Перейти к содержимому


Робот-пылесос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#1 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 11:48

О да, это счастье smile.gif До сих не теряю надежды починить свой старый пылесос. За сколько обошёлся с доставкой? Какую модель взяли?

#2 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 12:04

Покупали по акции в Групоне. Доставка бесплатно. Цена 13200, но ждали больше 2-х месяцев, так он стоит чуть больше 20 тыс. Модель iRobot 560. Думала, что с Китая он будет. Но по данным ЕМС (смотрела движения нашей посылки) с США приехал.
Уровень шума не большой - кошки не пугаются.
Теперь муж про моющий робот пылесос загадывает smile.gif

#3 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 13:33

Всё жаба меня душит, даже с группоновской скидкой тогда не решилась. Но твёрдо решила, что в квартиру большей площади только робот-пылесос, уж больно я лентяйка smile.gif А пока в полуторке сами справимся, хотя и сейчас напрягает малёхо ежедневная уборка.

#4 Гость_IVA

Гость_IVA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 23:35

Решила приобрести себе пылесос-робот, точнее муж меня подначил на это. Очень хочется что-нибудь новенькое, чтобы пылесос сам убирал. Облазила интернет, выбрала пылесосы фирмы Robzone. Они и внешне привлекательны, и функций у них много. Вот, у вас совета спросить хочу, может кто-то такими пользуется.

#5 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 09:44

А я коплю теперь на робота-пылесоса smile.gif

#6 Гость_Flora

Гость_Flora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 21:01

Благодаря вашему сообщению, сама заинтересовалась такими пылесосами. Даже не верится, что это все правда, что о нем пишут. Тоже бы хотелось послушать рассказы тех, у кого такие пылесосы имеются.

#7 Гость_Сола

Гость_Сола
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 18:22

Дамы, у меня есть такой пылесос. Фирма Robzone, а вот название модели так и не вспомню. Золотой такой, маленький. Пылесос очень удобный, я уже и забыла что такое тратить время на пылесошение. Сам все делает а потом возвращается на место подзаряжаться. Заряжается кстати очень быстро. И убирает чисто, у него там какие-то лампы ультрафиолетовые для пыли.

#8 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2012 - 10:33

Valeria Tequila, мы робот пылесос брали в интернет магазине. Там же был и моющий робот пылесос. Сильную грязюку они вряд ли потянут. А ежедневное поддержание чистоты - самое то

#9 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2012 - 18:56

Цитата(Valeria Tequila @ Сегодня, 11:14)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а робот-пылесос для мытья полов ты где встречала? И хорошо ли он справляется со своей задачей?

Это, конечно, оффтоп, но если рассматривать моющий пылесос, то только скуба от irobot -

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Это все в хор говорят. Другие лишь заявляются как моющие (в основном китайские), а на деле там просто тряпочка маленькая прилепляется на брюшко и он ею елозит по полу - ни о чём, а он реально распыляет средство, отмывает и всасывает грязную воду, его пока никто ещё не подделал. Правда недешёвая игрушка. У меня есть ссылка на неплохое обсуждение достоинств-недостатков, но это в личку, если что (т.к. это тоже женский форум, по правилам нельзя давать на них ссылку).

#10 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2012 - 06:43

jindoc, да, мы как раз про скубу и думали для мытья полов. А для сухой чистки у нас румба

#11 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2012 - 17:24

Ну они одной фирмы же smile.gif

#12 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2012 - 18:50

Цитата(jindoc @ Сегодня, 18:24)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Ну они одной фирмы же

Ну да,  фирма хорошая оказалась - нареканий нет.
Сейчас, в связи с переездом кошек к родителям, хотим родителям робот-пылесос купить. Хочу тоже им irobot взять. Правда без скидки групоновской цена не такая прилекательная

#13 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2012 - 22:38

Мы выбрали вариант поэкономичнее, цена для нас пока кусается. Айробот у нас был ещё из какой-то первой серии, я в 2005 году увидела это чудо техники и подарила маме, но он быстро забился волосами и, несмотря на чистки, вскоре сдулся. Как у тебя с шерстью себя робот ведёт?

#14 Гость_Анютка_174

Гость_Анютка_174
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2012 - 22:50

Девочки, на Групоне сейчас как раз акция на робот пылесос, начиталась вас и тоже захотелось)))

#15 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2012 - 06:37

Цитата(jindoc @ Вчера, 23:38)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Как у тебя с шерстью себя робот ведёт?

Да, хорошо все. Уже почти 3 месяца он у нас. Чистим его каждый день, т.е. после каждой его работы. Изменений пока  нет никаких

Цитата(Анютка_174 @ Вчера, 23:50)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Девочки, на Групоне сейчас как раз акция на робот пылесос, начиталась вас и тоже захотелось)))

Анютка_174, я еще не смотрела эту акцию. Совет один: бери только irobot. Сейчас много других дешевле  роботов, но фиг знает какие они.
Я свой отслеживала по ЕМС: к нам он приехал с США, хоть и сделан  в Китае.

#16 Гость_Slivka

Гость_Slivka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2012 - 16:54

Цитата(Анютка_174 @ 25.1.2012, 23:50)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Девочки, на Групоне сейчас как раз акция на робот пылесос, начиталась вас и тоже захотелось)))

Я не помню на каком купонном сайте видела скидку, позавчера как раз. Может и на групоне. Только там была скидка не на айробот, а на qwikk какой-то. Ни разу про такой даже не слышала  и почти никакой информации про этот пылесос в интернете нет. Наверное, какая-то китайская ерунда. Но смысл не в этом: перешла на сайт, который предоставляет скидку на этот qwikk и сравнила цены на айробот на их сайте и на том, с которого себе заказывала. Себе специально искала магазин с низкими ценами и с хорошими отзывами. Вот мой

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

, а  вот  

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

. Разница в 6900. Они может и делают скидку, но в действительности скидка составляет только тысячи 3, а не 10 000 как пишут. Правильно, накинут предварительно цену, а потом скидывают. Молодцы! Есть акции хорошие, ничего не говорю, но не часто.

Marina,  Iclebo хорошие роботы.

#17 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2012 - 17:24

Slivka, посмотрела сайт ваш. Там мой робот стоит ровно 17 тыс. Плюс доставка с Волгограда - 1,3 тыс. Итого  18,3 тыс. Я в групоне его купила за 13,2 тыс вместе с доставкой. Экономия 5 тыс - существенная. Но цены на  этом сайте действительно низкие.
Вы там уже заказывали?
Про Iclebo ничего не знаю. У меня робот другой фирмы, им я довольна и рекомендую

Сообщение отредактировал Marina: 27 Январь 2012 - 17:25


#18 Гость_Nata

Гость_Nata
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2012 - 19:40

У нас тоже irobot roomba, модель 530 - самая простая. Когда выбирали, поняли, что нам не нужные всякие дополнительные функции типа уборки по расписанию (все равно не собирались его запускать в наше отсутствие) и индикатора наполнения накопителя, и эта модель имела высокий рейтинг.
Шумит он примерно как фен. У нас две кошки, с шерстью справляется хорошо, но после каждого использования необходимо убирать волосы, которые наматываются на все детали. Из недостатков - достаточно долго убирает (на одну комнату 18 кв. м уходит около часа), но зато тщательно; буксует на ковре с длинным ворсом (обычно он его обходит как препятствие, но все же иногда заползает на него). Пользуемся мы пылесосом около полугода, в целом всем довольны. Задумываемся о покупке мойщика полов smile.gif

#19 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2012 - 19:45

Цитата(Nata @ Сегодня, 20:40)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Когда выбирали, поняли, что нам не нужные всякие дополнительные функции типа уборки по расписанию (все равно не собирались его запускать в наше отсутствие)

Nata, знаешь, а мы наоборот часто пользуемся этой функцией. Очень заценили ее.  Запрограммировали робот так, что каждый  будний день он сам днем начинает уборку. И когда приходим домой с работы, все чисто

#20 Гость_Nata

Гость_Nata
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2012 - 19:58

Он у нас буксует на ковре и останавливается, поэтому даже не знаю, как бы мы его оставляли одного smile.gif да и мы работаем дома, поэтому для нас эта функция изначально была не актуальна, и мы на этом решили сэкономить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных