Перейти к содержимому


Ночь Перед Свадьбой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Гость_СолнечноеСчастье

Гость_СолнечноеСчастье
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2013 - 12:44

Вопрос к тем, кто уже живет со своим будущим мужем. А как вы ночевали перед свадьбой? Вместе или порознь?

С одной стороны глупо разбегаться ночевать к родителям. А с другой стороны ведь хочется встать привести себя в порядок и не мешать друг другу собираться. Создать некую интригу образа.  

А как было у вас? Как считаете правильнее?

#2 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2013 - 12:56

я мужа выгоняла к другу)
а со мной ночевала свидетельница)

#3 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2013 - 13:01

Мы год прожили до свадьбы. Накануне свадьбы ночевали вместе дома, а с утра муж ушел собираться к родителям своим

#4 Гость_Pochemuchka

Гость_Pochemuchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2013 - 13:06

У меня еще не было свадьбы. Но мне кажется в эту ночь я бы ночевала отдельно. Не хочу куда-то потом лететь, спешить на сборы.. Лучше у себя, спокойно встану, и начну подготовку) А там кто его знает как будет)

#5 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2013 - 23:36

Мы с БМ прожили до свадьбы 2 года.
Перед днем свадьбы, каждый ночевал у родителей=родных, готовились втихушку (муж даже не показал какой он купил костюм!!! типа, платье невесты же не видят заранее, пусть и костюм жениха будет тайной - выбор меня устроил. )
Не представляю как готовиться к свадьбе в одном доме или квартире... меня бы муж выбесил своими приготовлениями, а он у меня муторный, скурпулезный, аккуратный такой... и мне бы казалось, что мы опоздаем из-за него. Поругались бы еще, не Дай Бог=)
и мне нравится эта минута первого свидания жениха и невесты... так трогательно и волнительно... а как они смотрят на своих невест...мммм, только из-за этой интриги стоит ночевать отдельно.

#6 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2013 - 06:45

Мне тоже нравиться когда женихи видят впервые своих невест:) такое восхищение и радость на лице:)

#7 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2013 - 08:01

а мы тоже вместе ночевали, хотя изначально планы были - отправить его к тете ночевать (родители не в этом городе живут), но накануне свадьбы приехали его друзья и все ломанулись ночевать к другу - ну и явно "готовиться к свадьбе", ну и мой вроде тоже лыжи хотел туда навострить)) А зачем мне с утра помятый, невыспавшийся, да еще и с перегарчиком муж?? остался спать дома)) а в 7 утра вытурила его собираться))))

#8 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2013 - 08:44

А мы вместе будем в ночь перед свадьбой) Мы оба не из Челябинска и к родителям нам не уйти, да и не хочется разлучаться) Утром разойдемся по разным комнатам и будем там уже собираться (выкупа у нас не будет, поэтому он и утром никуда не уйдет), а потом он увидит меня во всей красе и мы устроим маленькую фотосессию перед загсом))

#9 Гость_Леди Батори

Гость_Леди Батори
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 22:44

Я у родителей ночевала.
Впрочем мы и не жили вместе до свадьбы. Иногда только я у него оставалась :flirt:с ночевкой

#10 Гость_MalcolmLign

Гость_MalcolmLign
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2016 - 12:08

а вот как вы провели последнюю "холостяцкую" ночь? Просто существует обычай, что ночь перед свадьбой а еще лучше и несколько дней до этого будущие супруги проводят отдельно, каждый в своем доме у нас это даже в брошюрке написано, в разделе "О чём не забыть перед свадьбой"    Ну типа примета, что мол к разводу или еще к чему... словом не очень хорошему...  
С первым мужем мы ночь накануне свадьбы провели вместе, сестра мужа просила не выгонять, мол далеко ехать потом  - развелись.. ну это мелочи и совпадения, так скажем...
А вот когда я готовилась "брачеваться"  во второй раз, то уже точно намеряна была провести ее отдельно от жениха. К тому же нормально собраться куда-нибудь с моим нынешним мужем просто невозможно - наводит панику, сам заводится и меня заводит      Ну, он был не против попробовал бы что-нить возразить   - сразу   и   ....   . Мы готовились к свадьбе, а когда настало время ему уходить ночевать к своим родителям а жили мы уже вместе в общей квартире, я бы к себе ушла, но там у нас ужэе квартиранты жили   , он стал "подмазываться", ластиться, "давить" на жалость и был такой груууууууустный и печальный   ... так не хотелось ему уходить от меня    Ну короче.. плюнула я на примету и оставила его ночевать у себя в ту ночь. Эхх... а на следующий день он за мной не заехал из-за этого.. типа тоже не захотел меня покидать  Так и приехала за нами гости на нарядных машинах.. ну мы немного в доме потусовались, "шампусика" выпили, цветочки-шарики взяли и поехали жениться...



#11 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2016 - 07:45

Надо было на мальчишник вытурить :)

#12 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2016 - 08:36

jindoc, вот по этой причине мой ночь накануне свадьбы провел дома)))))))

#13 Гость_mamaegora

Гость_mamaegora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 00:51

Цитата

Мне тоже нравиться когда женихи видят впервые своих невест :) такое восхищение и радость на лице :)
Да, мой муж тоже ночевал у своей матери, там гости его приехали с отдаленных городов, то он и от меня отдыхал и гостей развлекал)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных