Перейти к содержимому


Знакомства c иностранцами через Интернет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Гость_jane

Гость_jane
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 23:23

Советы от Риты (в прошлом вашей землячки, сейчас живущей в США и нашедшей мужа именно через Интернет), владелицы и админа сайта знакомств **** и форума "Место встречи русских невест и жен" ****

Итак, вы решили найти свою половинку за границей. Если отбросить вероятность случайного знакомства с иностранцем на улице или на пляже, остается единственный выход - разместить свою анкету на одном из сайтов знакомств. Но прежде всего вы должны честно ответить себе - как хорошо вы знаете английский язык. Без знания языка невозможно будет общаться с потеницальными женихами. Если с языком не очень, нужно подтянуть его прежде, чем вы разместите свою анкету в Интернете. Если с языком все в порядке - можно смело идти на штурм брачных агентств.

Как выбрать агентство? Действительно, их сейчас очень много, и все кажутся достойными. Я бы не советовала обращаться на абсолютно бесплатные сайты - никогда не знаешь, кого ты там найдешь, клиентура не проверяется администраторами, и можно нарваться совсем не на того, о ком ты мечтала. Лучше отдать предпочтение тем сайтам, где можно зарегистрироваться бесплатно, но также по желанию клиенты могут выбирать платные опции, такие как чат, обмен мгновенными сообщениями и т.п. На таких сайтах контингент более солидный, так как если люди платят за что-то, они серьезно к этому относятся. Те сайты, где ваш электронный адрес будет предлагаться потенциальным женихам за деньги, я тоже советую сразу отбросить - сам факт того, что вашим электронным адресом будут торговать, вызывает по меньшей мере недоумение. Чтобы повысить шансы на успех, размещайте свою анкету в нескольких агентствах.

Заполнение анкеты. Нужно очень внимательно подойти к заполнению анкеты на сайте знакомств. Чем подробнее вы напишете о себе, тем больше веротяность, что вы найдете того, кого искали. Постарайтесь запонить все поля анкеты, даже если какие-то из них не являются обязательными для заполнения. На многих сайтах в анкете есть раздел "Опишите себя" и "Опишите того, кого вы ищите". Подумайте хорошо, что вы будет писать в этих разделах. Желательно заполнять анкету на английском языке. Если сайт предлагает вам заполнить анкету на русском, это значит, что вся информация о вас на сайте будет отображаться на русском языке, и иностранец не сможет ничего понять, а значит, не захочет вам писать. Некоторые агентства предлагают вам заполнить анкету на русском, а потом они сами переводят ее на английский. Они переводят, но с помощью компьютерного переводчика, и все что вы написали о себе на русском, на английском будет выглядеть смешно и нелепо. Вообще я советую обращаться на англоязычные сайты, где нет анкет на русском языке - такие сайты иностранцы охотнее посещают.

Фотография. Выбор фотографии - тоже очень важный момент. Думаю, не нужно говорить, что это должна быть ваша самая лучшая фотография. Если сайт разрешает размещение только одной фотографии - это должен быть портрет крупным планом. Мужчины, которые ищут жену, любят видеть лицо. Если сайт разрешает разместить две и более фотографий - вторая должна быть в полный рост. Фоторафии в бикини не подходят для серьезного знакомства. Поэтому если вы разместите вашу фотографию в бикини - не удивляйтесь, что вам будут поступать предложения известного характера, а не руки и сердца. Не советую размещать более двух фотографий, даже если сайт разрешает иметь много. Не нужно давать мужчинам все и сразу. После начала переписки с кем-либо у вас будет возможность посылать ему свои фотографии постепенно, по мере того как вы будете узнавать друг друга лучше.

Ну вот вы и сделали первый шаг навстречу своей судьбе - разместили вашу анкету на сайтах знакомств и теперь с нетерпением ждете первого письма. Если вы все сделали правильно - оно не заставт себя долго ждать.

Удачи вам!

Сообщение отредактировал fine: 08 Сентябрь 2005 - 19:06


#2 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 06:33

Нас и здесь неплохо кормят smile.gif

#3 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 13:10

Попались в сети? Расскажите историю? smile.gif

#4 Гость_lily

Гость_lily
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2006 - 21:54

Цитата(Galina @ Sep 8 2005, 06:33 AM)
Нас и здесь неплохо кормят smile.gif

Молодец! Коротко и в самое яблочко.

#5 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 15:19

Я вот как-то и без агенств знакомлюсь с иностранцами )) Двое уже замуж звали... Да не так нас легко заманить ))

#6 Гость_Olka

Гость_Olka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2007 - 07:24

ну.... не всегда так печально бывает. Вот пример: мо подружка от отчаяния найти настоящего мужчину в нашем городе (а ей было 27 и реебнку лет 6), решила поискать счастье загрницей и вообще она хотела путешествовать. Так от, разместила свои фотки и стала переписываться...... Результаты: несколько раз она ездила в германию, египет это с немцем - но когда они поехали в турцию там разругались и она осталась к её удовлтвию отдыхать там с дочкой еще 10 дней (заметьте... всё оплачивал немец.... так что экономия на лицо biggrin.gif
А потом она познакмилась с русским который ил в калифорнии и класно там отдохнула.. А про секс.... как себя поведешь biggrin.gif

#7 Гость_Olka

Гость_Olka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2007 - 07:27

ой... совсем забыла.... дорассказать  . Когда она ехала отдыхать в турцию  снемцем она познакомлась в поезде со своим нынешнем мужем (скажу по секрету супер класный мужик, идеальный муж (который подарил ей еще ребенка - так что.... от судьбы не убежишь biggrin.gif

#8 Гость_Lucky

Гость_Lucky
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Май 2007 - 21:44

Девочки я вот почитала, про женихов из штатов, и что так просто по вашим словам туда девушки летали, я с этим столкнулась в своей жизни любовь была безумная, но такие проблемы с визой, просто капец!!!!! В итоге переписывались больше года, все очень красиво было, до сих пор иногда смс шлет!!!! ))))))

#9 Гость_spider

Гость_spider
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 15:16

найти человека через интернет можно. любимого, нелюбимого, ненаглядного и т.д. (:
но лучше искать на ресурсах, `близко расположенных` к Челябинску. ну... или любому другому городу, где вы находитесь.
Это и встретить просто и пообщаться будет о чем (:


подпись отредактирована, еще раз увижу, получите бан!

Сообщение отредактировал Solnyshko: 26 Ноябрь 2007 - 21:43


#10 Гость_BNKSB

Гость_BNKSB
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 15:46

Познакомться и найти мужчину на сайтах легко, но главное не торопиться, очень много мужичков ищут лёгких приключений и усердно вешают лапшу на уши. Нужно выбрать несколько кандидатов и спрятав свои эмоции, аккуратно с ними общаться, спешить в этом деле не стоит. Не давайте номеров телефонов и адресов,можете получить не нужные Вам приключения. Со временем вся неправда вылезет наружу и позволит Вам принять правильное решение. Найти стоящего мужчину на сайтах можно, но не просто, впрочем в интернете всё, как в жизни.
BNKSB

#11 Гость_Asee_a

Гость_Asee_a
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Февраль 2008 - 04:11

acute.gif Я тоже без агенства сама знакомлюсь. Собираюсь вот уезжать. Собаку съела уже на этих службах знакомств. Слишком много предложений от итальянцев и французов. А мне англичане больше нравятся...по менталитету. С ними общаться интереснее мне. У них обычно богатый внутренний мир, культура,  уважение к истории (ее там не переписывают каждые 15 лет),  традиции, уважение к женщине, защита женщины от государства мощная. Всего через два года пмж. Экология!!! Здоровые дети!!! Вот смотрите какой обсуждение я нашла **** - почитала дневники женщин, котоыре замужем за англичанами - 90% счастливы, некоторые сменили мужей и  все равно счастливы.

В Челябинске нет нормальных агенств для международных знакомств.  Я изучала для знакомых женщин. Походила по этим агнествам. Стыд сплошной. Примитив. Какие то тетеньки, которые за психологов себя выдают. В одном (самом типа крутом) мне прямо сказали, цитирую :"Ззнакомим чаще   девушек до 25. После уже шансов нет ... а переводчица у нас молодая институт закончила только что..ну что вы хотите они же сразу замуж выходят...а зачем вам в обще переводчица и главное главное фотография, а писать анкету не обязательно - вот вам типовые вопросы, вас же по внешности выбирают, главное улыбайтесь."

тьфу

Конечно когда челябинская женщина до 30 у нее хороший выбор в Челябинске. Но надо помнить о продолжительности жизни челябинских мужчин...и надо помнить что чем старше они становятся, тем больше смотрят  налево (ибо конкуренток для их жен слишком много) и  если развод, никто их не заставит платить алименты и пока женщина молода, здорова все нормально с выбором, а вот уже после 50 она никому не нужна. А у меня знакомая из ЕКб вышла замуж за англичанина несколько лет назад, ей уже 60 лет было, мужчине 65 - дык счастлива и секс у них полноценный и за ней еще английские старички ухлестывают...толпой. Там старики другие - бодрые, на великах гоняют. Заводов в Англии уже нет с 70-х годов, заводы все в Китай перенесли... А у нас уже в мужчины в 30-40 импотенты, особенно те кто живет рядом или работает на многочисленных заводах.

#12 Гость_Liere F. Raumer

Гость_Liere F. Raumer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2008 - 19:19

Поддержим отечественного производителя)))) ЫЫ))) biggrin.gif  Че уж тут вам не сидиццо, деффченки))) И тут хорошие есть)) ну и там тоже... Но тут-то ближе, прошу прощения за офф-топ))) dance.gif

#13 Гость_Mifi

Гость_Mifi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2008 - 12:35

не знаю, у меня уже есть любимый и муж за границей мне не нужен, но вот от друзей я бы не отказалась.
знаю сайт на котором можно познакомиться с иностранцами просто для общения. Переписываюсь по е-майл)

#14 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2008 - 08:46

Я пришла к выводу, чот слишком уж разные мы по менталитету.... Я вот стих прочитаю и у меня эмоции прут - а ему как объяснить... перевод - уже не то совсем... квн обожаю... а как с ним шуткой поделиться? И вообще относительно европы - скучно и размеренно... каждый сам за себя. я бы не смогла там жить. а теперь и рада, что не уехала. тут, оказываетс, тоже не перевелись )

#15 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2008 - 23:56

Хелсан,ты слишком категорична...мое мнение!
Я знаю ,что там люди есть с офигенным чувством юмора! + ко всему...хех ладно проще лично сказатm biggrin.gif
А Я за отечество т. к влюбилась случайно)))
Девушки, а что нет вар-в чтоб русский и там жил???Ведь такое наверно тож есть? Вот и пошутишь про квн!!!?!!

#16 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2008 - 15:43

Ань, я имею ввиду именно иностранца! И не говорю, что у них чувства юмора нет... но объяснить наши русские шутки - ну просто не поймут они... и знаю, что там много плюсов, но не жалею, что не уехала. если до 40 замуж  не выйду - вот тогда в ту сторону буду смотреть ))

#17 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2008 - 15:10

Прально))) До 40 ещё с нами потусуйся лучше;-)

#18 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2008 - 09:50

Тусуюсь, тусуюсь ))) Хотя иногда замуж хочется ))))

#19 Гость_assesora

Гость_assesora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 11:16

Почитайте вот

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

на Lady74. Найдется много интересного и ответы на вопросы give_rose.gif

#20 Гость_Marusya

Гость_Marusya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 09:36

У меня подруга в Москве живет у них это вполне нормально знакомства через инет,постоянно ходит на свидания,ну на самом деле пока никаких плодов не принесли эти знакомства,а вообще наверно правда от судьбы не убежишь,пойдешь в киоск за мороженым не накрашеная и встретишь biggrin.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных