Перейти к содержимому


Высоцкий. Спасибо, что живой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#21 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 00:03

Елена-замужем, да там и в сюжете смысл есть. В ту эпоху такая эпатажная  личность - это же сама по себе загадка.

#22 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 08:56

Цитата(Galina @ 1.12.2011, 19:48)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

я с удовольствием посмотрю скаченный в сети

+1 smile.gif

#23 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 10:00

Цитата(Елена-замужем @ 5.12.2011, 14:19)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

мне кажется смысл должен быть заложен в сюжете а не в загадке кто же в главной роли....


--------------------

лен там очень даже есть смысл, а кто в главной роли, это же не главное в фильме....
это такой маркетинговый ход, причем как видим успешный...

#24 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 15:19

alisha, lerika, абсолютно согласна с вашим мнением. Дух захватывало во время просмотра фильма, даже у мужа мурашки побежали,хотя его не прошибешь. У меня даже было впечатление один раз, что будто я там, как будто нет людей рядом, проникновенно.
сюжет, типаж, все очень понравилось. Насчет обстановки - не знаю, мне кажется все гармонично, а до мелочей только историки скажут точнее.
еще слышала мнение отрицательное, мол зачем на публику выносить, что он был наркоман, у меня друг даже из-за этого мнения и смотреть не пошел,как бы не уговаривала, что все равно свое мнение о кино надо сложить. Может с точки зрения кинокритиков, каких-то их кино-тонкостей и есть пробелы, но с моей точки зрения обычного человека неискушенного, все супер! купили родителям билеты, они тоже в восторге, высоцкий - это их молодость.

#25 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 23:05

А что все только по фильму узнали, что он страдал алкоголизмом и был наркоманом?...
Я думаю, что если немного интересоваться биографиями известных людей, то много чего интересного можно узнать - не все же из кинопремьер в этом жизни черпать, а потом еще кичится, что не пойдут в кино из-за этого.

#26 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 23:23

Мне фильм понравился, а мужу не очень, сказал не зацепило его. А я потом всю ночь не спала, переживала )) ревела на фильме конечно, без этого я никуда ))
Мое мнение, фильм надо посмотреть. Я хоть о Высоцком кое-что знала, смотрела фильмы о нем и с ним, папа у меня вообще его обажатель, но после фильма очень захотелось прочитать биографию его, Андрюха у меня песни его начал под нос бурчать, видать слушает на работе и в машине втихаря ))
А вообще пришла к мысли, что я вообще столько еще не знаю о выдающихся личностях нашей родины )) Про каждого фильм надо снимать, чтоб молодежь зацепить))))

#27 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 00:01

Katochek, можно для начала небольшую книгу его жены прочитать Марина Влади. Владимир или Прерванный полет

#28 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 00:03

Была на концерте исполнитиля который исоплин одну из композиций высоцкого , я в восторге , муж предложил водить , теперь точно поуду )))

#29 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 00:43

Беладонна, я вот не знала, что он был наркоман, но судя по всему остальные с кем про фильм говорила - знали. ну я и никогда к его фанатам не относилась, ничего про него не читала,не интересовалась даже, а теперь вот кое-что знаю)))
я вот фанатка раневской, очень многие мемуары про нее прочла, вот бы про нее фильм тоже сняли.

#30 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 21:56

Мурка, вернулась из кино) Там в конце сам Высоцкий как раз в точку ответил, когда ему следователь ткнул носом, что если узнают, что он наркоман, то все отвернутся.
-Отвернутся.. Значит не любили

Сообщение отредактировал Беладонна: 16 Декабрь 2011 - 23:08


#31 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 21:57

Беладонна, аха )

#32 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 23:08

Кстати,я все таки узнаю Безрукова

#33 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 23:19

Беладонна, однозначно узнается, все его манеры, взгяд, улыбка... не скроешь.

#34 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 23:23

Мурка, а еще вот этот короткий эпизод в самом начале фильма. Что-то я сомневаюсь, что он бы согласился на такую роль))) Видимо специально засветили чтобы и в титрах упомянуть и гл. героя не засветить. И еще, в последнее время, я обратила внимание, что Безруков в интервью стал как-то характерно разговаривать  - видимо из роли выйти не может))))

Сообщение отредактировал Беладонна: 17 Декабрь 2011 - 00:27


#35 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 23:23

Я еще не смотрела, и...
Цитата(Беладонна @ Сегодня, 0:08)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Кстати,я все таки узнаю Безрукова

вот этого я больше всего боялась((((

Любой актер вкладывает в свою роль частичку себя, всмысле отпечаток своей личности, без этого никуда. Однако на мой, опять же неискушенный вкус smile.gif,  хороший актер должен от этого как можно дальше отходить. Но в безруковских Есенине, Пушкине, не говоря уже о его других ролях, "слишком много Безрукова", аж до тошноты, если честно...

Посмотрим, может посмотрев этот фильм, я изменю это мнение...

#36 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 23:27

Dragonfly, вам с МУЖЕМ показано сходить на этот фильм как врачам. Особенно мужу, как реаниматологу))

#37 Гость_@lex@ndr@

Гость_@lex@ndr@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 23:36

Цитата(Беладонна @ Сегодня, 23:27)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

не говоря уже о его других ролях, "слишком много Безрукова", аж до тошноты, если честно...

А мне по этому поводу понравилась фраза Гафта " Не страшно что ты умрешь, страшно что тебя сыграет Безруков"

#38 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 23:36

Беладонна, так я ж не говорю, что мы не пойдем smile.gif Сходим обязательно, как у мужа на следующей неделе передышка в графике будет.

#39 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 23:39

Цитата(@lex@ndr@ @ Сегодня, 23:36)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А мне по этому поводу понравилась фраза Гафта " Не страшно что ты умрешь, страшно что тебя сыграет Безруков"

--------------------

Насмешила))))

#40 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 23:54

@lex@ndr@,  laugh.gif
я вообще Безрукова не люблю, и частично за то, что он "везде", пафосность какая-то ... не знаю даже почему именно к нему у меня такое отношение, ни к кому другому... но не могу не признать, что актер он все-таки хороший.
Может действительно можно было сыграть лучше, чтобы его там было не узнать по манерам и жестам, сравнить не с чем.
Ань, а этот эпизод в начале, про который ты говоришь, я вообще не поняла и не понимаю до сих пор)))) и я про него и забыла, ты напомнила,как-то остальной фильм меня пленил, а этот кусочек из памяти вырезался.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных