Перейти к содержимому


Доставка Букета Цветов На Дом. Где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2014 - 01:20

У кого есть опыт заказа доставки цветов на дом / в офис. Подскажите, кто делает хорошо и доставляет быстро? Надо срочно, а я не прощупала почву.

#2 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2014 - 21:32

Сама же спросила, сама теперь и поделюсь. Я очень довольна! Заказывала в фирме ЦветОК. Сайт - http://flower74.ru/ Честно, я переживала, и за качество, и что вообще не доставят, и т.д., но зря. Оказались на высоте, что прямо удивительно для меня, так как в последние дни мне крайне везёт на лохотроны и идиотов, но Челябинск город суровый, прилетит в тыкву, если чё, так что всё оказалось на уровне (хотя, признаюсь, залезла и в дубльгисе проверить реальность существования салонов, и по отзывам углубленно пошерстила). Доставили через буквально минут 40 от поступления заказа.
Букет красивый, ну не идеальная копия того, что на сайте, конечно, но это и нереально, сам букет ничуть не хуже, и само оформление соблюдено, т.е. завёрнут так же, листики подвёрнуты так же, смотрится как с картинки.
И плюсом заказала плюшевую мишку с бусиками и в бантике, медведи и только медведи (даже какой-то шарм, что не зайки-мышки-кролики) на сайте есть в разных вариациях. Мишка была в открытой коробочке, достаточно солидного размера, т.к. мама у меня любительница игрушек знатная, она заценила Мишу. Единственный небольшой косяк - просила в комментариях отзвониться перед тем, как позвонят в домофон, чтобы выйти по скайпу одновременно, а курьер не прочитал вовремя, правда честно перезвонил сразу, как вручил, и извинился. Впрочем, так сюрприз вышел даже лучше, т.к. по скайпу мы подарок уже делали, а втихомолку ещё нет! :) Так что спасибо курьеру. В общем, я очень довольна, рекомендую!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных