Перейти к содержимому


Накипело!Свёкр достал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Гость_Ольга_2709

Гость_Ольга_2709
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2011 - 00:13

Здравствуйте,хочу поделиться своей проблемой...
С мужем живём 6л,так получилось что последние 4г живём с его родителями...Со свекровью основных проблем нет,но вот свёкр реально достал,лезет вообще везде где не попадя...И год назад уходили на квартиру из-за него же...Ударил ребёнка по лицу,как он выразился сдал сдачу...Свекровь в тот момент была на его стороне,дочери было 3!!! года.А пусть говорит не дерётся...Потом спустя 2 месяца вернулись,т.к. долгов выше крыши,и квартиру снимать очень накладно.
Вот например пришли сегодня с ре с прогулки,он мне начил выговаривать,что дома бардак и он ДЛЯ МЕНЯ ПОМЫЛ посуду,хотя я уходила посуда была чистая...(по дому делаю всё я и стираю и убираю и готовлю,т.к.сижу дома)
Отдельно жить пока не можем т.к. я не работаю,сижу в декрете,садик должны дать в сентябре...
Пол года назад чтоб как то решить проблему с садиком устраивалась в сад с ре,но через пол года убежала,т.к. зарплата ну оочень маленькая,да и дома не отдохнуть,т.к. все считали что и после выхода на работу я должна продолжать заниматься квартирой...Т.е.после выхода на работу нянечкой в д/с я приходила домой готовила,хотя иногда получалось что свекровь отдыхала,и ждала пока я приду с работы и приготовлю пожрать...
Меня это так всё достало... Сижу пишу и плачу...Ну не ужели на помойке найдена...............

#2 Гость_Ro

Гость_Ro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2011 - 00:46

Ольга_2709, ууух! а муж по этому поводу говорит/думает?

#3 Гость_Ольга_2709

Гость_Ольга_2709
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2011 - 01:05

Цитата(Ro @ 15.6.2011, 1:46)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Ольга_2709, ууух! а муж по этому поводу говорит/думает?

Сколько скандалов было,вы не представляете.Именно муж за меня заступался,потом они мирились и всё возвращается на своё место...

#4 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2011 - 07:23

Жесть, Ольга_2709, держитесь!

#5 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2011 - 08:17

Ольга_2709, остается продержаться до сентября, находить работу и всё-таки снимать квартиру. Пусть самую маааааленькую, но зато отдельную! А у Вас свои родители есть? может к ним можно перебраться?

#6 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2011 - 10:42

Ольга_2709, нужно уезжать от родителей. 4 года живете вместе, ужас))) Я бы и года, наверное, не выдержала, хотя отношения с родителями жениха сейчас отличные. Но зная себя, я бы не смогла так. У вас ведь муж есть, пусть и зарабатывает, на съемную квартиру - это вполне реально, потом сами выйдете на работу и все наладится. smile.gif

#7 Гость_ЮленькаЯ

Гость_ЮленькаЯ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2011 - 10:54

Цитата(Европа @ Сегодня, 9:17)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

остается продержаться до сентября, находить работу и всё-таки снимать квартиру. Пусть самую маааааленькую, но зато отдельную!

согласна. я не поняла, у вас 1 ребенок? 4 года? и она еще не в садике? это реально проблема в нехватке мест? а вообще, возьмите себя в руки. это НОРМАЛЬНО, что вы после работы приходите домой и готовите еду и делаете уборку. ну а как по-другому?кто будет кормить вас, мужа и вашего ребенка?  вам нужно сейчас потерпеть, осознать, что вы живете не у себя дома и ждать осени. отдать ребенка в садик и идти на работу. то, что ваш свекр ударил ребенка- вообще ужас.

#8 Гость_alexxandra

Гость_alexxandra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2011 - 11:09

Я бы не выдержала жить с родителями ни с моими ни тем более с родителями мужа ...лучше ужаться в бюджете чем терпеть..

#9 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2011 - 21:18

Цитата(ЮленькаЯ @ Сегодня, 11:54)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

это НОРМАЛЬНО, что вы после работы приходите домой и готовите еду и делаете уборку. ну а как по-другому?кто будет кормить вас, мужа и вашего ребенка?

ЮленькаЯ, мы все считаем, что это нормально (с оговоркой, что муж в это время не лежит на диване перед   телеком, а тоже какую-то общественно полезную работу по дому делает). Но почему  свекровь Ольги_2709 считает для себя это НЕ НОРМАЛЬНО и в свой выходной сидит ногами кверху ждет с работы Ольгу, чтобы она ее обиходила?

Цитата(Ольга_2709 @ Сегодня, 1:13)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Т.е.после выхода на работу нянечкой в д/с я приходила домой готовила,хотя иногда получалось что свекровь отдыхала,и ждала пока я приду с работы и приготовлю пожрать...

Вот именно это НЕНОРМАЛЬНО

Сообщение отредактировал Marina_84: 15 Июнь 2011 - 21:22


#10 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2011 - 15:56

Цитата(Ольга_2709 @ 15.6.2011, 1:13)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Ударил ребёнка по лицу,как он выразился сдал сдачу...Свекровь в тот момент была на его стороне,дочери было 3!!! года.А пусть говорит не дерётся...

вот вообще капец! сколько ему лет то?!? детский сад какой то!


Ольга! тут только терпеть наверно или отдавать ребенка в детский сад, идти работать и снимать квартиру, хоть в пригороде, зато отдельно жить!

#11 Гость_Евгенка

Гость_Евгенка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2011 - 17:15

Ольга_2709, если ваш муж имеет долю в собственности этой квартиры то, как вариант, попросите (можно в принудительной форме через суд) родителей разменять кв. и у вас будут деньги для собственного жилья (может на первонач. взнос хватит или на съем др жилья)!!! но свекра я б с лестнице спустила однозначно и не раз, чтоб он боялся меня до смерти!!!  mad.gif  Желаю вам в скором вр решить квартирный вопрос!!!!


#12 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2011 - 00:40

Цитата(Ольга_2709 @ 15.6.2011, 1:13)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Ударил ребёнка по лицу,как он выразился сдал сдачу...

Статья, однако. Если такое поведение имеет место быть - напишите заявление в милицию, раз по-хорошему он не понимает. Для начала - стоит серьезно поговорить, и лучше не вам, а мужу конечно. И обязательно что-то придумывать с жильем.

#13 Гость_Кошечкаa

Гость_Кошечкаa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июнь 2011 - 03:48

Здесь очень трудно рассуждать и советовать. Пока Вы живете с родителями, Вам прийдется, выполнять все их причуды и я Вам искрене сочувствую. Но подумайте о том, что Вам не так долго осталось мучится, скоро Вы от них съедите и сможете вздохнуть))) Я очень хочу пожелать Вам терпения и здоровья, чтобы перенисти весь этот груз.

#14 Гость_mamaegora

Гость_mamaegora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2020 - 16:37

Нужно что-то менять, потому что жить с родителями - это жесть :sorry:

#15 Гость_mamaegora

Гость_mamaegora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2020 - 16:38

Нужно что-то менять, потому что жить с родителями - это жесть :sorry:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных