Перейти к содержимому


Гель-лак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#41 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2012 - 18:17

О нет, со спиливанием я больше не играю.  Я в свое время очень долго наращивала ногти.  Так что все прелести пиления при  снятии геля я знаю.

#42 Гость_Nadюshka

Гость_Nadюshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2012 - 19:44

Цитата(Marina @ Сегодня, 18:17)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

О нет, со спиливанием я больше не играю

аналогично

#43 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2012 - 15:49

Девочки, а поделитесь контактами где делаете и стоимость примерную.

#44 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2012 - 16:08

Плачу 1000  руб за гель лак+ маникюр. Салон в центре остановка Гражданпроект в здании, где "профессорский" магазин

#45 Гость_proffi

Гость_proffi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2012 - 17:49

Девочки! Случайно нашла ваш форум! Я сама мастер маникюра. Делаю гель лак американской фирмы креатив shellac. Согласна полностью с Olehaus - шеллак уникальный продукт появился первый на рынке и задал высоту в качестве и безопасности для ногтей клиента  до которой пока ни кто не дотянулся из аналогов. Конечно, каждый сам в праве выберать уровень и качество предлогаемой услуги, но почему бы не выбрать лучшее???

Сообщение отредактировал Marina: 18 Январь 2012 - 18:06
нарушение п.3.2 правил Женского клуба


#46 Гость_Nadюshka

Гость_Nadюshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2012 - 19:52

там где я делала - одно покрытие 1000р, маникюр плюсом идет sad.gif

#47 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2012 - 20:42

Цитата
Плачу 1000 руб за гель лак+ маникюр. Салон в центре остановка Гражданпроект в здании, где "профессорский" магазин

Мой мастер увольняется с этого места, февраль еще доработает и переходит в другой салон

#48 ОлеХаус

ОлеХаус

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 15 Февраль 2012 - 09:17

В нашем ежедневном использовании находятся огромное количество предметов и продуктов, названия которых были когда-то единственными и, действительно, уникальными в своем роде. Появившись первыми на рынке, они быстро обретали своих поклонников и становились абсолютными лидерами целых категорий товаров. Самыми популярными примерами такого явления служат всеми знакомые ксерокс (фирма Xerox), памперс (товарный знак Procter & Gamble) и скотч (товарный знак 3M). Но о природе наименований многих товаров мы никогда не задумываемся, а ведь они называются именно так только благодаря грандиозному успеху конкретных компаний! Вот некоторые из них…
Одним из самых известных лекарств, которое иногда называют «панацеей ХХ века», является аспирин. Концерн Bayer зарегистрировал торговую марку этого знаменитого противовоспалительного и жаропонижающего средства Aspirin ещё в 1899 году. Но когда срок патента истек, по решению суда в 1921 году «аспирин» стал термином, который и по сей день практически во всех странах обозначает обезболивающий препарат.
Любимое и малышами, и взрослыми лакомство, которое сейчас мы именуем эскимо, было изобретено в начале XX века. Появившись в продаже в 20х годах глазированное мороженое под названием «Эскимо-пай» (EskimoPie) быстро завоевало сердца миллионов людей, и теперь спустя годы любое мороженое на полочке, покрытое шоколадной глазурью, называется эскимо.
В 1968 совершенно невероятным новшеством, которое потрясло мир, стала гидромассажная ванна. Её создателем была компания Jacuzzi. Сначала ванны устанавливали исключительно в отелях и гостиницах класса люкс, а позднее, когда их популярность достигла высокого уровня, они появились и в частных домах. Сегодня употребляя слово «джакузи» мы имеем в виду гидромассажную ванну, независимо от фирмы-производителя.
Совсем недавно перечень товаров, обозначающих целые категории, пополнился удивительной beauty-разработкой, созданной американской корпорацией CND (Creative Nail Design)  – гибридом лака и геля Shellac. Это инновационное средство, обладающее достоинствами геля и лака, произвело настоящую революцию в индустрии ногтевого сервиса. Ведь теперь мечта многих женщин – иметь безупречное покрытие в течение двух недель – осуществилась, и сегодня практически каждый салон красоты предлагает своим клиентам идеальный маникюр Shellac. Хотя очень часто при оказании данной услуги применяются препараты-аналоги. Поэтому, записываясь на процедуру, стоит уточнить у мастера, используются ли при создании покрытия Shellac средства корпорации CND.
Приведенные выше примеры доказывают, что именами нарицательными становятся действительно уникальные товары, которые поразили людей своими исключительными свойствами и достоинствами. Благодаря инновациям и высокому качеству выпускаемой продукции компании-создатели по-прежнему занимают лидирующие позиции и имеют поразительную популярность.
Желаем им успехов и благодарим за создание удивительных творений!


#49 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:20

Цитата
Плачу 1000 руб за гель лак+ маникюр. Салон в центре остановка Гражданпроект в здании, где "профессорский" магазин

Мой мастер увольняется с этого места, февраль еще доработает и переходит в другой салон

Тимирязева, 25. Салон Авеню 25. Цена прежняя

#50 Гость_KOZLIK

Гость_KOZLIK
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2012 - 13:30

Девочки случайно наткнулась на этот форум, смотрю цены пишите ну прям совсем космические, я делаю гель лаком Jessica за 400 руб. :)

#51 Гость_Nadюshka

Гость_Nadюshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2012 - 14:32

Цитата(KOZLIK @ Сегодня, 14:30)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

гель лаком Jessica за 400 руб. smile.gif

это где такие цены? и как качество?

#52 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2012 - 14:43

и маникюр сколько стоит + к гель лаку?

#53 Гость_KOZLIK

Гость_KOZLIK
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2012 - 21:39

Девочки маникюр 200 + покрытие 400. Дёшево так как цветов не много 10 шт. Делала себе две недели держалось, потом один ноготь скололся.

#54 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2012 - 21:58

Я 3 недели ношу smile.gif

#55 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2012 - 22:02

Marina, а ногти не отрастают сильно??
Я сделала, через 2 недели просто капец уже был, надо было снова делать.
КИнь в личку имя и фамилию мастера, схожу))

#56 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2012 - 22:11

Anastacia, у меня ногтевая пластина сама по себе длинная, поэтому когда отрастает, то величина "отроста" смотрится не так броско. Последний раз сделала покрытие французский маникюр цветной. Вообще граница отрастания мало заметна

#57 Гость_KOZLIK

Гость_KOZLIK
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2012 - 22:12

Три недели можно конечно носить, но сильно видно когда отрастают. У меня к концу  2-ух недель уже замечали и говорили "что ногти отрасли". tongue.gif

#58 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2012 - 22:15

KOZLIK,во всяком случае за 3 недели у меня не отслаивалось  smile.gif
Цитата
Три недели можно конечно носить, но сильно видно когда отрастают.

Я наращенные вообще по 4 недели носила tongue.gif

#59 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2012 - 22:24

Прошло 1.5 недели

Прикрепленные файлы



#60 Гость_KOZLIK

Гость_KOZLIK
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2012 - 22:34

Marina, я не спорю можно ходить и больше может быть, но у меня ногти были покрыты ярким красным цветом, поэтому было явно видно что ногти отрасли. А сколы или отслойки происходят раньше, то вероятнее всего следующие причины:
-расслоение натуральных ногтей;
-механические повреждения;
может быть это комне и относится.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных