Перейти к содержимому


очищающая сбалансированная диета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Гость_Елена Боярцева

Гость_Елена Боярцева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2014 - 10:11

Я тоже придерживаюсь системы правильного питания с протеиновым уклоном. Но у меня рацион немного не такой. Диета состоит из курса из 2 месячного курса. Первая неделя в сутки употредляете по 1000 калорий, три недели по 1500 калорий и еще месяц по 2000 калорий. Таким образом раскачивается ваш метаболизм. Если начинаете набирать вес обратно, то опять начинаете с 1000 калорий.
Я могу есть какие угодно продукты, но в определенном соотношении. И белок должен оступать три раза в день: куриная грудка, печень, сердце, яйца, творог, рыба, но все вареное, или пареное, или запеченое. Что касается овощей, то тоже самое. У меня завтрак в 7.30, перекус в 10.30, обед в 13.30, перекус в 15.30, ужин 18.30. За 4 часа до сна необходимо исключить и пищу и воду. На протяжении дня выпивал по стаканчику воды за 30 мин до еды. И в обязательно необходим прием витамин: Омега-3, кальция и поливитамин. Потому что сокращается количества продуктов и происходит нехватка витаминов. Качественные витамины от известного производителя с многолетним опытом.
Лишние килограммы начинают уходитьде-то со второй недели по немногу. И к концу четвертой недели диеты может доходить до 4 кг потерянного веса.

Сообщение отредактировал Marina: 04 Июнь 2014 - 14:32
ссылки размещаем после набора 30 сообщений


#22 Гость_elberet

Гость_elberet
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2014 - 16:40

Просмотр сообщенияЕлена Боярцева (04 Июнь 2014 - 10:11) писал:

Я тоже придерживаюсь системы правильного питания с протеиновым уклоном. Но у меня рацион немного не такой. Диета состоит из курса из 2 месячного курса. Первая неделя в сутки употредляете по 1000 калорий, три недели по 1500 калорий и еще месяц по 2000 калорий. Таким образом раскачивается ваш метаболизм. Если начинаете набирать вес обратно, то опять начинаете с 1000 калорий.
Я могу есть какие угодно продукты, но в определенном соотношении. И белок должен оступать три раза в день: куриная грудка, печень, сердце, яйца, творог, рыба, но все вареное, или пареное, или запеченое. Что касается овощей, то тоже самое. У меня завтрак в 7.30, перекус в 10.30, обед в 13.30, перекус в 15.30, ужин 18.30. За 4 часа до сна необходимо исключить и пищу и воду. На протяжении дня выпивал по стаканчику воды за 30 мин до еды. И в обязательно необходим прием витамин: Омега-3, кальция и поливитамин. Потому что сокращается количества продуктов и происходит нехватка витаминов. Качественные витамины от известного производителя с многолетним опытом.
Лишние килограммы начинают уходитьде-то со второй недели по немногу. И к концу четвертой недели диеты может доходить до 4 кг потерянного веса.

достаточно интересная схема. это рассчитано просто на сброс веса или и при занятиях спортом пойдет?

#23 Гость_Lilya23

Гость_Lilya23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 19:53

Кефирная диета и очищает и нормализует работу кишечника.
Я сидела на кефирной диете. За полгода скинула 17 кг .
Кефир свой делала ( на Эвиталии, остальные закваски не пошли, пробовала Наринэ и Эвиту.)
Сейчас вес держится, единственное  раз в неделю устраиваю себе разгрузочный день, и пью один такой кефир, как раз хватает на целый день )

#24 Гость_bonnekate

Гость_bonnekate
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 01:06

Девочки, а мне вот никакие ограничения в еде не помогали похудеть! Все равно вес никуда не уходил. У мужа сестра посоветовала таблетки одни...Полисорб, кажется, называются. Процесс похудения пошел! Пока все хорошо, уже сбросила немножко :ok:  всем советую!

#25 Гость_anna-able

Гость_anna-able
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2015 - 00:19

В принципе, неплохая диета, но как-то маловато продуктов. Будете ходить голодными, что тоже плохо. Я бы добавила еще какой-то молочки и курицу

#26 Гость_karin

Гость_karin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 01:13

Диета неплохая, но 1,5 литра воды... Где-то в течении 2 лет я пила приблизительно по 2 литра воды (как-то выщитывала по своему весу, росту и тд). может из-за этого я и не поправлялась дальше, но ходила вечно с пузом, так как успеть за сутки выпить такое количество не так то просто. Да ещё и в таулет бегала каждые 15-10 минут... Больше воду не пью))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных