Перейти к содержимому


Замечаю Что Парень Моей Подруги Смотрит На Других Девушек.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Гость_Maxa

Гость_Maxa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 22:55

Недавно заметила что парень моей подруги смотрит на других девушек, вроди так невзначай бросает взгляд. Вроди и не заметно но я это замечаю. Хотя страшного в этом ни чего нет но всёравно как то внутри бесит немного)))))))))) Я вот думаю нужно мне это подруге говорить или пусть сами разберутся? Не влазить в их отношения. Может это такая сущность мужчин)))

#2 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 06:17

Я думаю: тут важно как смотрит и как часто.

#3 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 07:10

Мужчина не может не замечать красивых женщин. И не должен :)
Пусть смотрит - это держит в тонусе )))

#4 Гость_Алёнка

Гость_Алёнка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 16:26

Если девушка красиво выглядит, и привлекает внимание, как запретить смотреть? А разве девушки не смотрят на красивых вобщем? У человека на то и глаза, чтоб смотреть. А если это не нравится девушке этого парня, то ей нужно либо глаза ему выколоть (извените за жесткость), либо со слепым встречаться.

#5 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 16:29

Цитата

Я вот думаю нужно мне это подруге говорить или пусть сами разберутся?

Сами разберутся. А такого рода информация будет явно неприятна Вашей подруге.

Могу сказать за себя, что при всей моей любви и удовлетворенностью собственным мужем, иногда позволяю себе задержать взгляд (естественно в разумных, незаметных пределах) на мужчинах, которые входят в категорию "в моем вкусе", а через 5 секунд уже забыть о них. Да что уж там, даже иногда девушки порой встречаются настолько красивые, что сложно глаза отвести, хотя с моей ориентацией все в порядке. Чувство прекрасного никто не отменял! И семейное положение тут не при чем.

#6 Гость_Maxa

Гость_Maxa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 23:38

Ну я думаю что да, действительно не запретишь же ты ему смотреть)) это можно лошади закрыть глаза чтоб по сторонам не видела ни чего, а то что он смотрит то  наверное ни чего плохого в этом нет)) у них в отношениях всё в порядке. И если я и сажу подруге то она меня может понять не правильно. Наверное не буду я вмешиваться в их отношения)  но всё же буду следить за ним)) верней за его взглядом. Попробую его как нибудь подколоть)) вопросиком : " Что понравилась?" )))))) посмотрю на его реакцию.

#7 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 20:23

Подколоть можно, вмешиваться и правда не стоит - останешься крайней в любой ситуации.

#8 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 10:42

Женя, попробуй после авторизации на главной странице не идти сразу на форум, а нажать кнопку Выход. А потом опять зайти, авторизоваться - тогда пускает. У многих со вчерашнего вечера такая проблема

#9 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 10:52

О, Марина!! спасииибо

#10 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 19:07

+1
та же фигня.

#11 Гость_Topsail

Гость_Topsail
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 17:02

Если человек на диете, это не означает, что ему нельзя читать Меню . :)

Сообщение отредактировал Topsail: 10 Февраль 2013 - 17:02


#12 Гость_Pompushechka

Гость_Pompushechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2013 - 19:36

Маха, а мне вот лично вообще не понятна ваша бдительность по отношению к парню подруги. И когда вы успеваете замечать его взгляды, если ваша подруга этого не замечает? Почему это напрягает вас, если ее не особо волнует? Да и вообще, как здесь уже неоднократно ответили: разве кто-то запрещает любоваться прекрасным? Я тоже, порой, на красивых девушек засматриваюсь: отмечаю достоинства, анализирую и делаю для себя какие-то выводы. Ну а уж на красавчика-мужчину так и вовсе буду пялиться во все глаза. Вы украшения в бутиках не рассматриваете разве?

#13 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2013 - 19:45

Не знаю, почему-то для меня не любимый мужчина - это существо третьего пола, предмет интерьера, ни рассматривать, ни представлять себя рядом совершенно не хочется, ноль эмоций.

#14 Гость_Pompushechka

Гость_Pompushechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:47

Просмотр сообщенияjindoc (11 Февраль 2013 - 19:45) писал:

Не знаю, почему-то для меня не любимый мужчина - это существо третьего пола, предмет интерьера, ни рассматривать, ни представлять себя рядом совершенно не хочется, ноль эмоций.
Ну рассматривать можно тоже по-разному. Можно, вожделея, а можно (как где-то заметили): отличная куртка, надо бы мужу такую же купить :)
Хотя лично я с удовольствием любуюсь людьми, если на самом деле есть чем полюбоваться.

#15 Гость_Ladi Di

Гость_Ladi Di
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2013 - 04:47

в отношения их влазить не стоит, пусть сами разбираются, кто куда смотрит, а то потом ещё виноватой останьтесь!
а мужики они все такие, только дай попялиться..

#16 Гость_Selikov55

Гость_Selikov55
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2020 - 12:55

Практически везде встречаю рассказы девушек, которые описывают свои неземные впечатления от секса. Я же ничего неземного в постели не чувствую, а порой даже наоборот. Уже 2 года замужем и совершенно не понятно во мне ли дело или в муже с предыдущими партнерами картина была такая же. А ведь для них приходится рассказывать, как хорошо было, и изображать африканские страсти. Девчонки, может ли кто признаться в такой же проблеме, или это я одна такая? Что собственно делать???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных