Перейти к содержимому


Может ли девушка признаться парню в любви первой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2007 - 17:18

вот собственно такой вопрос..
а может вообще не так важно говорить эти три слова: "я тебя люблю" ведь по сути это только слова, а любовь показывается/доказывается делами, взглядами, вздохами и т.д. т.п.

а также дополнительный вопрос к мужчинам smile.gif вам девушка признавалась в любви первой?
как вы на это отреагировали?

#2 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2007 - 17:58

Тогда ещё БМ в любви призналась через 3 месяца после его сердечных откровений. И то, романтика напала неожиданно. Мы на крыше его дома смотрели салют в честь Дня Победы. Вот и сказала заветные 3 слова. Он очень радовался, типа вот она - Победа! Завоевал!
А первой признаться в любви Я бы не смогла, наверное.
Хотя...
От человека зависит.

#3 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Август 2007 - 07:36

А мой муж раньше говорил...например "Любимая, Зая" или "Я же люблю свою Заю", а вот конкретные словая "Я Тебя Люблю" не говорил, поэтому я и произнесла их первой....

#4 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Август 2007 - 10:45

Я признавалась в любви первой. Только не тогда еще БМ, а другому парню. А почему бы и нет? Если чувства переполняют и нет сил молчать? Он был в восторге, сам хотел давно признать, но был не уверен, что я отвечу взаимностью. А я об этом даже не подумала laugh.gif  И сейчас постоянно говорю мужу, что "я тебя люблю". Конечно, и вздохи, и взгляды, и всё есть, но почему бы при этом еще и словами не сказать? Тут ведь еще важно, КАК сказать

#5 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2007 - 09:30

Я тоже первая МЧ призналась... он был очень удивлен, а сам потом типа случайно сказал в ссоре в нашей - ну я же тебя люблю и очень за тебя волнуюсь )

#6 Гость_Елена К

Гость_Елена К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2007 - 16:53

А мне мой теперь муж в стихах в любви признался, ах как красиво. Я считаю что слова: "я тебя люблю" очень важны в отношениях, потому что лично я такими словами направо и налево не кидаюсь.

#7 Гость_Toshka

Гость_Toshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2007 - 15:29

Сейчас даже трудно вспомнить, кто первым из нас сказал эти слова. Наверное я. Для моего мужа слова - это вообще пустой звук. Он считает, что о чувтсвах лучше поступки могут рассказать.

#8 Гость_Zlydusa

Гость_Zlydusa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2007 - 14:40

Я вроде вообще всегда это делаю первой smile.gif По-моему, абсолютно не важно, кто, что и когда говорит. Отношения строятся уж точно не на пустой болтовне, а на реальных делах.

#9 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2007 - 09:00

biggrin.gif жизнелюб, рассмешили  thumbup.gif
а ведь и правда, точно точно, бедные мои косички и портфель  на дереве  laugh.gif
а по поводу
Цитата
противоречат всем законам логики (в т.ч. и женской).

у женщин нет логики, у женщин интуиция и море чувств  bleh.gif

#10 Гость_Beloe_nebo

Гость_Beloe_nebo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 12:12

smile.gif тоже мучалась этим вопросом, но после просмотра одного фильма поняла! пора! не важно кто первый он или я smile.gif главное любить и чувствовать это всем сердцем!! ну а если от него в ответ не услышу того же самого.. чтож.. не страшно меня и на двоих хватит.. пока он дозреет wink.gif

#11 Гость_maluw

Гость_maluw
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 02:12

Не вижу в этом ничего плохого
Какая разница кто первый?

#12 Гость_Леснушка

Гость_Леснушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 16:38

А вот мне муж часто говорит,что любит меня,а я только говорю "Я тоже",а сама не могу до сих пор сказать! Комплекс что ли?Хотя очень люблю его.Может еще 15 проживем скажу?

#13 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 20:44

Цитата(Леснушка @ Oct 11 2007, 05:38 PM)
А вот мне муж часто говорит,что любит меня,а я только говорю "Я тоже",а сама не могу до сих пор сказать! Комплекс что ли?Хотя очень люблю его.Может еще 15 проживем скажу?

Если возлюбленные не молчат, это значит, что любовь умерла. И теперь они заполняют пустоту словами. Когда любовь жива, слов нет, потому что само существование любви так всеобъемлюще и всепоглощающе, что преодолевается барьер языка и слов. И обычно он преодолевается только в любви

(с) Ошо

#14 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 00:38

Цитата(zen @ Oct 11 2007, 08:44 PM)
Если возлюбленные не молчат, это значит, что любовь умерла. И теперь они заполняют пустоту словами. Когда любовь жива, слов нет, потому что само существование любви так всеобъемлюще и всепоглощающе, что преодолевается барьер языка и слов. И обычно он преодолевается только в любви

(с) Ошо

  Ах, как сказано!!! Могу отчасти согласиться с тем что сказал Ошо.

#15 Гость_Леснушка

Гость_Леснушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 15:28

А мне все же кажется,что это зависит от конкретного человека,кто то говорит обо всех своих чувствах,а кто то выражает их поступками и отношением,мы все очень разные,в этом и прелесть.

#16 Гость_Kfehf

Гость_Kfehf
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2008 - 06:24

А у меня всегда получалось, что я первая это произносила

#17 Гость_Татьяна (=^-^=)

Гость_Татьяна (=^-^=)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2008 - 00:59

Я первая сказала эти слова и ничуть не пожалела)) Это было здорово, у него глаза такие были smile.gif Он сразу не ответил) Но всё же сказал эти слова )) Я счастлива с ним ))

#18 Гость_Svetic

Гость_Svetic
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2008 - 14:09

Мне кажется, что можно и нужно (если хочешь) говорить первой. Но сама не могу, язык не поворачивается sad.gif
А насчет первой реакции - это же показатель отношения. Вот увидела такую реакцию и все поняла sad.gif

#19 Гость_Настасья

Гость_Настасья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2008 - 09:28

Мне мой первый признался tongue.gif Хихи. Зато предложение ему сделала я blink.gif
Был недавно разговор на эту тему. Окозалось что ни он не я никаких угрызений по этому поводу не испытываем biggrin.gif

#20 Гость_Liere F. Raumer

Гость_Liere F. Raumer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2008 - 15:47

Ой!! Я сказала своему любимому это первая.... И знаете, сразу так легко стало!! Просто потому, что это взаимно, наверное... А было, что говорила человеку, которому это было не нужно... Ну и тоже полегчало)) Просто если я хотя бы раз в день теперь не скажу, что люблю его, наверное к вечеру задохнусь))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных