Перейти к содержимому


Шопинг-терапия в Челябинске.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#81 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2013 - 13:22

Ли-ли, я вот именно от парфюмерных магазинов люблю всякую инфу об акциях, распродажах)) не ровно дышу к  вкусняшкам ароматным)) ну, слабость такая)) не напрягают)
больше всякие такси напрягают, ума не приложу, откуда номера берут..

#82 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2013 - 17:54

Я вроде и крашусь редко, а все равно что-то да нужно. Просто часто неудачное покупаю и не пользуюсь

#83 Гость_Шаманка

Гость_Шаманка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2013 - 02:17

А я тут в Уютерре побывала, как-то раньше все откладывала, откладывала поход туда, а тут зашла, если бь не ноюший муж, я бы от туда вообще не ушла. Столько разных мелочей для дома, и как-то все сразу стало НАДО )

#84 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2013 - 21:02

Сегодня настоящая шопинг-терапия у меня была. Столько вещей я никогда еще за раз не покупала)))
Ну Инсити меня разорит когданить )))
Отличнейшие летние вещички я купила, очень довольна! :)

В Саваж, кстати, очень симпатичную новую коллекцию завезли!

Сообщение отредактировал Nessie: 28 Апрель 2013 - 21:03


#85 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 17:47

а я сегодня отвела душу в Фиесте. во-первых, удовлетворила жажду "поглазеть-пощупать-примерить", во-вторых, купила трикотажный пиджачок горчично-шафранного цвета, давно хотела что-нибудь такое)

#86 Гость_Мария Константиновна

Гость_Мария Константиновна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 01:08

В фиесте часто бывают распродажи, тоже там часто бываю, да и живу рядом )))

#87 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:07

у меня период затаривания)) (не нашла тему "а я купила", куда она делась?..)
муж подарил пуховик и горнолыжные штаны, я к ним купила сначала одну шапку в Роднике (параллельно не удержалась и купила себе две футболки и Ульяне легинсы), потом еще одну шапку в "Стольнике", а вчера рванула в "Горки", в понедельник красота, народу никого... Купила джинсы в НМ недорогие, там же мужу футболку. А потом зашла в Reserved - они меня покорили)) уйма вещей по премилым ценам, куча распродаж на все на свете, девчонки-консультанты прям умнички, терпеливо все таскают-показывают-подсказывают, у примерочных караулят, в общем, сервис совсем не как в магазине с такими низкими ценами))) купила себе 3 футболки, мужу 3 и маме кофтенку))) ушла довольная, как слон))))

А еще в НМ сейчас принимают старые вещи любых брендов и в любом состоянии (от одного человека не более двух пакетов в день), а в обмен дают скидку. но размер скидки точно не подскажу, вроде как он считается индивидуально.

#88 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:14

Просмотр сообщенияМария Хуан (26 Ноябрь 2013 - 12:07) писал:

А еще в НМ сейчас принимают старые вещи любых брендов и в любом состоянии (от одного человека не более двух пакетов в день), а в обмен дают скидку. но размер скидки точно не подскажу, вроде как он считается индивидуально.
ого! а к чему это? Раздают потом нуждающимся?
Блин,я вот недавно ревизию в вещах провела - как раз пакет набрался! И не выкинешь,и девать некуда...

#89 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 13:27

в буклете пишут, что есть разные варианты:
еще годную одежду передают в секонд-хенды, вещи, не пригодные для продажи и носки, идут на материалы для уборки и т.п., те, которые невозможно использовать в таком качестве, идут на переработку (волокно для изолирующих материалов и т.п.), а если и это невозможно, используются для производства энергии)
цель - сократить количество вещей, просто выбрасываемых на свалку.

#90 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 19:35

Просмотр сообщенияМария Хуан (26 Ноябрь 2013 - 12:07) писал:

у А потом зашла в Reserved - они меня покорили))

Маш, в горках находится?

#91 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 19:41

lerika,в горках, почти рядом с НМ

#92 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 19:50

Просмотр сообщенияlerika (26 Ноябрь 2013 - 19:35) писал:

Маш, в горках находится?
они есть в Фокусе, Горках и роднике.
Самые хорошие отделы в Фокусе и горках, в Роднике - бардак какой- то , не нравится не там. Одежду почти всю там себе покупаю, да и мужу, и ребенку.

#93 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 20:36

кстати, в Горках самые аккуратные отделы)) там бардака нет даже в Глории джинс! А ведь они везде как свалки. А в горках все на своих местах)) или это просто понедельник)))))

#94 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 21:26

Вчера было отвратительное настроение. Поехала в Фиесту, чтобы в Молнии продуктов купить, параллельно зашла наобум в обувной "Росита". Я ищу себе зимние сапоги, но для меня поиск обуви - сплошной стресс... Большой размер, худые для большинства моделей икры и т.п. А тут на удивление я даже подобрала себе сапоги. Уже собралась покупать, но муж сказал, чтоб его дождалась сначала. Я тогда пошла дальше и забрела в Zenden. А там очень много моделей зимней обуви, и даже мой размер есть. Но что больше всего меня удивило - одна из моделей осталась в единственном размере - и именно в моем, чего вообще не бывает обычно! Она мне очень хорошо подошла, такая удобная и на вид ничего. И по цене на 2000 дешевле, чем та, которую я уже собралась покупать.
В общем, настроение у меня сразу поднялось. Я снова почувствовала себя человеком, а не неудачницей с самой длинной лапой))

#95 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 23:21

Натусечка, как знакомо.. аналогичная проблема с обувью. Никакого удовольствия от такого шопинга. Но вот именно в Фиесте нашла летом босоножки, которые не только сели по ноге, но и понравились))  в Tamaris брала.

#96 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 10:08

Наташа, а я вот себя почувствлвала бесформенной жирухой в понедельник))) понравилась тыща моделей джинсов в LTB, но продавец будто издевалась надо мной, все время носила такой размер, в который я еле влезала и в половине случаев не смогла застегнуть. И все время приговаривала: у нас был новый завоз, размеров мнооого... а, ну вот меньше точно есть, а побольше вряд ли найду... - и повторила мне это раз 5! С таким видом, мол, ну не с вашими жирами в такие джинсы втискиваться (хотя у самой одна ляжка толщиной с меня всю). Капец! У меня 42 размер!!! И я не влезаю в их долбаные джинсы. Я психанула примерно на 5й паре, попросила мне больше ничего не носить и ушла.

Сообщение отредактировал Мария Хуан: 27 Ноябрь 2013 - 10:09


#97 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 10:15

Мне, кстати, LTB в Фиесте понравился. Все джинсы развешаны по стойкам по размерам, и по фасонам. Подходишь к стойке со своим размером и моими любимыми буткат, сам выбираешь без продавцов)

#98 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 11:58

Маша, с ума сойти! Там детский отдел что ли?))) я в нем не была, надо поглядеть. А по ценам как?

Вообще сто лет уже не покупала джинсы, у меня они как-то долго носятся. Как определить размер? Вот мужу я знаю: талия 32, длина 34. А женские так же размеры определяются? Или по стандартной одежде: 42, 44... У меня обычно проблема с длиной штанов и рукавов, бесит аж. Вся одежда какая-то усредненная. А та, что хорошо сидит, чаще всего дорогая.

Сообщение отредактировал Натусечка: 27 Ноябрь 2013 - 11:59


#99 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 12:02

джинсы по размерам определяются так: 26, 27. 28, 29 и т.д. и по росту 32-для роста до 170, 34- выше 170.

#100 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 12:27

Просмотр сообщенияНатусечка (27 Ноябрь 2013 - 11:58) писал:

Маша, с ума сойти! Там детский отдел что ли?))) я в нем не была, надо поглядеть. А по ценам как?

По ценам примерно 3000 - 3500 за пару. Для меня это не так уж дешево, учитывая. что многую одежду я ношу по паре раз. но тут решила уж купить добротные джинсы и поносить как следует)) фиг там)) в итоге купила в НМ за 999 и не парюсь)) их не жалко будет, если что.
А распродажные модели в LTB в районе 2000 - 2500. Вообще красивого много и в новом завозе, и в распродаже, но меня прям выбесил этот подход, реально поиздевалась надо мной, я и не стала озадачиваться дальше подбором размера - настроение испортили((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных