Перейти к содержимому


Ваш стиль в одежде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 Гость_Джеки

Гость_Джеки
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 12:17

В основном у меня класический стиль, но джинсы есть тоже.

#22 Гость_бабка Ёжка

Гость_бабка Ёжка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2009 - 12:02

Люблю спортивнй стиль или что-то уж ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНОЕ. Если надо выглядеть "строго и прилично" могу одеть что-нибудь в стиле casual.Классику так же как и что-то романтическое и (простите!!!!) бабское не люблю с детства. И это у нас наследственное - мама всегда выглядела очень необычно bq.gif

#23 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2009 - 13:39

а у меня тоже скорее всего "городской": ни спортивный, ни классический, и уж точно не возжушно-романтический rolleyes.gif правда юбки-платья часто одеваю, а шпильки ношу только по праздникам smile.gif

#24 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2009 - 14:41

Мне нравится панк, поп-арт и хиппи.
Но чаще приходится все же одеваться в casual.
И тем не менее без кепки с черепами, кожаных митенок на улицу редко выхожу)

#25 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2009 - 20:25

А я всегда на шпильках ( у меня вся такая обувь, кроме кроссовок в спортзал), всегда в юбке или платье выше колена , еще ношу классические брюки или красивые джинсы с вышивкой smile.gif...

#26 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2009 - 20:10

Мой стиль классический, строгий. Годик назад был ну ооооочень строгим, потому что я ходила исключительно в вещах черного цвета, полностью, с ног до головы, круглый год.  Этакая черная классика на работе.
А вот после работы, мой стиль...ммммм...даже и не знаю как его охарактеризовать....экстравагантная классика что-ли. В общем ни шагу без тяжелых ботинок на толстой подошве и классических черных брюк, ну и по погоде черная кожаная куртка, очень похожая на байкерскую косуху.
Подводя итог, можно сказать, что на работе и на отдыхе я абсолютно разный человек. Только черные брюки фигурируют и там и там. Единственное, юбки не носила никогда в жизни, хотя есть у меня одна черная в пол, шикарная. Я ее с корсетом на выпускной одевала, такая прелесть. Просто викторианский стиль.

#27 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2009 - 13:56

Fata Morgana, прочитав твое сообщение, я мыслями попала в страшилку из детства....в черном черном лесу, есть черный черный дом, в этом черном черном доме есть черная черная комната.... smile.gif

#28 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2009 - 21:52

Галин, ну такой стиль вовсе не страшный. smile.gif Просто у кого какие предрассудки. Я вот его очень люблю. Да и идет он мне- это уже многие отметили.

#29 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2009 - 22:06

Fata Morgana
А фото можно? Хотелось бы визуализации, а то сейчас вырисовывается некий гот

#30 Гость_Юлия2010

Гость_Юлия2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2009 - 22:12

Обувь всегда на каблуке или на шпильке, а одежда главное чтоб удобно было

#31 Гость_Леди Н

Гость_Леди Н
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июнь 2010 - 16:07

Старая темка, но уж больно хотелось отметиться - люблю простоту. Спортивный ношу чаще, чем деловой или романтичный. Сильно вычурные вещи не люблю)

#32 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2011 - 18:36

Цитата(fine @ 24.8.2005, 21:50)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Вот у меня, например, обычно преобладал спортивный стиль... Очень мне идет. И сейчас идет. Но сейчас уже и к классическому перевес есть. Мне больше идет строгий стиль, чем такой воздушный, со всякими прибамбасиками, бабочками, бантиками, фигнюшками...
Т.е. классический и спортивный мне больше всего подходят...

Может, еще какие варианты добавить в голосование? smile.gif


Забавно так smile.gif

Я считаю, что спортивный стиль не может "идти" или "не идти" - это просто такая одежда для занятий спортом smile.gif
Классика, строгий стиль - слишком широкое понятие, а в итоге - что это за зверь? smile.gif

Если смотреть на мой гардероб, то у меня, скорее всего, вообще нет никакого стиля. Если бы мне дали денег, я бы повыкидывала половину своих вещей и составила бы "стиль", но если покупать вещи по одной - грустная картина в итоге складывается.

fine, я бы тебя одела не в "спорт" и не в "классику", и уж конечно не в гламур))) А кстати, романтический стиль - это не рюшечки и бантики, а женственность в различных проявлениях. Вот в него бы одела)))

Сообщение отредактировал Evgenia: 11 Февраль 2011 - 18:37


#33 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2011 - 21:47

мой стиль - ДевЧачий  flirt.gif

Сообщение отредактировал Kiro4ka: 13 Февраль 2011 - 21:48


#34 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2011 - 09:50

Мне нравится быть женственной, а для этого нет ничего лучше платья. Предпочитаю классику. Чаще всего, одеваю платье или юбку, только зимой ношу брюки, потому что холодно.

#35 Лиза_Лиза

Лиза_Лиза

    Баронесса

  • Участники
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    2

Current mood: None chosen

Отправлено 11 Август 2011 - 14:28

Обожаю платья, но все-таки джинсы тоже непобедимы)
Классику люблю видеть на других, на себе пока не слишком привыкла - несколько обязывает, скажем) весело подпрыгивать мешает) впрочем сейчас пока еще лето, напрыгаюсь, а там уж пора и честь знать)

#36 Гость_Brusniksa

Гость_Brusniksa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 21:47

Все стили люблю, иногда сешиваю)) Обожаю джинсы в обтяжку узкие с рубашкой, деловой люблю, романтичный платьяца там ну и спортивный ношу)

#37 Гость_Нюшенька

Гость_Нюшенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 18:26

Я сейчас стараюсь ходить в обтягивающей фигуру одежде, т.к.сейчас осень - ношу длинный шарф, сложенный вдвое. Мне дарят комплименты...

#38 Гость_Нюшенька

Гость_Нюшенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 18:26

А вообще ношу и платья, только не ниже колен.

#39 Гость_uralochka

Гость_uralochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2012 - 21:15

очень смешанный у меня стиль, сама не могу опреелить. зависит однако от настоения.

как то не люблю заморачиваться на тему особого стиля, одеваю, то, что по душе! главное, что в одежде я должна чувствовать себя комфортно

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  z_146699ed.jpg   122,87К   29 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  z_97204ecf.jpg   276,59К   31 Количество загрузок:


#40 Гость_flirt

Гость_flirt
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2012 - 18:43

У меня наверно нет определенного стиля, ношу веши по настроению, по местам, куда собираюсь... но точно спортивный стиль в повседневной жизни - это не мое.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных