Перейти к содержимому


Подскажите Как Заказать Ритуальные Услуги Удаленно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_AnnaRozanowa

Гость_AnnaRozanowa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2020 - 21:06

Подскажите как заказать ритуальные услуги удаленно?

#2 Гость_AllaHaret

Гость_AllaHaret
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2020 - 10:11

Уход из жизни близкого человека, большая, невосполнимая утрата, с которой невозможно смериться и сложно принять. В эти трагические минуты, мы думаем о том, как много не сказано и не сделано при жизни, отца, матери, бабушки… Единственное, что теперь остается делать, хранить добрую память о них и достойно провести в «последний путь». Такому ритуалу, как похороны уделяют особое внимание, соблюдение принятых традиций очень важно, однако, сложно все учесть и тем более принимать какие-либо решения в состоянии стресса от утраты. Для подобных случаев существуют специальные государственные и частные ритуальные агентства (в английском варианте funeral agency), которые оказывают услуги по погребению, соблюдают необходимые формальности и оформляют соответствующие документы.

#3 Гость_1987Екатерина1987

Гость_1987Екатерина1987
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2020 - 22:54

Здравствуйте. Примите мои соболезнования. Не давно похоронил бабушку, проблема оказалась с выбором памятника. Мой близкий друг посоветовал, обратится в одно интернет агенство https://pokoy.by/ritualnyj-magazin. В этом агентстве большой выбор памятников, я заказала памятник, и через 2 дня он был готов. Услуги похоронного агента стоят 30000 это город Минск. Сумма показалась мне не запредельной и претензий к качеству услуг не было. Но за то никаких проблем не было. Все организовали они сами. Вынесли тело из дома, все процедуры в морге провели, вскрытие, одели в свои вещи. Гроб, катафалк, сам процесс отпевания. Далее была доставка тела на кладбище. Вырыли могилу. Закапывание и установка оградки. Из доп услуг в морге-бальзамирование-т е формалин в тело. Для лета это актуально. За каждое действие надо платить. Многое зависит от кладбища, они очень разные. Но за то все сделают без проблем и не надо напрягаться, нервничать, что что-то сделаешь не правильно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных