (гудок) 800-200-40-40, звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный;
- по телефону из-за границы - +7 (495) 645-10-10, звонок платный.

Обязательно надо воспользоваться такой возможность и поставить вопрос о бесправии животных в России!!!
Кто, кроме нас с вами, позаботится о бессловесных и бесправных?
Не оставайтесь в стороне!!!
Я сама позвонила с домашнего телефона от своего имени, позвонила от бабушки от её имени, через интернет я задала вопрос от лица сослуживца, позвонила с рабочего телефона от имени другой сотрудницы.

Люди, действуйте, не молчите!!!

вот примерный текст:
Движение за права животных в России сравнительно молодое, но очень быстро набирает темп, у нас все больше и больше сторонников. Хотя мы считаем, что нельзя разделять права животных и права человека; никто не может сказать "я люблю и жалею людей, но не жалею животных". Если человек сострадателен, то его сострадание распространяется как на человека, так и на животных. Почему мы выбрали своей деятельностью защиту животных? Потому что они самые незащищенные существа на планете. В эту вот, данную секунду миллионы животных умирают в капканах, лабораториях, на бойнях... С законодательной базой дело обстоит очень плохо. У нас даже нет до сих пор закона о правах животных, есть только 245-я статья в Уголовном кодексе, но она практически не работает. Мы одна из немногих стран, где нет закона о защите животных. Это позор для России. Этот закон есть, его приняла Гос.Дума, осталась толко подпись Президента. Что его останавливает? Чем дольше он медлит, тем больше страдает и погибает животных!

Так, не сидим!!!
Поднимаем трубку телефона и...
worthy.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных