Перейти к содержимому


Прогулки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1579

#21 Гость_ANNY

Гость_ANNY
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 14:04

Цитата(Июньская @ 26.9.2009, 13:37)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

ANNY, надолго страшно идти)))) Мы один раз загулялись, а деть кушать захотел. Вот мы летели домой с орущей коляской, аж пятки сверкали))))
Вы вообще как ? привыкли уже друг к другу? ночами спите?


Так мы же докармливаемся смесью  00000020.gif Я обязательно возьму с собой бутылочку с смесью и положу  в термосумку. Надеюсь, что это будет мое секретное оружие против крикушек.
Тоже боязно далеко уходить пока  wacko.gif
Хотя, он вроде управляемый- мы вчера его уже с бабушкой на 1,5 часа оставляли, покормила его и уехали. Он все это время не спал, по сторонам смотрел, но не плакал - молодец (т-т-т).

Сообщение отредактировал ANNY: 26 Сентябрь 2009 - 14:06


#22 Гость_Элири

Гость_Элири
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 14:45

ANNY, умнички, ТТТ на Вас.
А нам в роддоме тетечка-педиатр (одна из двух нормальных) сказала, что пока тепло можно сразу на большую прогулку выходить. Мы через день после выписки минут сорок у папы на ручках гуляли, спала, как суслик в вязаном конверте с прикрытой мордашкой.
А вторая прогулка у нас была уже в коляске, гуляли часа 3. Как решились- не знаю, но прогулялись довольно далеко.
А сейчас гуляем часа по 2-2,5, если погода позволяет. Правда вот в дождь пока на улицу не выходили, на балконе спали. Но у нас балкон не застеклен, так,что как на улице, дождевиком накрылись и спим.

Сообщение отредактировал Элири: 26 Сентябрь 2009 - 14:46


#23 Гость_Klopik

Гость_Klopik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 23:22

Цитата(Дейдре @ 24.9.2009, 21:10)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я тоже периодами ленюсь...Да и что-то здоровье подводит иногда...((
Во дворе гулять мне как-то...Ну, не нравится, короче...Я не очень люблю суету, тем более, если Ник засыпает в коляске, а во круг все орут. По этому гуляем мы вечерами. Приезжает папа наш часов в 5-6 и мы едем в парк гулять по суперской дорожке, по которой все бегают и катаются на великах))) Гуляем часа 2. Если я выползаю одна, то обычно днём и на час-1,5...На балконе мы не спим, очень шумный двор...Так, иногда просто вместе там тусуемся минут 30...))) А так, очень часто папа наш один гуляет вечерами...Потому как Ник в коляске лежит мало, надо таскать его, а он уже не пушинка...

у нас все один в один! ну прям точь в точьsmile.gif))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#24 Гость_Klopik

Гость_Klopik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 23:25

Цитата(Июньская @ 24.9.2009, 21:32)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Мой Костик спит в коляске только, когда она едет. Мне надо моторчик к коляске, что бы она на балконе каталась туда-сюда

смех смехом, но наш папа на полном серъезе об этом думает! теплых дней все меньше... а на балконе мы с рождения не спим... а спим только в движущейся коляске иногда... даже на лавочке не посидеть, сразу просыпается

#25 Гость_Ноэль

Гость_Ноэль
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 09:52

Цитата(Июньская @ 24.9.2009, 21:32)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Мой Костик спит в коляске только, когда она едет. Мне надо моторчик к коляске, что бы она на балконе каталась туда-сюда smile.gif

У нас Кристина спокойно спит на балконе - корлю, кладу и все. А вот если гулять пошли и она в коляске уснула, то все остановиться нельзя- сразу просыпается.

#26 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 13:06

Klopik, да уж я пробовала на лавочке читать, но прокатывало минут на 10, все потом просыпался. А папа у нас приходит с работы в девять, поэтому мне самой приходится шастать. Хотя с папой дите гуляет лучше, плачет редко.

А нас в пятницу белка атаковала. Мамочки! Меня увидела  на лавку запрыгнула и кааааааак побежит на меня, я кааааааа отпрыгнула, а она по коляске забралась и чуть внутрь не запрыгнула к Костику. Караул! Я теперь боюсь белок.

#27 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 13:26

Цитата(Июньская @ Сегодня, 14:06)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А нас в пятницу белка атаковала. Мамочки! Меня увидела на лавку запрыгнула и кааааааак побежит на меня, я кааааааа отпрыгнула, а она по коляске забралась и чуть внутрь не запрыгнула к Костику. Караул! Я теперь боюсь белок.

Капец! Прям фильм ужасов какой-то!

#28 Гость_Klopik

Гость_Klopik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 14:05

Цитата(Июньская @ Сегодня, 14:06)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А нас в пятницу белка атаковала. Мамочки! Меня увидела на лавку запрыгнула и кааааааак побежит на меня, я кааааааа отпрыгнула, а она по коляске забралась и чуть внутрь не запрыгнула к Костику. Караул! Я теперь боюсь белок.

у нас белка на папу напала... он спокойно с коляской катит, а она на него напрыгнула и давай по штанине вверх подниматься! он напугался.... я думаю за свое мужское достоинство большеsmile.gif)))))))))))))))))))) уж больно у белки был решительный настройsmile.gif))))))))

#29 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 14:47

Да уж! белки дикуют )))))))))))

#30 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 15:34

Цитата(Июньская @ 27.9.2009, 15:47)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Да уж! белки дикуют )))))))))))

Ага...Мы тоже как-то по парку гуляли и там белки такие ретивые!!! Одня прямо как танк на нас попёрла, но я зашумела на неё и она в стороне остановилась, зырит, но дальше не побежала...

#31 Гость_tata_bogd

Гость_tata_bogd
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 16:12

Цитата(Июньская @ 24.9.2009, 21:32)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Мой Костик спит в коляске только, когда она едет.

у нас та же фигня... остановишься возле магазина, киоска или поболтать, сразу просыпаемся и делаем мамке козью морду... а потом наше "вяяя!" на всю улицу:-)

#32 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 16:56

Цитата(tata_bogd @ 27.9.2009, 17:12)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

у нас та же фигня... остановишься возле магазина, киоска или поболтать, сразу просыпаемся и делаем мамке козью морду... а потом наше "вяяя!" на всю улицу:-)

Я почему-то, когда с коляской гуляю, вообще не слышу плача из других колясок. А мы частенько орём и едем домой быстро-быстро...))
Один раз даже гуляла как-то во круг школы (у нас там недалеко школа и мы летом, пока каникулы, прогуливались там на стадионе и во круг самой школы), так Ник настоящую истерику устроил. Есть не ест, не спит, на руках качаю его, вроде успокоится. Только в коляску кладу-хай. На меня мамашки, которые рядом гуляли прямо как-то злобно поглядывать стали. А я что сделаю? И домой ехать не могу-там через дорогу надо, а мне как-то страшновато было тащить его на руке и переть коляску другой рукой. Вообщем, качала его, качала и давай мужу звонить, чтобы забрал нас...)))

#33 Гость_Света П

Гость_Света П
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 21:29

Дейдре, слинг меня спас. Мы так же гуляли, это жесть - через дорогу таким локомотивом. Домой приходишь, ни рук, ни спины не чувствуешь

#34 Гость_Klopik

Гость_Klopik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 13:50

Цитата(Света П @ Вчера, 22:29)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Дейдре, слинг меня спас. Мы так же гуляли, это жесть - через дорогу таким локомотивом. Домой приходишь, ни рук, ни спины не чувствуешь

слинг действительно спасает в таких ситуациях!
только сейчас у нас комбез осенний какой то "склизкий" из ССК выскальзывает, нужно на шарф переходить...

#35 Гость_Света П

Гость_Света П
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 22:07

Klopik, ага. Я наоборот к кольцам вернулась - не надо грязные ноги запихивать через верх. Накрываю его сверху. Да и долго уже не сидит, только когда устанет

#36 Гость_Klopik

Гость_Klopik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 20:13

Света П, а в нашем возрасте можно уже садить с раздвинутыми ножками в слинг? а то мне в колыбельке таскать надоелоsad.gif


#37 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 22:10

Klopik, а у меня в колыбельке только раз лежал, а так ходили в вертикальной намотке, но у меня ССК.
Но что то давно не одевала, мой стеохон. обострился вообще разогнутся не могу.

#38 Гость_ANNY

Гость_ANNY
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 09:12

Ура-Ура! мы вчера первый раз погуляли в колясочке, катались целый час. Пока ему абсолютно все равно стоим мы или катимся- Даня спит.
Зато я просто балдею от нашей колясочки, м-м-мммммм.
Сегодня опять пойдем...

#39 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 17:57

Девочки! Случился седня ужас-ужас... Гуляла с Ваней, у нас там за домом типа дикий парк у озера, какой-то чудак на букву М сзади подкрался, с членом в руках и давай меня хватать "поточи! поточи!" я его стала отпихивать от себя, как назло, никого вокруг, обычно там пара машин стоит, с колясками тоже гуляют, а тут ни души! Блин, как я за детя испугалась!!!! В конце концов он меня ущипнул за куртку в р-не груди, пнул под коленку и убежал. уф, страшно. Девченки, будьте бдительны! Похоже сейчас сезонные обострения у психов-маньяков

Сообщение отредактировал Marishka_74: 07 Октябрь 2009 - 18:04
немного покорректнее написала


#40 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 18:01

SNEJINKA, какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных