Перейти к содержимому


Посоветуйте ультралайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Нежная

Гость_Нежная
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2012 - 18:06

Ребята и девочки, посоветуйте мне ультралайтовый спиннинг. Тест до 6-7 грамм. Хочу освоить этот способ ловли.

#2 Гость_Модератор

Гость_Модератор
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2012 - 19:57

Лично я пару раз ультралайтом пользовался, а вот мой товарищ заядлый рыбак спросил у него он мне два варианта посоветовал Шимано спид и Clarus . Но также он добавил что нужно пробовать и если будете рыбачить вдвоём то лучше взять два разных производителя чтоб можно было поменяться и попробовать какой лучше получается. Кстати этот способ рыбалки не уступает обычному спинингу.

#3 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июнь 2012 - 09:17

Киньте ссылку чтобы понять что это за удочка)))

#4 Гость_Модератор

Гость_Модератор
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2012 - 19:08

Вот тут есть хороший рейтинг ультралайтов. Мне самому было интересно почитать))))

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#5 Гость_Maxa

Гость_Maxa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2012 - 19:17

Я кстати умею забрасывать самый обычный спининг)))) И очень далеко. Правда когда училась то очень много лески намотала и один раз даже спининг в воду с размаху улетел))))

#6 Гость_UsachenkoDen

Гость_UsachenkoDen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 18:39

Просмотр сообщенияMaxa (02 Июль 2012 - 19:17) писал:

Я кстати умею забрасывать самый обычный спининг)))) И очень далеко. Правда когда училась то очень много лески намотала и один раз даже спининг в воду с размаху улетел))))
История прямо один в один как с моей женой)

#7 Гость_RobertUnwib

Гость_RobertUnwib
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 17:22

BAROMETER International Bar Show уже меняет барную историю страны. Именно на нашем фестивале состоится запуск в Украине одного из самых значимых коктейльных конкурсов – Diageo World Class. Кроме того, 30 октября у нас пройдет четвертьфинал Bacardi legacy cocktail competition. Это большое событие для всех профессионалов индустрии и барменов, которые хотят изменить свою жизнь.
Мы гарантируем, что у нас на фестивале ты встретишь всех своих знакомых, с которыми уже давно договаривался «увидеться и пропустить по стаканчику». Так что смело говори всем: до встречи в зоне баров на BAROMETER International Bar Show!
Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль   BAROMETER Bar Show  Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

#8 Гость_Костя_

Гость_Костя_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2019 - 16:07

У меня простой спиннинг и все отлично ловит. Я считаю что главное уметь хорошо ловить рыбу, а какой спиннинг это такое уже.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных