Перейти к содержимому


Быдло за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#1 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2012 - 20:28

Давайте поговорим о хамах за рулем . Как это было у вас и хамите ли сами .
За рулем я 7,5 лет , не скажу что многое повидала , но историй собралось достаточно .
На днях , еду , ни кому не мешаю , подъезжаю к светофоре и перестраиваюсь в свободный ряд и нужный мне для поворота . Позади меня машина , я ее не порезала 100% тк не люблю эти ситуации и с осторожностью и главное всегда с поворотом перестраиваюсь . Видимо тот водила хотел встать сам в свободный ряд , и  видимо я ему помешала , он подъехал близко ко мне , а я в это время уже тормозила у стоп линии ( как положено ))) ему показалось что ли что я его дразню что ли , короче давай сигналить мне !!! Дурак !!! Я не реагирую , после поворота он давай меня порезать и жизни учить . Я конечно вспылила , что бывает редко , ведь почти всегда со мной в машине дочь , да еще и на переднем сидении , показываю ему средний палец !!! Ведь я уже была на встречке . Короче это хамло меня преследовало с киномакса Урала до гор больници , в пробке потерялся, всю дорогу меня прижимал. Это ему еще повезло , я в этот день ехала к родителям мужа на дачу , ему бы там точно досталось .

Вообщем итог такой , Гавно встречается . Не понимаю зачем так эмоционировать , если бы я на каждого так срывалась , я б живая точно не приехала . Вообще поражает когда начинают друг друга подрезать . Короче я приключений на дороге не ищу, но попадается .

#2 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2012 - 20:30

Еще бывает на парковке , умник какой нибудь упрется и не пропускает встречную машину , свежее место стережет , ведь если он отедет , его займут сразу же . А то что его по 3 машину ждут так это пофиг .

#3 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2012 - 20:59

1)Ненавижу когда не включают поворотник или включают уже в повороте. Зачем ты вообще его включаешь и для кого? Не знаю быдло это или безмозглые?!

2)У на на Копейском шоссе есть разделитель металлический, он прерывается на разворот на перекрестке. По правилам нужно выехать на середину перекрестка. При этом разворачиваясь я даже не перегораживаю крайнюю левую, соот-но не создаю пробок, также у еще одной машины есть возможность встать за мной для разворота. Так вот, быдло обычно не выезжает на середину, еще и опу у машины на половине крайней левой оставляет. Получается мне приходится его объезжать, чтобы правильно встать или пробка скапливается.

Вообще, все это связано только с тем, что думают только о себе, правил не знают, а они не просто так придуманы. еще и посигналишь, они даже не понимают что к чему!

#4 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2012 - 21:40

Выскажусь.что меня бесит...Есть еще товарищи,к.т. любят перестраиваться (на светофоре чаще всего) с крайнего ПРАВОГО на крайнюю ЛЕВУЮ!!! пока пешеходы идут себе или когда желтенький собирается загореться.... высунут морду на вторую полосу, и тычутся!!! вообще бесиииит!! и пропускают же....
Цитата
1)Ненавижу когда не включают поворотник или включают уже в повороте. Зачем ты вообще его включаешь и для кого? Не знаю быдло это или безмозглые?!

это забывчивые ... скорее безмозглые беспредельщики ... ничё, если в них въедут не они же виноваты...
Я сама-вежливый и адекватный водитель ( в большинстве случаев))), п.э. на такие дебильные замахи от быдло-водителей реагирую бурно, минут 5 еду возмущаюсь)))

#5 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2012 - 21:53

еще был случай у Родника... Многие знают , что на верхнюю парковку заехать можно только справа, а слева знак "кирпич", встречка получается...так вот выезжаю я как положено, на встречу мне бмвХ5. за ним тойота. ... я естественно, прошу бмв меня пропустить, так как я права, и еду по правилам.. Бмв понял, кивает,что да, щас пропущу и пытается сдать назад..а там мадам на тойоте, стоит и не шевелится ...он просит ее отехать немного, она ноль эмоций. (я психую с ребенком) бедный мужчина на бмв тыркается и так и сяк, вообщем свернул направо в ряды  кое как...вырулил..я дальше пытаюсь ехать в сторону выезда, эта курица еще на меня фарами светит , типа, куда едешь???... я ей: убери машину, отъедь!, она:не буду отъезжать!!! с видом, таким,что чего это она будет уступать право проезда....ку-ри-ца!!!! стала демонстративно и стоит!!! Была бы я без ребенка...................................!!!!!!!!..... мало того,что на знаки не смотрит, еще и 2 машины заставила мыкаться в движениях.... Вот это тогда как называется???
и я часто сталкиваюсь с тем, что девушка-девушке редко уступает на дороге... Соперничество что ли???? Когда пытаюсь перестроится на др.ряд, они на поворотники вообще не реагируют,прут как танки, пока я в окно не высунусь и не попрошу пропустить, не пропустит...

Сообщение отредактировал Ли-Ли: 10 Июнь 2012 - 21:53


#6 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2012 - 21:58

Ли-Ли, Таких ситуаций масса ( как на роднике ) ладно девушка , но мужчины взгослые ( у которых явно не 1 десяток лет стажа ) упираются рогом . Как говорит подруга моей мамы " что б тебе 100 не давали " вспоминаю))) и злится перестаю ))))

#7 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2012 - 22:16

Цитата
Как говорит подруга моей мамы " что б тебе 100 не давали " вспоминаю))) и злится перестаю ))))

biggrin.gif clap.gif

#8 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2012 - 22:44

Цитата(Елена-замужем @ Сегодня, 22:58)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Таких ситуаций масса ( как на роднике ) ладно девушка , но мужчины взгослые ( у которых явно не 1 десяток лет стажа ) упираются рогом

Аха, "я в танке". Вообще, иногда подмывает выйти из машины, подойти и посмотреть на поведение такого Г лицом к лицу.

А, кстати, еще вспомнила! Такие идиоты еще на перекрестке пытаются не правым боком разъехаться, вернее занимают вторую полосу и на узком перекрестке ты просто вынужден нарушать правила.

Сообщение отредактировал Беладонна: 11 Июнь 2012 - 00:03


#9 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2012 - 23:41

АААА! у нас ситуаций тоже много, я все отпускаю, стараюсь не кипятится, но иногда вспылю, если кто-то подрезал или без поворотника перестраивается, причем резко маневрируя по рядам, то догоняю и  либо проезжая мимо у виска ему кручу, либо фак могу показать. еще жуто бесит, когда не соблюдают правила разметки, особенно с полосы , которая только на право, едут прямо, когда средняя полоса - прямо и направо, пару раз сама чуть бок такому умнику не пробила, и аварии такие часто вижу, ну где у людей мозг и глаза???
А еще бесят деды на ржавых страшных машинах, некоторые вообще не смотрят куда едут, а некоторые спецом лезут к тебе ((
Ну и согласна с Ли-Ли, что есть определенная война и между девушками, хотя я всегда встану и поулыбаюсь на светофоре маме с ребенком в машине ))
А вот подружка у меня есть, так та ... не могу сказать что быдло... но может она сама не беспределит, но если ее кто-то "задел" будет мстить, причем она люто ненавидит девушек и женщин за рулем, не очень понимаю к кому в таком случае она себя относит... в общем мне ее водительские истории порой невыносимо слушать )))

#10 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2012 - 00:09

Цитата(Katochek @ Сегодня, 0:41)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А еще бесят деды на ржавых страшных машинах, некоторые вообще не смотрят куда едут, а некоторые спецом лезут к тебе ((

Да уж не только деды, в них еще и гопнички ездят. Я понимаю им тазы не жалко, но про жизнь они тоже не думают??

Цитата(Katochek @ Сегодня, 0:41)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Ну и согласна с Ли-Ли, что есть определенная война и между девушками

Хм, вот честно, не замечала) Кстати, я пытаюсь посмотреть кто за рулем только когда совсем возмущена. Меня больше бесят именно явные лошары, которые думают, что если они в авто, то их никто не тронет)) Частенько тупят не девушки, а этакие тетушки под 50 лет.

У меня самой был случай, там вина двоякая. Поворачивала налево и не заметала, что вдалеке несется джип, который очень быстро меня догнал и с визгом увернулся от меня. С одной стороны, я права в том, что оценила ситуацию именно по ПДД мысленно рассчитав , что точка вдалеке никак мне не помешает, если будет ехать 60 км/ч. С другой, наверное сама ступила. Кароче, он меня сразу подрезал для разборок. Я остановилась, мне реально было страшно от мысли что могло случиться если бы..., открыла окно и по человечески без наездов извинилась. Он , конечно, осекся, видимо не ожидал, хотя  посмел отматерить меня, но опять же по ПДД был неправ именно он.
Иногда хочется поставить видеорегистратор...

Сообщение отредактировал Беладонна: 11 Июнь 2012 - 00:16


#11 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2012 - 00:51

я вот давно уже о видеорегистраторе мечтаю.
из последнего особо выбесившего - еду, на перекрестке затор, у меня включается зеленый, какой-то придурок - уже взрослый мужик, выехав на перекресток на затор - встал посреди дороги - ровно на моем пути.  у меня ребенок после прогулки в парке просто орет благим матом - так как спать -хочет. я значит ему  бибикаю, он огрызается - а у него на переднем сиденье его женушка видимо сидит - бабища лет под 50 - так она еще давай в мою сторону чего-то орать! вот тут у меня нервы сдали - я просто распсиховалась и показала бабище фак - она конечно глаза выпучила, рот открыла - а мне потом так смешно самой от себя стало

#12 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2012 - 11:27

Знакомо...

Московские и питерские байкеры такое хамло учат по особому. Быкануло быдло на дороге, подрезало мотоциклиста да так что тот чуть в кювет не улетел, через пару километров жди подарка. На огромной скорости байкер его обгоняет и со всей дури кидает сбоку пакет кефира на лобовуху)))) и тут же уходит в туман))) Пока тот прочистится, пока омоется - чувака уже и след простыл))) Сам с ребятами катался и видел это в действии. Эффект - убийственный))) Но делается только на пустой дороге.

А вообще в свое время когда сам был за рулем больше всего бесили новички-"асы". От уперто скоростного быка можно увернуться и предположить что он себя будет вести как слон в посудной лавке. От новичка который почувствовал себя асом увернуться невозможно. Показывает гад правый поворот а сам уходит влево через две полосы!!! Именно так и погибла моя 99 - ая

Сообщение отредактировал Мастер соблазнения: 11 Июнь 2012 - 11:28


#13 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2012 - 11:58

Знаете, а вообще честно говоря страшно... Я понимаю, что на дороге каждый считает себя правым (всмысле, поступающим правильно), кому-то нужно нормально выучить правила, кому-то - просто научиться ездить, т.к. по собственному опыту - 100% знание от зубов ПДД с последними поправками - еще не залог успешной езды. Кому-то вообще лучше ездить на трамвае или с собственным водителем в зависимости от уровня доходов. Это все неоспоримо.

Но вот ведь что страшно:
Цитата(Елена-замужем @ Вчера, 21:28)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Короче это хамло меня преследовало с киномакса Урала до гор больници , в пробке потерялся, всю дорогу меня прижимал.

Цитата(Katochek @ Сегодня, 0:41)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

но если ее кто-то "задел" будет мстить


Да и сама недавно ехала на такси с одним "чудом", пытавшимся весь город правилам обучить, рассказывать не хочу. Скажу лишь, что настучала на него руководству (плюсом за то что он пытался с меня пытался содрать за якобы багаж - пакет средних размеров) и телефон доверия ГИБДД.

Что же происходит? Зачем эти гонки на выживание? Ну кто-то не прав, в силу своего быдлячества или в силу неопытности, а может, того и другого сразу. И тот, и другой обязательно найдет "свой столб". К чему этот NFS Underground в реале????????? На мой взгляд, на дороге и так слишком не безопасно, чтобы искусственно обострять ситуацию. А если не уйдет от вашего прижимания (он же дурак, не умеет водить)? Свою-то машину не жалко?

В то же время, с другой стороны, все же культура вождения растет (словно 2 взаимнообратных процесса). Вижу это на примере того, как водители начали уступать машинам со включенными спецсигналами. Прям разница ощутима за тем, что было 3 года назад и сейчас. Конечно, и сейчас остались "умники", способные подрезать едущую под синими маячками и с сиреной машину, так же как и тогда хвалато вежливых водителей. Но в общей массе. И это приятно, значит не такое уж мы потерянное общество smile.gif



#14 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2012 - 17:53

Цитата(Dragonfly @ Сегодня, 11:58)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Вижу это на примере того, как водители начали уступать машинам со включенными спецсигналами.

Ну одно дело скорая, а другое ДПС.
Едем тут из парка, несутся родимые с сиреной и мигалкой. Через перекресток в том же направлении в таком же режиме несется вторая. Я вспоминаю, что как раз недалеко есть заправка, где постоянно очереди из дпс-х машин, запоминаю номер последней. И что же? Как раз на той заправке мы ее и догнали. Просто развлекались так.

#15 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2012 - 19:45

Цитата(Беладонна @ Сегодня, 18:53)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Просто развлекались так.

Не развлекаются, а "пользуются служебным положением в корыстных целях"!
Знаю, что после того как вроде в Питере завелось нелегальное скорая-такси, как индивидуальное решение проблем с пробками, многие перестали уступать дорогу любой скорой принципиально.

Сообщение отредактировал Dragonfly: 11 Июнь 2012 - 19:46


#16 Jet

Jet

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0
  • Город:Челябинск

Current mood: None chosen

Отправлено 30 Июль 2012 - 13:42

О, дамы, интересную тему подняли)

Хамы на дорогах реально достали. Основная задача водителя - не создавать помех другим участникам движения. А основная масса водителей, видимо, решила, что все должны именно им не создавать помех. Задолбали короли дорог)

#17 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 21:31

Вот бесят такие "товарищи", к.т. пытаются повернуть налево (при трехполоске), со второй полосы !!! а если в час пик. когда уже не 3хполоска получается, а 4 даже, так такие водилы, пытаются поворачивать маневрируя еще между 2 и 3 полосой....!!!! Бесит!!!  а еще же сидят с каменным лицом. типа никого не вижу никого не слышу... ! Где элементарное знание правил дорожного движения, я уже молчу про водительское уважение....
П.С. и так поступают в основном мужчины... а зато сколько г...а они льют на женщин-водителей....

Сообщение отредактировал Ли-Ли: 30 Ноябрь 2012 - 21:32


#18 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 22:39

У быдло за рулем нет пола !!!!

#19 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 09:44

Просмотр сообщенияЛи-Ли (30 Ноябрь 2012 - 21:31) писал:

Вот бесят такие "товарищи", к.т. пытаются повернуть налево (при трехполоске), со второй полосы !!! а если в час пик. когда уже не 3хполоска получается, а 4 даже, так такие водилы, пытаются поворачивать маневрируя еще между 2 и 3 полосой....!!!!

А меня бесит, наоборот. Когда крайняя левая полоса - только поворот налево. А они по ней прут прямо, еще и подрезая соседнюю машину. С доватора на ленинский постоянно так попадаю

#20 Гость_losharic

Гость_losharic
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 21:36

Быдло было и будет везде и всегда)). Зато в Челябинске и Ебугре самые вежливые водители, что я встречала. Пропускают, благодарят аварийкой, а про пешеходов вообще молчу, прям как в Англии)))). Пока в Ростове-на -дону жили я там офигивала от местных джигитов, там вообще не понятно по какому принципу все ездят и пешеходя для них мишень вообще. Приезжая в Че было такое ощущение что в Европу попала дороги и культура водителей... В Москве вообще бесят все). Никто спасибо не скажет, вылезут Все на перекресток и стоят!!!!! И все стоят и скорые стоят даже двинуться не куда, спутаются еще с перекрестным потоком. И так стоят пока прохожие не начинают всех разруливать чтоб скорая проехать могла. Остановишься еще поток не лево пропускать, все равно пробка впереди, дак они едут с такой  кислойй мордой буд-то мы им денег должны) трудно что-ли руку поднять?
Езжу 9лет ситуаций много было, стараюсь не обращать внимания на особо нервных)) запомнился особо один случай, давненька было,правдо. Раньше ехать по ул. Красной от мегаполиса (пока не было там моста) можно было ехать прямо и на лево только после 20:00 в будни. Дак вот. Еду я в 21час прямо в сторону Ленина, проезжаю перекресток, все нормальные кому нужно на лево на ул. Труда меня пропускают , а одни придурки решили, что я их должна пропустить, расстроились и решили меня обидеть. Крикнули мне в открытое окно "лохушка!"  Так обидно было! До сих пор помню((( у меня тогда такое настроение было хорошее, а эти уроды мне его так гнусно испортили((((. А главное отреагировать не успела, разъехались и все, даже ответить не было возможности(((
А вообще если достают палец показываю))). Недавно с мужем ехала один нервный обгоняет справа, я на пассажирском сижу на него смотрю, а он прям злой такой))) орет чего-то. Мне аж смешно стало что это он там сам на себя орет и я ему язык показала, не сдержалась)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных