Перейти к содержимому


Стиральный порошок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Гость_anj

Гость_anj
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2007 - 11:11

Вопрос такой - каким порошком для стиралки-автомата пользуетесь вы? ПО своему опыту - какой лучше отстирывает? Или какой лучше по отношению - цена / качество стирки?

#2 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2007 - 11:58

ИМХО, все из одной пачкиsmile.gif)) Покупаю МИФ-автомат, как-то уже привыкла к нему.

#3 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2007 - 12:01

МИФ- морозная свежесть smile.gif суперский порошочек

#4 Гость_Елена К

Гость_Елена К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2007 - 14:43

Да, МИФ лучший порошок и для ручной стирки и для машины.

#5 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2007 - 18:33

Tide-автомат - для машинки
Для ручной - просто Tide smile.gif

#6 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2007 - 23:59

Мне ариэль нравится. Из смягчителей Ленор. от пятен ваниш (розовый порошок)

#7 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2007 - 12:57

из смягчителей мне Е понравлся. у него расход меньше smile.gif

#8 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2007 - 20:16

Я порошок Persil использую с ароматами Vernel, и кондишн тож вернель так здорово пахнет, особенно синенький smile.gif

#9 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2007 - 10:23

Tide автомат thumbup.gif и ополаскиватель Vernel tease.gif

#10 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2007 - 12:03

А я люблю порошок Дени, а кондиционер, конечно, Vernel.

#11 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2007 - 12:19

я тут шерстяную кофту постирала Лаской, и потом в ополаскиватель Вернель.. ужасть.. запах как из аптеки sad.gif
а вообще, если Вернель добавляю в ручную стирку, то потом аллергия на  него.. жуткая сухость и чесульки на руках

#12 Гость_sladcoechka

Гость_sladcoechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2007 - 03:27

А я стала замечать, что у меня белое белье (лен) стало отливать серым, так это от Мифа (автомат), а так мне Бимакс нравиться, иногда Тайд беру. Но самое главное, из всех детских порошков, что я перепробовала, самый лучший- это Аистенок, ни аллергии, ни отдушек.

#13 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2007 - 12:38

Насчет детских порошков пока экспериментирую. Сначала брала украинский Карапуз, теперь взяла сдуру большую пачку Ушастого няня sad.gif не понравился, что бы отстиралось нужно много засапать и у ребенка кожа сухая стала, хотя тут может быть совпадение.

#14 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2007 - 18:21

Тайд для цветного белья - на все случаи жизни! В том числе и для белого, т.к. от всех этих сине-зеленых гранул становится всё белое серым. А от пятен - жидкий Ваниш. Отдельный порошок конечно для шерсти (кроме Ласки ничего не пробовала). Кондиционеры все пахнут уж больно навязчиво, но зато на ощупь потом белье приятнее.

#15 Гость_anj

Гость_anj
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2007 - 17:41

А кто сталкивался с продукцией AMWAY ?? так ли хорош этот чудо-порошок, как об нём говорят?

#16 Гость_Росянка

Гость_Росянка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2007 - 15:50

Цитата(anj @ Mar 3 2007, 05:41 PM)
А кто сталкивался с продукцией AMWAY ?? так ли хорош этот чудо-порошок, как об нём говорят?

Хорош, однако не только тем, как отстирывает. Безопасен - это да! У меня муж аллергик, другие порошки ему жизнь отравляли, стоит только поспать пару ночей.

#17 Гость_anj

Гость_anj
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2007 - 15:03

ну вот сбылась мечта идиота.. ) попробовал АМВЭЙ..... ну что можно сказать??? мне показалось что не стоит он этих денег!!! ( мне правда он на халяву достался - но тем не менее) Белое постельное белье остиралось - не более того, но увы - не подсинилось... мне это не понравилось(  Но есть один большой плюс  - нет запаха! а сделали бы такой тонкий-тонкий аромат вымороженного белья  -  было бы хорошо)

#18 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2007 - 16:13

Ой, девочки! Расскажите мне, пожалуйста. Вот подруга сказала, что машинка бельё застирывает до серого цвета. Я стираю Персилом и пока не замечаю этого. Или это только от дешёвых порошков такое???

#19 Гость_Мята

Гость_Мята
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 11:00

А я считаю, что главное - не мешать цветное с белым. Белье в любом случае станет серым. Вода-то у нас какая? А эмвэй я весь истирала. Плюс - вымывается хорошо и не надо сортировать взрослое белье от детского. У дочки маленькой от наших порошков шелушится кожа. А так - не увидела я особого эффекта. Носки белые - не отстирывает до желаемого уровня. Да с ними ни один порошок не справляется. Поэтому я порылась в инете и нашла инфу про порошок рефлект. По данным эспертом признан лучшим порошком. поехала в Метро и купила 3 упаковки: для сильнозагрязненного, для цветного и с ароматом. Упаковки по 1 кг, экономичность как у Эмвэя. Стоят по 200 р за кг. А стирают и выпаласкиваются также.
Такие порошки как Эмвей и Рефлект удобны тем, что они в 1 кг содержат 5 кг обычного порошка.
Но персил я не пробовала, и Е не пробовала... может они и оставляют белье белое... в Эмвее хороший отбеливатель. Вот он точно проверен. Да и относительно не дорогой.

#20 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 16:57

Порошок ARIEL, Tide иногда Миф! А кондиционер Vernel , от Lenor давно отказалась- запах надоел и стал раздражать....
А вообще ненавижу стирать вручную, потому что машинка хорошо прополаскивает и дольше стирает, после нее белье свежее, чем после ручной стирки




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных