Перейти к содержимому


Где вы покупаете косметику и парфюмерию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 19:10

Вроде, наоборот, дороже было. Я раньше покупалась на фантастические отзывы парикмахеров и могла купить на выходе, но это редко оправдывалось

#82 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 19:43

В том-то и дело, тут сравнила цены на пару позиций. В салоне получилось дешевле. Может, они какой-нибудь неликвид двигают...

#83 Гость_Elina127

Гость_Elina127
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 14:48

декоративную косметику предпочитаю брать в Золотом Яблоке, хотя недавно приобрела линию в Летуаль (под их маркой) - очень довольна, качество хорошее и недорого (позиционируется как люксовая линия), единственный момент - никогда больше не буду брать там туалетную воду (купила маме за 5000руб в подарок, она не держалась даже часов 2, очень оибдно, все-таки вода не стоит 1,5-2т.р., да и еще в подарок маме(((
Лосьоны и крема для тела - по каталогам. качество отличное! и цена приемлемая)

#84 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 22:32

Просмотр сообщенияElina127 (17 Октябрь 2013 - 14:48) писал:

единственный момент - никогда больше не буду брать там туалетную воду (купила маме за 5000руб в подарок, она не держалась даже часов 2, очень оибдно, все-таки вода не стоит 1,5-2т.р., да и еще в подарок маме(((
вот тоже пожалуюсь на Золотое Яблоко. На ДР себе выбрала т.воду Кензо L'eau 2   - прекрасный аромат, свежий, стойкий. К ней продавцы дали мне множество пробников т. вод и кремов кензо. Ушла довольная. Решила до ДР не открывать флакончик, пользовалась пробниками (среди них также был аромат L'eau 2 ). Каково же было мое удивление, когда 10 октября я сняла упаковку.. аромат немного другой, более сладкий, менее пронзительный и еще менее стойкий. Неплохой, но не тот. Сделала вывод, что в Золотом Яблоке парфюмерию я брать больше не буду.

Сегодня еще раз зашла в ЗЯ, сбрызнула руку тестером - аромат продержался до вечера, и моим носом он воспринимается  иначе, чем то, что я купила. Кстати, покупала по акции, в сентябре был 1 день, когда делали на весь ассортимент кензо скидку 20 или даже 30 %. Вот и попалась..

Кто-нибудь в дьюти фри брал парфюмерию? Как вам качество? в теории понимаю, что должно быть лучше, а как по факту?

#85 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 12:12

Просмотр сообщенияkrasavitsa (17 Октябрь 2013 - 22:32) писал:

Кто-нибудь в дьюти фри брал парфюмерию? Как вам качество? в теории понимаю, что должно быть лучше, а как по факту?

я брала неоднократно, довольна.

#86 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 14:27

Просмотр сообщенияkrasavitsa (17 Октябрь 2013 - 22:32) писал:



Кто-нибудь в дьюти фри брал парфюмерию? Как вам качество? в теории понимаю, что должно быть лучше, а как по факту?
Духи и тушь беру только в дьюти фри. Ни разу не разочаровывалась.

#87 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 17:12

я давным давно брала тушь в дютике. дома после вскрытия упаковки оказалось,  что она засохшая :(

#88 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 22:56

Просмотр сообщенияMarina (19 Октябрь 2013 - 17:12) писал:

я давным давно брала тушь в дютике. дома после вскрытия упаковки оказалось,  что она засохшая :(

Ничего себе! :g:

#89 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 23:04

В Летуале до 22 декабря скидка 40% на весь-весь ассортимент!

#90 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 18:59

На Кировке, рядом с Ив Роше, открылся магазин косметики, не так давно. Там довольно интересные, на мой взгляд, штучки, только одной фирмы, но выбор большой. Цены умеренные. Кто-нибудь в курсе, что за фирма Flormar?

#91 Гость_Олеся2014

Гость_Олеся2014
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 00:07

Я стараюсь пользоваться более-менее натуральной косметикой, поэтому внимательно изучаю состав. Весь масс-маркет это не для меня. Этим летом отдыхала в Крыму, открыла там для себя удивительные марки косметики по очень привлекательным ценам и с суперским составом! А какая кожа после использования! Просто идеальная! У меня даже расширенных пор почти не видно, черные точки исчезли, прыщики чуть-чуть иногда были раньше, сейчас нет ничего. Приехала из Крыма с полными пакетами, всем знакомым и друзьям раздарила! Все довольные)) Пользуюсь теперь только этой косметикой и смело могу советовать другим! Кстати, у нас в Челябинске она тоже уже продается)

#92 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2015 - 01:34

Заходила сегодня в Золотое Яблоко, оставила пакет в ячейке, а его украли ... Но мне было очень смешно, так как у меня там было ведро, черновая одежда, перчатки хоз-е и яблоко )))

#93 Гость_Надежда Румянова

Гость_Надежда Румянова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2015 - 20:53

Просмотр сообщенияСвет Лана (15 Январь 2011 - 18:45) писал:

Девочки, где вы приобретаете все средства для красоты? Какой вы пользуетесь?

Пользуюсь натуральной косметикой представленной Siberiancollection в вк. Косметика реально натуральная. Эффект супер. Мне понравилось. Там еще чайные сборы с Горного Алтая тоже прикупила. Так сказать и для тела и души.

#94 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2016 - 14:16

Девушки, как считаете бьютидисконт-центр интересный сайт по показателям цены, выбора, нюансам доставки?

#95 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Август 2016 - 14:24

Реально, ни возмущения, ни скепсиса, ни восторга? :(

#96 Гость_maxochka

Гость_maxochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 22:29

Я заказываю на сайте косметики от кристины.Еще и бонусы получаю иногда.

#97 Гость_robbyn

Гость_robbyn
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2017 - 10:07

На копейском шоссе 64. Открылся магазин KUKLA.
Много известных брендов и недорогие китайские лаки.
Рекомендую.
Не летуаль конечно, но и цены не кусаются совсем




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных