Перейти к содержимому


Белорусская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 Гость_Brut Champagne

Гость_Brut Champagne
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2009 - 12:42

Дамы, всем доброго времени суток!
Предлагаю поподробней обсудить белорусскую косметику. Я имею ввиду не только всем известные Белита-Витекс. У белорусов оказывается куча разных производителей помимо Белита-Витекс.
Недавно открыла для себя питательное молочко для снятия макияжа фирмы Флоралис. Стоит 30р, купила чисто потому что белорусское, и 30р не жалко, если не подойдет. Я была в шоке от него. У меня кожа жирная и при этом очень чувствительная, реагирует аллергией и высыпанием на все. От этого молочка она сразу стала бархатной и ровно бежево-розовой. Сегодня с утра протерла первый раз перед работой, вообще не узнаю свою кожу. Уже 2 часа дня, а жирного блеска до сих пор нет. Хотя это молочко для всех типов кожи.
Давайте делиться кто еще чем пользуется из белорусского. И самое главное - кто где что покупает. Т.к. везде целенаправленно высматриваю белорусскую - нет ее. Встречается кое-где стандартный Ревивор, да случайные одиночные продукты. А ведь косметика очень и очень достойная.
Я свое молочко купила в Магните.
Еще читала безумные отзывы о декоративке Релуи. Может кто-то где-то натыкался?

#2 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2009 - 12:45

Вообще ни разу не встречалась с белорусской косметикой.

#3 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2009 - 13:42

я пробовала белорусскую, белита-витекс и флоралис... флоралис не понравился совсем
а биэлита-витекс нравятся маски для волос (лучше стали), крема для ног (очень смягчают пяточки), крема для эластичной кожи (кожа разгладилась вмиг, использую во время шейпинга), крема для лица (дневные для молодой и немолодой кожи, маме покупала), неалергенные.
не нравятся из белиты -витекс - шампуни для волос (волосы как солома), крема для рук (сушат, в них очень много глицерина).

#4 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2009 - 14:09

мне сейчас очень нравится спрей для волос Ревивор, правда оббегала за ним полгорода smile.gif

#5 Гость_Irinesss

Гость_Irinesss
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2009 - 19:22

На улице Островского, есть специализированный магазин ,он так и называется "Белорусская косметика" и еще есть магазин на улице Худякова. Может вдруг кому-нибуть понадобиться.

#6 Гость_Brut Champagne

Гость_Brut Champagne
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2009 - 08:19

Irinesss, а можешь подсказать где именно эти магазины. Плиззз

#7 Гость_Irinesss

Гость_Irinesss
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2009 - 12:45

Ой, я спутала, не улица Островского, а трамвайная остановка называется: "Островского"или "Каслинская", а адрес вроде Каслинская 23. Там вывеска есть.
Так, а на Худякова, возле универсама "Пейте черный кофе", а адрес вроде Худякова 4. Там тоже вывеска есть.

#8 Гость_Francy

Гость_Francy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2009 - 14:45

кстати в условиях кризиса косметика белоруссрв активно шагнет на российский рынок. сейчас у меня для волос косметика (шампунь, бальзам-конд., тоник-активатор по 40-70р. ) вся белорусская качеством довольна может пантин и лучше, но всякие сансилки и аналоги точно вот не превосходят по качеству , но а по цене сами знаете. ИМХО

#9 Гость_Brut Champagne

Гость_Brut Champagne
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2009 - 08:51

А я недавно купила себе шампунь Натуральные керамиды. Классный, понравился больше чем ГлиссКур

#10 Гость_Anika

Гость_Anika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2009 - 11:35

Доброго Всем времени суток!)))
Флоралис я пробовала пенку для умывания и гель для умывания. Написано было: для сухой кожи. Лицо стянуло так, что чуть не плакала. "Купилась на то, что дешево. Бальзамы-шампуни их пробовала. Мб она кому-то и подходит эта косметика... Кста, заходила на белорусский форум, так они нахваливают свою косметику.

#11 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2009 - 11:42

свое все нахваливают smile.gif и конечно не для всех она подходит, не вижу ничего странного, значит для Вас нужно что-то другое
но судя по отзывам обычных смертных все же большинство кому нравится белорусская smile.gif

#12 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2009 - 08:12

Мне у беларусов очень нравиться бальзам для волом Ревивор, отличная вещь.

#13 Гость_Anika

Гость_Anika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2009 - 09:22

Доброго всем времени суток!
Специалисты грят, что бальзамы для волос, кремы, тоники, нужно тщательно выбирать, тк это долго "на нас")) остается.Но не значит, что это все должно быть дорогим. А шампуни, пенки для умывания можно и попроще.
Закончился бальзам для волос, попробую Ревивор,  biggrin.gif Раз уж многие девочки так его тут нахваливают. А он несколких видов бывает или как?

#14 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2009 - 09:44

Мне больше нравится в зеленой банке.

#15 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2009 - 20:29

я недавно была в Европе-Азии и решила по пути купить жидкость для снятия лака, взгляд зацепился за зеленую баночку с маской для волос - лет 5-6 назад я ей пользовалась, купила ее и на козьем молоке еще. Оказывается это та самая белорусская косметика, про которую здесь говорят.
У меня  по весне волос лезти начал - копец как, чего только не пробовала - и витамины, и маски грин мамы, и еще какую то чудесность мне парикмахер впарила, все бестолку. а через неделю пользования белорусским бальзамом - практически перестало. Я в приятном шоке. Тем более, что стоит эта вещь чуть более 100 руб. Интересно, чего там в составе?

#16 Гость_Opnoe

Гость_Opnoe
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2010 - 21:20

Девочки!!! Я купила бальзам ревивор! Обязательно отпишусь-как и что))

#17 Гость_Opnoe

Гость_Opnoe
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 17:54

Такссс, отчитываюсь) Бальзам оч понравился, и не только мне)))) Мужу оч аромат понравился (странно, что в нем особенного???). Пахнет "натурально", естественно)), те травками всякими.  И по составу-там такое все натуральное).Волосы реально, меньше стали выпадать!!! теперь я фанат этого бальзама)
Кто что слышал-пользовался флоресан, тоже Беларусь?

#18 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 18:09

я тоже этот бальзам Ревивор купила на днях, пока большого эффекта не заметила, но волосы нравятся после него. Еще крем-гель сжигатель калорий там прикупила, реально все горит после его нанесения.

#19 Гость_Елен

Гость_Елен
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2010 - 13:17

Недавно купила тушь беларусскую "дип блэк" фирма "РЕлуи". Стоит в  3 дешевле чем разрекламированные туши. Эффект: ресницы чернущие, длиннющие, объемные. Не осыпается не мажет! А еще там была тушь пышные реснички. Много про нее хороших отзывов прочитала в инете. В след.раз ее попробую....
Купила в ТК Беларусь , 3 этаж левое крыло (вход через второй). Для рук еще купила крем проф.  Тоже В восторге!

#20 Гость_Елен

Гость_Елен
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2010 - 13:24

Беларусскую  косметику я нашла здесь:  ТК Беларусь пересечение ул.Молодогврадейцев и пр. Победы
3 эт лев. крыло (через второй этаж ) до конца коридора... ТАм такие лабиринты .Фиг сразу найдешь.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных