Перейти к содержимому


Avon? Oriflame? Faberlic?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#1 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2005 - 09:05

Мне интересно, а какой марке вы доверяете и почему?

#2 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2005 - 10:13

Я доверяю Yves Rocher. Отличная косметика на природной основе. После нее другой уже пользоваться не хочется.

От AVON у меня остались нехорошие впечатления. Даже не приближаюсь к косметике теперь. У меня была аллергия и на крем для рук, и на бальзам для губ. Причем от их бальзама для губ у мамы тоже губы стали хуже.
Хотя кому-то нравится... Кто-то пользуется. Я теперь - ни-ни. У меня только корректор есть от AVON, от него все нормально, из серии Clearskin.

Oriflame особо не пользовалась, только помадой и тенями.

Faberlic вообще не пользовалась никогда.

В общем, мой выбор - Yves Rocher  cool.gif

#3 Гость_troyanka

Гость_troyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2005 - 20:30

Пробовала все три, но так по чуть-чуть
Не понравилось ничего, тока духи Eclat от Орифлейма

#4 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2005 - 22:16

А, от Орифлейм у меня лак еще. Лак нравится.. Надо будет, кстати, отзыв о нем добавить в "Отзывы о косметике" на сайте..  rolleyes.gif

#5 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2005 - 06:48

А мне вот некоторые вещи у AVON понравились. Например, маски из серии SPA африканская история и грязевая энерго-маска, еще скраб у них подошел из серии для юной кожи.

#6 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2005 - 09:48

А, кстати, вспомнила.. Мне у AVON очень нравится скраб для ног. smile.gif

#7 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2005 - 15:50

Именно косметика этих фирм мне не нравится...а так люблю духи от AVON "Incandessense" и очень нравятся гель для душа и молочко для тела после душа серии "Зелёный чай" тоже от AVON.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN1983.JPG   13,07К   3 Количество загрузок:


#8 Гость_SALMA

Гость_SALMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 20:20

Однажды косметолог, узнав что? я приобрела маску из глины AVON, посоветовала настоятельно не пользоваться ею, т.к. по её сведениям там много химикатов("..лучше в аптеке купить и дома самой разводить..").. О таких важных для кожи вещах, как различные крема и лосьоны и говорить не стоит - дорогА кожа-не бери AVON! И все косметологи склоняются к VISHI - цены, конечно кусаются, но..

#9 Гость_Inna

Гость_Inna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 01:41

Согласна с вышенаписанным. А ответ прост-дешевая avon косметика. nono.gif

#10 Гость_Dream

Гость_Dream
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 17:08

Я пользовалась косметикой всех выше указанных фирм. Скажу что в моем доме Орифлейма не будет уже никогда,Фаберлика тем более. Из Эйвона кроме жидкости для снятия лака и спрея для волос брать тоже нечего. Ив Роше разочаровал конкретно.Мое мнение,что эта косметика далеко не ушла от Эйвона,Орифлейма и т.п. В Ив Роше нормальные продукты - это серия для ног и скрабы для тела. Ну,может быть,еще гели из серии Сады мира,хотя Палмолив не хуже,а стоит дешевле. В данный момент у меня все заставлено Мэри Кэй. Ближайшее время ничего другого покупать не собираюсь,а для душа Cottage. biggrin.gif

#11 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 19:12

Dream
А чем тебе Ив Роше не нравится? Крема, например?

#12 Гость_Dream

Гость_Dream
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 11:43

Цитата(fine @ Dec 22 2005, 07:12 PM)
Dream
А чем тебе Ив Роше не нравится? Крема, например?

Я пробовала много кремов ИР. Все из Пюр Калмил жирные( Биоспецифик зеленый сушит,а другие мне вообще не подходят. Вроде сначала понравился Миднайт,но он такой блестящий,а Энерджайзер еще хуже sad.gif

#13 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2006 - 13:03

SPO, сама себе и отвечаешь smile.gif
конечно, странно было бы ожидать эффекта ботокса от крема, так только в рекламе бывает... Но поддерживать в любом случае необходимо, тем более, если хочешь закрепить эффект процедуры.
У меня был от Кристины увлажнающий с эластаном, осталась им довольна, действительно кожа была в лучшем тонусе. А чего еще ждать от кремов? они же не моделируют структуру кожи.
Я определяю крем так- если мне его легко на коже переносить, не мешает мне, легко впитывается и выполняет свои функции (увлажнение, регулирование, питание и т.д.), значит мне крем подходит. smile.gif

#14 Гость_Елена К

Гость_Елена К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 11:58

Одна моя хорошая знакомая все время пользуется Орифлэймом и мне на день рожденья подарила их шампунь. И вот, перед тем как им пользоваться, естественно нужно сначало понюхать. Чувствую запах слишком знакомый. Оказалось один в один "аромат" fairy (средство для мытья посуды). Кто виноват и что делать теперь не знаю, так и стоит на полке...

#15 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 13:59

Страшно звучит - за 30 smile.gif дрожь пробирает)))

#16 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 14:06

Галина, думаю, когда будет за 30, будет уже не страшно. И будешь думать, чего это ты боялась.. ведь жизнь-то только начинается! smile.gif На мой взгляд после 30 - прекрасный мудрый возраст. Да и все возраста хороши! Только мы опять в оффтопике... smile.gif))))

Так, надо на тему высказаться... smile.gif
Еще, вдобавок к тому, что писала, могу сказать, что пользуюсь подаренными средствами от "Сто рецептов красоты". smile.gif Крем для лица неплохой - зимой мажусь, когда отмораживается лицо, пенкой для умывания (отмывает хорошо smile.gif ), гель для снятия усталости ног хорош, скраб для лица тоже нравится... В общем, надарили разного, пользуюсь иногда, претензий не было...

А AVON по-прежнему обхожу стороной. smile.gif

#17 Гость_Inna

Гость_Inna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 21:51

Цитата(fine @ Sep 20 2006, 02:06 PM)
Еще, вдобавок к тому, что писала, могу сказать, что пользуюсь подаренными средствами от "Сто рецептов красоты". smile.gif Крем для лица неплохой - зимой мажусь, когда отмораживается лицо, пенкой для умывания (отмывает хорошо smile.gif ), гель для снятия усталости ног хорош, скраб для лица тоже нравится...

а мне от Сто рецептов крем для ног сильно понравился..пахнет дынькой))мммм rolleyes.gif шампуньки их тожа ничего-всяко лучче чем импортный ширпотреб, а вот крем для лица не видела в продаже? кто где видел, поделитесь smile.gif

#18 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 13:59

Я сейчас на шампунь Sunsilk перешла, на разные. Вот уже год, наверное, пользуюсь. Как-то подошел он мне...

#19 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 17:33

из avon мне нравятся средства для волос, маски, различные средства.
а вот в шампунях их ничего особенного не заметила
сама пользуюсь средствами из серии Alkmene. просто в восторге от этой марки.
не дешево конечно, но один раз побаловав себя, не могу теперь вообще ничем другим пользоватся.

#20 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 20:08

Я как-то на ИвРоше "подсела" шампунчики. Вот сейчас хочу новый купить "Кислородный". Как попробую, отпишу smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных