Перейти к содержимому


С какой женщиной я никогда не стал бы встречаться 100%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 23:47

В противовес теме про мужчин с которыми не хотели бы встречаться женщины.

Не говорю за всех мужчин, скажу за себя.

1. С нечистоплотной - вызывают ощущения почти до рвоты трусы с желтизной на ластице, грязь под ногтями, устоявщийся запах пота.
2. С глупо настойчивой - вызывает столь же настойчивое желание отправить в пешее эротическое при помощи волшебного пендаля.
3. С наглой хабалкой - просто бесят.
4. Не умеющей идти на компромисс и твердолобой от упрямости.
5. С психологичкой (Психфак института))) - начнется взаимный вынос мозга. Она начнет проигрывать и злиться от этого. И вместо нормального секса начнется незавершенный гештальт)))
6. С очень полной (далеко за 100 кг) - просто не нравится без объяснений причин...

Пока вроде все что пришло в голову, вспомню добавлю)))

#2 Гость_Вера_Сергевна

Гость_Вера_Сергевна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 08:28

пункт 5 - согласна! я с такими женщинами даже общаться нормально не могу, они выносят мозг всем, не только мужчинам

#3 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 08:30

ну, ничего сверхъестественного)
а в трусы вы заглядываете до того, как начинаете встречаться?)

#4 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 10:10

Evgenia, а в трусы вы заглядываете до того, как начинаете встречаться?)

Как правило в процессе общения становится понятно - ху из ху. Бывает и так что женщина  вначале производит благоприятное впечатление, вроде бы опрятно одета, приятно пахнет. А тут раз и увидел такое белье - все мой маленький друг начинает проявлять безразличие равно как и мой мозг. У меня есть одна такая знакомая - не совсем чистюля (сказать помягче) но там это компенсируется недюжинным мозгом, талантом и искрометным юмором. Как друга я ее воспринимаю, а вот как сексуальный объект - полный ноль. Хотя она возможно и не против.

Так же был случай в маршрутке - еду любуюсь ангельской красотой девушки. Она начинает реагировать на невербалику с моей стороны, ответная невербалика, улыбки, ужимки. И тут раз - ей звонок на трубу.

Господи! Хриплый голос и мат через слово. Да не просто мат а голимый гоповский стиль и феня. Какое жестокое разочарование!!! И одинокая мысль бродит в голове - таких дамочек надо трахать сразу пока они не успели открыть рот)))))

#5 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 10:28

Вера_Сергевна, я с такими женщинами даже общаться нормально не могу, они выносят мозг всем, не только мужчинам

Устроить интеллектуальный поединок с ними можно, это забавно. Особенно забавно использовать техники манипулирования и якорение из НЛП. Теоретически они понимают о чем именно идет речь и как ими манипулируют. Но вот практически противопоставить мало что могут. И это их злит))) А меня смешит не по детски. А потом наступает период уничижительного стеба и полного нивелирования в ноль ее значимости. Что после этого с ней происходит!!! Весь психфак слетает как шелуха и наружу выходит стопроцентная самочья инстинктивная сущность. Ее колбасит, трясет от злости, она готова тебя порвать, выпускает когти. А ты играешь с ней как кот с мышью - ближе, дальше, прикусить, поиграть лапой. Один раз я даже получил по морде в результате такой игры - банально физически лапкой по хлеборезке. Но это не могло остановить мой юмор и стеб, меня перло от игры не по детски. Та девушка до сих пор меня достает периодически. Ей то хочется оставить последнее слово за собой, а не тут то было. Ей было сказано четко - либо ты признаешь что из женщин получаются только хорошие детские психологи, и наипаршивейшие менеджеры по персоналу, отбрасываешь всю свою ученую сущность и ведешь себя как обыкновенная женщина и тогда вэлкам))). Либо гуд бай май френд - я не трахаю "высоконаучный" женский мозг, поскольку отключено инстинктивное и отзывающееся тело))) и ни коим образом не признаю в тебе интересную с точки зрения мужчины самочку. У нее и забить не получается, поскольку задето самолюбие, и приблизиться никак поскольку не хочет признать свое интеллектуальное поражение)))

#6 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 10:36

Вот вспомнил еще одну категорию женщин от которой меня не прет - религиозные фанатички. (Не путать с псевдомонашками у которых просто не включена сексуальность.)

Фанатички вызывают резкое отторжение оттого что женщин - духовных лидеров не может быть в принципе. Они слишком приземлены для этого и не обладают отвлеченным абстрактным мышлением. Инстинкт забивает духовное.

Псевдомонашки же это крайне интересный с точки зрения соблазнения материал. Трудный, плохо поддающийся огранке, но поэтому и особо интересный. Истинный кайф (развратить - зачеркнуто))  )  соблазнить добровольную монашку. Как правило вновь засверкавший бриллиант стоит потраченных усилий.

#7 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 10:50

бла-бла-бла )

не скучно ли так жить - относясь к женщинам как к спортинвентарю?

Сообщение отредактировал Evgenia: 23 Декабрь 2011 - 10:57


#8 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 11:07

Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 11:36)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Как правило вновь засверкавший бриллиант стоит потраченных усилий.

да вы, прям, санитар леса))))

#9 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 11:14

Evgenia, не скучно ли так жить - относясь к женщинам как к спортинвентарю?

Отнюдь. Надеюсь Вы согласитесь что женщины - существа разные? Кто то спортинвентарь на один перепих, а кто то интересен по настоящему? От Вас зависит дамы - если Вы интересны как личность, то спортинвентарь может и подождать некоторое время))))

#10 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 11:16

да вы, прям, санитар леса))))

Скорее старый мудрый волчара которому не интересно бегать за тупыми овцами. Приелось как то. Хочется загнать быстроногую косулю или побороться с росомахой хоть это и рискованно)))


#11 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 14:23

Мастер соблазнения, если честно, вот читаю Ваши посты - и рааадуюсь))
меня всегда смешит и умиляет немного такой тип мужчин,как Вы))

#12 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 21:17

Кудрявая, О ! да я не одна )))

#13 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 21:28

Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 12:16)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Скорее старый мудрый волчара которому не интересно бегать за тупыми овцами. Приелось как то. Хочется загнать быстроногую косулю или побороться с росомахой хоть это и рискованно)))

Смотришь - рыцарь в доспехах, а приглядишься - придурок в фольге  laugh.gif

#14 Гость_Добрюсечка

Гость_Добрюсечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 21:31

Цитата(Беладонна @ Сегодня, 21:28)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Смотришь - рыцарь в доспехах, а приглядишься - придурок в фольге

+1)  rofl.gif

#15 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 21:33

Беладонна,  rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

#16 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 21:38

Девочки, второй день читаю темы Мастер соблазнения - смеюсь до слез  smile.gif   Как здорово, что появился такой веселый участник


#17 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 21:47

Marina, а аваторка то какая)))

Сообщение отредактировал Беладонна: 23 Декабрь 2011 - 21:47


#18 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 22:17

Засмущаете мужчинку, они ж такие ранимые...

#19 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 22:49

Беладонна, ааааааааааааааа, прямо в голос ржу!!!!!!!!!!!!!!

Девочки!! тсссс, давайте не будем вот так сходу мущщину пугать - у нас на форуме с ними напряженка. А тут и веселый, и поговорить с нами может))))

Мастер соблазнения, только не покидайте нас!!!

#20 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 23:17

Смотришь - рыцарь в доспехах, а приглядишься - придурок в фольге


Смотришь принцесса, пригляделся лягушка с бородавками))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных