Перейти к содержимому


Разгрузочные дни, когда и сколько


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_СолнечноеСчастье

Гость_СолнечноеСчастье
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 00:20

В основном благодаря разгрузочным дням, девушки теряют «чистыми» 500−800 г веса в сутки!
Разгрузочный день нельзя проводить тогда, когда вздумается. И прежде всего это касается женщин. Если они планируют разгрузочный день, находясь в предменструальном периоде, то следствием этого станет обжорство. Сегодня вы через каждые два часа грызете яблоко, а завтра «прикончите» весь холодильник. Во время менструации у многих женщин усиливается тяга к жирному, сладкому. Это нормально. Мы готовимся к миниродам: набухает грудь, задерживается жидкость в организме. Если вы начнете в этот период есть соленое, копченое, консервированное, «надуетесь» еще больше. Все эти продукты задерживают жидкость в организме. Станете на весы, и выяснится, что вы «растолстели» на два килограмма, — стресс!
Вот почему так важно себя изучать .
Важно знать свой организм, и знать как он реагирует на те или иные продукты.
И только зная это, можно начинать разгрузочный день. И тогда он пройдет на "Уррра".

Сообщение отредактировал СолнечноеСчастье: 23 Октябрь 2011 - 00:21


#2 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 01:50

Да, примерно так я и сидела на диетах и разгрузочных днях - сегодня ничего не ем, затвра сметаю колбаску, уговаривая себя, что это мясо, а мясо оно не вредное и вся колбаса буквально идёт мне на прльзу laugh.gif

#3 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 10:38

jindoc,
)))))))))))))))))))))))))))

#4 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 12:20

Цитата(jindoc @ Сегодня, 2:50)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

сегодня ничего не ем, затвра сметаю колбаску, уговаривая себя, что это мясо, а мясо оно не вредное и вся колбаса буквально идёт мне на прльзу

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

#5 Гость_Krassotka

Гость_Krassotka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 14:20

у меня тоже , такой "жор" извините по другому не скажу, перед месячными начинается. Я пару раз разгрузочные делала именно после месячных. Читала даже, что в этот момент и депеляция не такая болезненая, типа весь организм медленней соображает cool.gif

#6 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 14:23

А у меня, наоборот, перед М аппетит пропадал. Но вес, да, увеличивался - из-за накопления жидкости в организме

#7 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 23:38

У меня жор был перед экзаменами. А я как-то худела в период сессии (почему мне это взбрело в голову???) - это были качели, конечно, днём я на кефире, а ночью сметаю весь холодильник! Прелесть.

#8 Гость_М@ЛиНкА

Гость_М@ЛиНкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:17

Разгрузочные дни - это не диета, их нужно под себя подбирать, как вам удобно. У кого-то перед месячными жор, у кого-то наоборот. Мне кажется, это очень индивидуально.

Поблагодарили 1 Member:
ЕвгешаШа  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных