Перейти к содержимому


Развлечения и Шоу-программа На Свадьбу

последовательность конкурсов шоу-программа игры веселые номера выступление артистов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#221 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 14:27

И снова я со своими баранами вопросами)
Не могу определиться, сколько шоу-программ заказывать, чтобы не было перебора, мне кажется, что все-таки 2 будет предостаточно. Поговорили с ведущим, он сказал, что если выступление артиста оговаривается минут 5 - то на деле выйдет намного больше - к этому надо подвести, подготовить людей, представить артиста, потом несколько минут подготовка у самого артиста и т.п.
Ни у кого случайно нет расписанной программы на свадьбу? Я просто хочу сориентироваться, сколько времени на что нужно уделить...

#222 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 14:52

Leonora, мне кажется, ведущий должен составлять хронометраж и думать над последовательностью и длительностью номеров, а не ты. Ну у нас так было, по крайней мере.

Просмотр сообщенияLeonora сказал:

к этому надо подвести, подготовить людей, представить артиста, потом несколько минут подготовка у самого артиста и т.п.
тут, видимо, зависит от самого номера, если сложный реквизит, фокусы, или файер-шоу, то нужно время на подготовку, а если песни-танцы, то чего там готовиться?
Мы не заказывали артистов, но у нас на свадьбе танцевала моя подруга, она профессионально танцами живота занимается. Ведущий у нее просто спросил, когда ее номер поставить, в нужное время она ушла переодеваться, когда была готова, ведущий парой фраз ее объявил и все - сам номер пошел. Все эти приготовления гости не видели. И чего там готовить людей, я не совсем понимаю. У вас же обычная развлекательная программа будет, ничего шокирующего?

#223 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 15:02

Luchik, я вот тоже думаю, что там особо готовить. Пока думаем про мыльные пузыри и танцы какие-нибудь наверное :)
Я вспоминаю свадьбу подруги - там было 2 выступления - бармен-шоу и фокусник + пару раз вживую пели медленные песни, но под них соответственно и танцевали. При этом все поздравить успели, натанцеваться, наесться, и конкурсов было достаточно + у них были аукционы, у нас их не будет. И мне хочется, чтобы всего было в меру, а то я от нескольких человек уже слышала, что некоторые перебарщивают, и получается не свадьба, а день города - одни артисты))) И выше было сообщение, что перегрузили программу, и гости потанцевать не успели толком.
Просто я думаю, что 3 наверное все-таки -  это перебор и 2 хватит :rolleyes:

#224 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 15:06

Конечно, мера нужна, у вас же не концерт, а свадьба. И каждый номер стоит денег. А вам ведущий сколько номеров советует?

#225 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 15:51

Мы были на свадьбе, на которой было бармен-шоу, фокусы, танцоры (1 или 2 номера) и певец (песен 4-5 спел, не меньше). На мой взгляд, это перебор. Из зрелищ типа барменов, фаеров, фокусов, пузырей уж надо выбрать что-то одно, чтобы не получился бесконечный цирк. Приглашенных танцоров не очень понимаю, гостям самим сплясать хочется, а тут сиди и смотри, как другие колбасятся) ну и вообще у меня к шоу-балетам предвзятое отношение. Что до певцов-музыкантов - это дело вкуса. Кому-то понравится томная дева в вечернем платье, поющая под минус репертуар Селин Дион, а кто-то уснет в салате под такое) Кто-то визжит от афроамериканцев в леопардовых клешах, поющих калинку-малинку, а кто-то видел их уже сто раз... Вот лично я бы пригласила "Здесь и сейчас" и "Интуицию", люблю такую музыку, а в живом (и качественном!) исполнении - вообще супер! А для кого-то это жуткая пенсионная музыка и пусть лучше перепевают Билана и Еву Польну))

#226 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 16:03

У нас на свадьбе был только окусник (простите, первая буква слова никак не хочет печататься :)), и плюс наши видяшки, так что большим перегружать не стали программу, а у брата были музыканты, они играли во всех паузах, под них кто отдыхал, кто колбасился, старые песни из серии "вот, новый поворот", "земля в иллюминаторе" и т.д. под современную, но не пошлую, оранжировку, недовольных не нашлось, восторг был полный, а вот перебарщивать точно не стоит, лучше меньше, да лучше. Была на свадьбе, где вообще были только танцы гостей и всего несколько конкурсов, без всяких там шоу и артистов, так веселее свадьбы я вообще ни разу не видела, "танцуют все" :)

#227 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 16:07

А хронометраж, действительно - задача ведущего, он же знает свои конкурсы, сколько по времени, хотя гости тоже вносят коррективы, так убрать можно парочку, если что, а торжественно объявлять я смысла не вижу, обычного "прошу занять места поудобнее, сейчас перед вами..." вполне достаточно, или чтобы не усаживать, то программу сразу начинать после тостов каких-нибудь.

#228 Гость_слоненок

Гость_слоненок
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2015 - 23:56

фокусник тоже мне понравился.так ловко все делает.мне приклеил таракана на руку.я даже не почувствовала))) но на свою уже не позову.тк было у близких друзей.а гости будут примерно одни и те же)

#229 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2015 - 12:29

Просмотр сообщенияслоненок сказал:

мне приклеил таракана на руку.
ненастоящего хоть? :shok:

#230 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2015 - 15:24

Что-то я тут не написала, у нас было акробатическое трио Вип, ребята молодцы, и нам и гостям очень понравилось. И пока это наверное более редкое явление, нежели пузыри и фокусники. Пузыри мне вообще не понравились, даже без учета того, что исполнитель накосячил, я считаю, что это шоу для детского праздника. Плюс учитывая, что на него полагается около 20-25 минут, для свадьбы это долго. Ну это конечно только мое мнение :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных