Перейти к содержимому


Новости/слухи/сплетни/скандалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1387

#1 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2014 - 19:09

Ходили слухи о том, что у Жанны Фриске серьезная болезнь...
Сейчас "Пусть говорят" утвердил этот слух, у нее рак...
Подтвердил ее муж Дмитрий Шепелев...
слов нет.

#2 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2014 - 19:20

Очень жалко... просто нет слов(((((((((((((
Самое страшное, что от рака нет спасения.. Рак не выбирает - бедный, богатый, старый или молодой, толстый или худой, знаменитый или нет, ведет правильный образ жизни или нет((((((((

#3 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2014 - 19:20

и говорят, что ее беременность и роды как-то запустили этот механизм...
помните, у К.Хабенского жена тоже умерла после родов?
тоже рак мозга. И тоже после родов обнаружили.
Капец.

#4 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2014 - 19:21

Просмотр сообщенияКудрявая (20 Январь 2014 - 19:20) писал:

Очень жалко... просто нет слов(((((((((((((
Самое страшное, что от рака нет спасения.. Рак не выбирает - бедный, богатый, старый или молодой, толстый или худой, знаменитый или нет, ведет правильный образ жизни или нет((((((((
вообще. Ребенку и года нет.

4 стадия.
Блииин(((
Такая она классная и потрясающая женщина! Она после Последнего героя открылась для меня с другой стороны.

#5 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2014 - 19:22

рак вообще страшна штука, у меня однагрупница тоже после родов умерла, тоже до беременности все нормально было, так, живот немного изредка побаливал, а как забеременела начались дикие боли в желудке, стихийный рак

#6 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2014 - 19:24

я вообще не верю, что от рака можно спастись! этот рак унес жизнь моей тети, как мы боролись за нее, вроде вылечили, выдохнули, а он опять развился

#7 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2014 - 19:25

Просмотр сообщенияДарья (20 Январь 2014 - 19:22) писал:

рак вообще страшна штука, у меня однагрупница тоже после родов умерла, тоже до беременности все нормально было, так, живот немного изредка побаливал, а как забеременела начались дикие боли в желудке, стихийный рак
я следила за этой девочкой...
жаль ее. Даже семью и ребенка больше. Они-то без нее остались.

#8 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2014 - 19:36

да уж , я вот бывает на фото ее сына и мужа смотрю и так жалко их, у мужа такая боль в глазах, а сына, так и не узнает, что такое любовь и забота мамы

#9 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2014 - 19:54

Очень жаль Жанну.
Но ведь надежда есть всегда.
Дарья Донцова излечилась от 4 стадии рака

#10 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2014 - 20:02

Смотря что за рак, степень дифференцировки, величина метастаз, их отношение к сосудам, ответ на лечение, состояние организма, очень и очень много показателей. Есть рак, практически не излечимый уже на 1-2 стадии, а есть рак, который можно победить и на 4-й. Надежда есть всегда, а рак - это диагноз, а не приговор. 4-я стадия - это очень вариативное понятие, у каждого рака она своя.

#11 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2014 - 10:37

Дай Бог чтобы она выздоровела! Жалко очень и ее и ребенка.
Беременность как то прогрессирует рак. Из-за гормонов может? У жены хабенского во время беременности выявили. Но тут же либо лечение и аборт' либо беременность. Время было упущено.

Вообще как-то можно бдить эту болезнь? Ну кровь например периодически сдавать с лейкоцитарной формулой? Еще что-либо контролировать? Или бесполезно все' не устаревшее начало?

#12 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2014 - 12:04

Просмотр сообщенияSNEJINKA (21 Январь 2014 - 10:37) писал:


Вообще как-то можно бдить эту болезнь? Ну кровь например периодически сдавать с лейкоцитарной формулой? Еще что-либо контролировать? Или бесполезно все' не устаревшее начало?
Читала, что можно сдавать регулярно кровь на онкомаркеры, плюс за грудью следить. Но это то, что чаще всего у женщин бывает, а так-то этих раков тьма... И часто распознают слишком поздно его.

#13 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2014 - 12:06

Может, я не совсем тактично выражусь, но зачем Жанне 1 канал собирает деньги? С трудом верится, что без пожертвований поклонников она бы не нашла денег на лечение. В стране столько детишек больных, нуждающихся... Не знаю, на мой взгляд, это неэтично.

#14 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2014 - 12:52

Просмотр сообщенияНатусечка (21 Январь 2014 - 12:06) писал:

Может, я не совсем тактично выражусь, но зачем Жанне 1 канал собирает деньги? С трудом верится, что без пожертвований поклонников она бы не нашла денег на лечение. В стране столько детишек больных, нуждающихся... Не знаю, на мой взгляд, это неэтично.
почему?
1 канал итак хорошо помогает деткам, тот же Голос , сколько денег было собрано....
а тут их сотрудник связан все-таки, это просто помощь ему.
Да, и нет в этом ничего такого, это просто жест помощи.
А не просьба Жанны и ее семьи. Они до последнего все скрывали.И конечно, у них есть деньги.
Но сидеть и зная, что такое произошло и что ее муж их сотрудник-это как раз этично)

#15 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2014 - 12:57

Натусечка, я понимаю о чем ты пишешь

Ужасное какое-то у нас государтво: кичимся сочи и при этом всем миром собираем три копейки больным деткам:-(

#16 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2014 - 13:27

Просмотр сообщенияЛиЛи (21 Январь 2014 - 12:52) писал:

почему?
1 канал итак хорошо помогает деткам, тот же Голос , сколько денег было собрано....
а тут их сотрудник связан все-таки, это просто помощь ему.
Да, и нет в этом ничего такого, это просто жест помощи.
А не просьба Жанны и ее семьи. Они до последнего все скрывали.И конечно, у них есть деньги.
Но сидеть и зная, что такое произошло и что ее муж их сотрудник-это как раз этично)
Одно дело, когда помогают коллеги, сотрудники, другое - обращение за помощью к зрителям. Не знаю, может, сложно, конечно, себя поставить на их место, но мне бы было неловко за такое, если бы я была состоятельным человеком. Люди продают последнее имущество, чтобы вылечить близких, обращаются к окружающим, когда уже не на что надеяться.

Цитата с сайта 1 канала:
"Первый канал при поддержке Русфонда объявляет о сборе средств, которые будут направлены на лечение Жанны. Для того, чтобы принять участие, отправляйте слово ЖАННА на номер 5541. Максимальная стоимость сообщения – 75 руб. Количество СМС с одного номера не ограничено.
В случае, если количество собранных средств превысит сумму, необходимую для оказания медицинской помощи Жанне, эти средства будут направлены на оказание медицинской помощи детям Русфонда."

Может, кому-то мои слова покажутся мелочными, но это мое мнение. При этом мне Жанну не менее жаль, это невероятное горе, дай бог, чтобы ей удалось справиться с болезнью.  

Сообщение отредактировал Натусечка: 21 Январь 2014 - 13:27


#17 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2014 - 13:52

Просмотр сообщенияНатусечка сказал:

Одно дело, когда помогают коллеги, сотрудники, другое - обращение за помощью к зрителям. Не знаю, может, сложно, конечно, себя поставить на их место, но мне бы было неловко за такое, если бы я была состоятельным человеком. Люди продают последнее имущество, чтобы вылечить близких, обращаются к окружающим, когда уже не на что надеяться.
вчера смотрела Пусть говорят, там инициативы от семьи Жанны не исходило.Повторюсь, они вообще об этом не хотели говорить никому и выносить в прессу, но папарацци сфотографировали больную Жанну в аэропорту, и пошло-поехало. Не думаю, что Жанна бы хотела чтобы ее видели такой и чтобы об этом вообще знали.
Посмотрите сами.
Первый канал и фонды разные сами проявили инициативу сбора денег.
и в конце-концов, никто же не обязует помогать, правда?)
что вы прям....

#18 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2014 - 13:59

про сбор денег я согласна с Натусечкой, просто с какой стороны на это смотреть.
А вот про то, что они вообще об этом создали программу, тут же(!!!) - я была в шоке. :( Семья Жанны рассказала об этом, чтобы избежать лишних слухов и не подогревать к этому интерес любопытствующими, когда знаешь уже правду обычно интерес угасает. Я думаю они не хотели такой огласки, обсуждать это на первом канале в одной из самых "желтых" передач.

#19 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2014 - 16:53

знаете что мне никогда никаким умом не понять?  как люди могут наживаться на чужом горе??на болезни той же Жанны уже пытаются нажиться, уже куча левых счетов открыли, а бывает, что и звонят, обманывают родственников, обещают перевести им деньги на лечение, а сами все до копейки со счетов снимают!  как вообще на деньги, добытые таким путем жить можно? ничего поперек горла не встает? вообще никакого наказания не боятся что ли? я не особо верующая, но уверена, что Бог такого не простит!

#20 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2014 - 18:26

Просмотр сообщенияДарья (21 Январь 2014 - 16:53) писал:

знаете что мне никогда никаким умом не понять?  как люди могут наживаться на чужом горе??на болезни той же Жанны уже пытаются нажиться, уже куча левых счетов открыли, а бывает, что и звонят, обманывают родственников, обещают перевести им деньги на лечение, а сами все до копейки со счетов снимают!  как вообще на деньги, добытые таким путем жить можно? ничего поперек горла не встает? вообще никакого наказания не боятся что ли? я не особо верующая, но уверена, что Бог такого не простит!
Знаешь, Даш, это точно так же, как нормальному человеку сложно понять, как можно убивать, насиловать, издеваться, мошенничать... Все это вещи одного порядка. У людей нарушены представления о морали, вот и следствие.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных