Перейти к содержимому


Жизнь В Общежитии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Гость_Avrora

Гость_Avrora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2014 - 14:41

А я в 7-ке как раз жила 3 года. Потом меня захлестнула личная жизнь, и казалось, что все серьезно, что мы стали жить вместе и сняли квартиру. Когда я поступила, меня поселили в комнату, где уже жили 3 девчонки, все на курс старше меня, все мы с разных факультетов были. Мы хорошо ладили, бытовые порблемы бывали, но незначительные. Условия общаги на тот момент меня вообще не напрягали, напрягало, скорее, отсутствие личного пространства как такового. Я считаю, для меня жизнь в общаге стала сильным тренингом взрослой жизни, начиная от быта и заканчивая умением налаживать отношения и разруливать разные ситуации. Когда я приехала в общагу, я даже готовить не умела)))). Вспоминаю то время с теплотой, но не уверена, что хотела бы, чтобы мой ребенок жил в общаге, особенно когда вспоминаю некоторые эпизоды студенческой жизни)))))).Мне хотя бы было 17 на момент поступления, а в этом году у меня подшефная девочка идет учиться в колледж и будет в общаге жить, ей всего 15. Мне кажется, такая мааааленькая еще, какая там общага )))).

#22 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июнь 2014 - 20:10

У меня старшая сестра двоюродная тоже с 15-ти лет жила в общаге, хотя изначально предполагалось, что она будет жить у нас во время учебы. Но такой перспективе она предпочла жизнь в общаге, и не жалеет об этом. Я бы , если честно, тоже у родственников длительно жить не стала, какими бы они замечательными не были.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных