Перейти к содержимому


Свадебные фотографии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#21 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2009 - 12:55

Я то же скинула все интересные фотки на флешку и отдала посмотреть своему фотографу, потому что я не очень хорошо понимаю, оригинал это или фотошоп

#22 Гость_Julie

Гость_Julie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2009 - 17:40

Галинка, и что сказал фотограф? Вообще можно со своими идеями к фотографу? Так сказать вмешиваться в творческий процесс! Мне кажется у них должна лучше фантазия работать! Может можно просто сказать, что хочется необычных фотографий и фотограф сразу предложит нестандартные решения или все равно стандартные сделает?

#23 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2009 - 18:22

да я пойду встречаться с фотографом в воскресенье все у него и узнаю, что он сможен еще и сам необычного предложить?

#24 Гость_FotoMistika

Гость_FotoMistika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2009 - 19:28

Девочки, по себе знаю что идеи рождаются "по ходу событий" и чем спонтанней, тем интересней будет в итоге.
Я не против всегда выслушать пожелания молодых, но как говорит моя коллега бывает так что желаемое может не подойти вашему образу.

#25 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2009 - 10:51

Когда мы пришли к Сергею и сказали, что мы хотим нестандартные фотографии, то он конечно попросил рассказать, а лучше показать, что именно я имею в виду, потому что в нашем понятии нестандартные фотографии это одно, а в понятии профессионалов это уже другое. Сергей нам показал, для примера некоторые нестандартные фотографии, мы над ними долго смеялись   biggrin.gif , но нам такие не нужны. Я собрала все интересные фотки на флешку и отвезла ему, жду результата.

#26 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2009 - 11:01

Галинка, ну так покажи нам-то уже?? Или они только на флэшке?

#27 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2009 - 12:44

№1

Прикрепленные файлы



#28 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2009 - 12:44

№2

Прикрепленные файлы



#29 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2009 - 12:45

№3

Прикрепленные файлы



#30 Гость_Кирилл Горохов (kirk)

Гость_Кирилл Горохов (kirk)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2009 - 13:23

На самом деле я бы только приветствовал Ваши идеи smile.gif Это может говорить о том, что Вы будете готовы потратить больше времени на съёмку. smile.gif Чего, к сожалению, некоторые пары стараются избежать sad.gif В этом также помогают гости, которым вообще-то пофигу будет у Вас красивое видео и фото или нет.
Для достижения подобного результата необходимо время. Вопреки распространённому мнению - это не репортаж, это серии из огромного количества одинаковых кадров + выборка лучшего. Очень часто гости в такой момент начинают возмущаться, что на них внимания не обращают. Ещё некоторые начинают специально влазить в кадр - типа это смешно. smile.gif
Уделяйте больше времени съёмке и, получите потрясающие результаты.
Другой вопрос. У нас не так много мест для съёмки. И даже те места, где можно хорошо снимать исписаны и загажены sad.gif
Показывайте своим фотографам, что Вы хотите видеть в своём альбоме и возможно даже поймёте сможет данный фотограф сделать подобное smile.gif
Я никогда не скрывал, что мы склонны к шаблонизации. Это также связано с ограниченным временем на съёмку. В данном случае делается всё, что-бы получить хороший результат при наименьших временных затратах smile.gif вообщем, девочки, слушайте своего фотографа, если он просит сделать катание подлиннее - делайте! Показывайте фотографии, не стесняйтесь спрашивать сможет-ли Ваш фотограф выдать подобный результат. И естесственно настраивайтесь позитивненько!!! smile.gif
Удачи Вам в подготовке, а мы сделаем всё, чтобы Ваша свадьба осталась в Вашей памяти и в отличных фотографиях smile.gif

#31 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2009 - 13:26

Галинка, фотки супер подобрали! хорощая идея!

#32 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2009 - 13:28

kirk, очень приятно услышать мнение профессионала. Теперь у меня возникает другой вопрос, больше времени, это сколько? мы вот запланировали 3 часа, из них 2 часа съемки с гостями и 1 час только мы.

#33 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2009 - 13:30

lerika, это еще не все, но к сожалению я их как-то странно сохранила, что они не скидываются на форум

#34 Гость_Кирилл Горохов (kirk)

Гость_Кирилл Горохов (kirk)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2009 - 13:50

Галя, а зачем два часа съёмки с гостями? Это репортаж, это не постановка. Лучше уж наоборот.

#35 Гость_Кирилл Горохов (kirk)

Гость_Кирилл Горохов (kirk)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2009 - 13:52

biggrin.gif

#36 Гость_Бывшая невеста

Гость_Бывшая невеста
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2009 - 14:09

Галь, правда. Лучше потратьте это время на себя любимых, а то может и не хватит. Чтобы кадр хороший сделать на это ведь полно времени уходит. Я ходила на фотосессию за 4 часа, набралось около 10 приличных кадров. А отсняли 550 где-то. Устала как незнаю кто.

#37 Гость_olivy

Гость_olivy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2009 - 01:26

Цитата(kirk @ Mar 25 2009, 01:50 PM)
Галя, а зачем два часа съёмки с гостями? Это репортаж, это не постановка. Лучше уж наоборот.

+1
больше времени на себя любимых, либо вообще отдельный съемочный день-это, конечно, в идеале, и пока у нас не так распространено, но все к тому идет по мере понимания молодоженами ценности хороших фотографий  rolleyes.gif

#38 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2009 - 13:24

У нас будет отдельный съемочный день. Регистрация будет на неделю раньше выездной, в этот же день планируем фотосессию

#39 Гость_Toluol

Гость_Toluol
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2009 - 22:39

Правильно говорит Кирил, когда модель участвует в процессе съемки это очень хорошо. Очень часто приходят пары и показывая на фото (на твои фото) говорят, что хотят также. Так рождается штамповка. В принципе на свадьбе много одинакового. Всегда стараюсь снимать каждую свадьбу по своему, но времени мало, гостям пофиг на все это - надо выпить и закусить. Несите, показывайте фотки которые вы видели в инете - очень замечательно. Можно даже их распечатать и взять с собой, делать также. Не получиться точно также, но будет интересный кадр. Если можете позволить себе досвадебную съемку - очень замечательно. Установиться контакт с фотографом, вы поймете как и что нужно делать. На съемке в студии, в первый раз, модель через минут 40 начинает хорошо работать. Где это время на свадьбе?
По времени - Арбат примерно 1 - 1,5 часа, парк Гагарина 1 -1,5 часа, Сфера Любви - 1 час, при условии что гости не растянуться, не напьются, вы будете быстренько ходить. У вас есть 3-4 часа, и это не прогулка, это "работа".

#40 Гость_Toluol

Гость_Toluol
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2009 - 22:41

Прошу прощения, не совсем ещё освоился - я фотограф, Осинцев Анатолий.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных