Перейти к содержимому


Живая музыка на свадьбе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Гость_Natali-Nameli

Гость_Natali-Nameli
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2007 - 15:53

Добрый день. Очень хочу на свадьбу пригласить музыкантов. Посоветуйте кого-нибудь...

#2 Гость_Sweety

Гость_Sweety
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2007 - 16:01

у нас агнство подбирало скрипачку и вокалистку.
Вокал был просто шикарный. могу поискать имя.

#3 Гость_Natali-Nameli

Гость_Natali-Nameli
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2007 - 16:19

Напиши пожалуйста имя и, если есть, контакты.

#4 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2007 - 19:16

У нас был замечательный певец Влад Гутевич, он в "Сицилии" поет. Нам очень понравилось.

#5 Гость_Natali-Nameli

Гость_Natali-Nameli
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2007 - 09:59

Девочки, неужели никто не заказывает живую музыку? Поделитесь опытом... sad.gif

#6 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2008 - 21:06

а у вас будет живая музыка? изначально хотели вообще весь вечер - но дорого и репертуар не многобразный будет, думаем о номере - возможно саксофон!

#7 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2008 - 21:11

Мне нужен виолончелист, буквально композицию-другую сыграть - хочу в подарок милому, он без ума от виолончели. Но ума не приложу где найти.

#8 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2008 - 21:19

люди, мой вам совет: сходите в любую детскую музыкальную школу. там 100пудово есть класс виоланчели. и дешево, и люди мастерские ( это я вам со знанием дела говорю smile.gif ) или сходите в  институт музыки. действия те же самые.
пс: это я про "композицию-другую" говорю.

#9 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2008 - 21:20

Здорово. Только вот я в Челябинске несколько лет живу только и без понятия где тут что. У меня была одна знакомая на фортепиано училась в иинституте Культуры, что-ли, пытаюсь её найти, может подскажет куда обратиться.

#10 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2008 - 21:27

рассказываю smile.gif институт музыки: надо доехать до остановки "Плеханова" на троллейбусе\автобусе (это в сторону вокзала ехать надо, после детского мира остановка) и начать подниматься вверх по Плеханова (она перпендикулярно свободе идет). проходите школу, там будет небольшой скверик. тадам! вот мы и нашли институт музыки smile.gif а за ним институт культуры - туда тоже можно сходить. а если пойти через институт культуры и выйти сначала на орджоникидзе, а потом на улицу борьбы, то там будет ЦДШИ (дом 28), я там отучилась 10 лет (вру, 12), помню,что виоланчелисты там были отменные. да и есть до сих пор. сходите. такие люди обычно живут небогато, да и дело своё любят и знают хорошо. поэтому возьмутся с большим удовольствием

#11 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2008 - 21:32

Спасибо! А там пустят чужих вообще? Наверное спросить преподавателя виолончели и чтобы он уже подсказал студентов... Или как там всё устроено? А сколько предложить? Или сами скажут? сколько вообще музыканты сейчас берут?

#12 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2008 - 21:40

если придешь в ЦДШИ №13, то спроси, есть ли сейчас преподаватель виоланчели, грешным делом можешь наврать, что хотела бы ребенка записать и тд smile.gif тогда пустят сто пудов. но это не обязательно, вообще в ЦДШИ пройдёшь без проблем. спрашивай Лучкину Галину ( там на вахте тётенька сидит, у неё спроси, если её не будет, спроси, когда она там будет, если что, можешь позвонить туда. адрес -Борьбы, 28). Лучкиной говори, что Басова Людмила Ивановна посоветовала (эт моя мама). все. а вот с институтом музыки подскажу, если ЦДШИ не устроит. у нас в культуре все схвачено smile.gif

#13 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2008 - 21:47

студентов лучше не брать, мне так кажется, тк они могут отнестись к этому легкомысленно. а вот преподы они уже опытные люди и на самотек не пустят. но это надо с каждым человеком разбираться конкретно

#14 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2008 - 22:16

Примерные цены хоть на музыкантов сейчас скажите...

#15 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2008 - 22:27

если пойдете в иститут музыки или ЦДШИ, то договаривайтесь с ними лично. но выйдет дешевле, чем через агентства, причем ощутимо дешевле - точно. вы у них спросите, мол, сколько бы в хотели за исполнение на нашей сдьбе 2-3 произведений\композиций? и от этого отталкивайтесь. мне кажется, что они смутятся и ответят: "ну не знаем". тогда действуйте-злодействуйте

#16 Гость_EvgenyS

Гость_EvgenyS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2008 - 11:51

в Виктории хорошая скрипачка работает (прирабатывает)...

#17 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2008 - 12:03

Нас тут заинтересовал вопрос насчёт артистов. Всё-таки наверное надо кого-то. Но что-то все предлагают несно цветастое и весёлое. Помните, раньше популярен номер был с тросточкой, Чарли-Чаплин вроде? Вот что-то такое нам и нужно. Или хоть подобное, чтобы какое-то красивое ретро. Посоветуйте?

#18 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2009 - 16:54

А у кого еще будет живая музыка на свадьбе?

#19 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2009 - 15:14

Видимо ни у кого ))

#20 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2009 - 15:59

ой, мне если честно так хочется скрипачку!!!  сама когда-то играла на скрипке и родители этот инструмент обожают!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных