Перейти к содержимому


Свадебная обувь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

#1061 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 14:31

Ну значит не зря купила :thumbup:  Поехали в субботу конкретно за обувью, хотя я итак несколько месяцев когда ходила по магазинам, везде смотрела туфли. Напряженка прям с невысоким каблуком-то... В итоге поехали по свадебным салонам, и купила в Версале :) Ходила там в них минут 15, еще украшение выбирала, вроде удобные. И мне кажется в них и потом можно ходить - на фотке не очень наверное видно, там набит рисунок на них - цветочки-листочки :flirt:

#1062 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 14:41

Leonora, это на коже набит рисунок или это ткань?

#1063 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 14:53

Luchik, снаружи кож зам, внутри кожа, если верить словам продавцов)))
Хотя изначально я хотела текстильные и босоножками) Но во-первых, таких не нашла, а во-вторых, вдруг дождь или прохладно будет. Ну и еще мама с подругой все про приметы говорят)

Сообщение отредактировал Leonora: 09 Июнь 2014 - 14:54


#1064 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 14:59

Я думаю, ты правильно такие купила. Не из-за примет, а из-за погоды. Все же осенняя свадьба, могут быть и лужи, и прохладно. И представь, были бы они текстильные, испачкались бы на прогулке, пришлось бы переодеваться.
Мне тоже такие нравятся, лаконичный дизайн, без кучи страз, и каблук я тоже люблю невысокий, у меня 5-6 см был каблук на свадебных туфлях.

#1065 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 15:07

Luchik, а я еще и мерзлявая, поэтому точно то,что надо, нашлось))) Прям сижу теперь не нарадуюсь, еще одной проблемой меньше.
А каблук мне даже при желании большой нельзя, т.к. тогда вкупе с прической и фатой я буду смотреться выше жениха, а с этим - как раз :)

Сообщение отредактировал Leonora: 09 Июнь 2014 - 15:08


#1066 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 15:11

Ну вот и отлично, поздравляю с таким важным приобретением!

#1067 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2014 - 16:18

На мой личный вкус туфли обалденные!!! Это маленький разве каблук? Я такой всегда средним считала. Выше на сантиметр и я уже вообще не ношу, походка становится как на ходулях, никакой красоты не улавливаю, всегда втихаря смеюсь над такими девочками-уточками. У меня такой же каблук был на свадьбе, даже, наверно, чуток меньше, но сложно так по фото сказать. И это ж надо ещё в туфлях целый день продержаться! Не представляю как на 10 сантиметрах шпилек это возможно сделать, я ходить-то в таких не могу.

#1068 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2014 - 16:56

jindoc, на самом деле мне кажется, что мои туфли пониже на пару см, фотку в инете только такую нашла, а внешне такие же)))
Меня тоже забавляют девушки на высоченных каблуках, недавно вот видела такую - главное одета просто (когда необязательно каблуки одевать-то), но со вкусом, джинсы, красивая кофточка, но она ТАК шла на высоченной платформе, что портило всю картину...
Но ведь в магазинах просто сговор - 80% среди обуви на каблуках, мне кажется, именно выше 7см...

#1069 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2014 - 18:26

Я тоже люблю невысокий каблук 5-7 см, не выше. На свадьбе - самое то, нужно ведь целый день на ногах провести.

#1070 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2014 - 19:38

Leonora, это да, я иногда в шок прихожу от высоты каблука, у меня длины стопы не хватит даже, чтобы стоять на нём :) А где купила, если не секрет и в какую цену обошлись?
Я свои на свадьбу нашла в своё время в Никитинском в одном из отделов, где скромно в уголочке стояли свадебные туфельки красивого, в не аляповатого вида. Кстати, изначально я купила другие, но так и не смогла их разносить, хотя усердно этим дома занималась, но поняла, что на свадьбе не выдержу и часа с натёртыми ногами, пришлось искать вторые, и пока мой пёс их не сгрыз я их таскала со всеми белыми брюками-юбками, под белые кофточки, белую сумку и т.д., настолько удобные. Хотя на самой свадьбе ножки к ночи всё же отвалились, муж делал массажик в джакузи ;)
А вообще по закону великой подлости если нужна какая-то обувь, то в магазине всё будет не то. Помню как я искала красные туфли или красные босоножки праздничного вида (а потом уже хоть какого, лишь бы по цвету подошло!) Еле нашла. Облазила с десяток торговых центров и магазинов. Нашла правда в итоге класснючие, но уже чуть не плакала от отчаяния, что наряд есть, а туфлей нет, прям хоть под туфли платье шить, а не наоборот.

#1071 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2014 - 00:02

jindoc,  купила в свадебном салоне Версаль за 2400, сначала обошли Никитинский, т.к. Там обычно отдельно выставляют белые туфли, но на невысоком каблуке была всего парочка, не понравились. Потом решили по свадебным салонам на Кирова снова (после покупки платья) пройтись, увидели эти, но решили еще посмотреть в Торговом, т.к. рядом, но там тоже ничего не нашлось, поэтому подумала, что нужно быстрей хватать эти, т.к. невест там просто непрерывный поток)
Мне еще не вся обувь подходит, вечно передняя часть жмет, поэтому покупка в первый день поездок - это-таки везение)))

Сообщение отредактировал Leonora: 11 Июнь 2014 - 00:03


#1072 Гость_AvesDizer

Гость_AvesDizer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 22:51

В последнее время "изюминкой" свадебного образа невесты,стала цветная обувь.А как вы относитесь к такой "изюминке"?Делали ли Вы  акцент,на своей свадебной обуви?

.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных