Перейти к содержимому


Интернет-провайдер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#41 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 13:04

ну не... не сильно большой минус, т.к. если безлимитка то можно скачать все что можно из сети smile.gif

у Скай-линка если честно падучая болезнь.. особенно если в центре где-нить во дворах.. т.е. ни связи ни интернета
есть у меня знакомые которые пользуются этим скай-линком.. хорошо, что можно прицепить к ноутбуку, и с любого места вылезти в интернет

но я принципиально за безлимитку!!
Интерсвязь тоже отличается отсутствием связи в оченньнужные  моменты жизни

#42 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 13:16

Солнце, а про падучесть laugh.gif  поподробней можно ..??
Интерсвязь у нас в доме проводят, но именно с нашей тел. компанией а именно ЮУТК будут проблемы...в подключении интерсвязи...сама ТК неизвестно когда к инету подключать будут , а скай-линк более приемлемо щас ...у них же тоже есть безлимитка ....

#43 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 13:52

щас все в аське объясню smile.gif

#44 Гость_iliru

Гость_iliru
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 15:10

Уралсвязьинформ, Безлимитный 64К, 600 рублей в месяц – использую для работы в Интернете. Интерсвязь использую для отдыха – скачиваю фильмы, музыку. Всё обходится в 700р. в месяц.

#45 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 14:40

Прямо прорва какая-то с этим интернетом. Подав заявку по мылу в "Интерсвязь" (т.к. дом подключен), стали терпеливо ждать. Через месяца полтора откликнулись, слава Богу... сообщили о подключении, сказали быть дома. Пришли - кабеля в подъезде нет. Ещё ждите. Дней 10 назад пришли в воскресенье сверлить в подъезде и прокладывать кабель, натравили на нас соседей и ушли. Опять тишина...  mad.gif
Обратились в "Уралсвязьинформ", чтоб подключить ADSL - не получится, т.к. телефон на блокираторе... рассмотрение заявления на снятие с блокиратора - месяц, если есть свободные номера. Если нет - в очередь...
Ну неужто Скайлинк покупать придётся??? Опять же не уверена за покрытие в нашем районе...
Скоро в декрет, а инет не светит... sad.gif

#46 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 15:55

нам Интерсвязь через 3 дня провели smile.gif

#47 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 16:02

Мы установили Интерсвязь без проблем, в понедельник сделали заявку, в среду уэже установили

#48 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 06:01

Хм... Пересел я тут на локалку вместо АДСЛ. И понял, что ошибался насчёт так называемых домашних сетей. Сейчас плачу 1500 рэ за 5120 Кбит безлимитку. В принципе на локальные ресурсы покушаться не стоит, так как наш Питерский опыт показывает, что с увеличением количества абонентов канал конкретно засерается локальщиками smile.gif В принципе плюсы ADSL в том, что сигнал идёт по телефону -> его не порежут конкуренты и не надо будет ждать ремонтников. Старайтесь выбирать или сетку без локалки или ADSL smile.gif Так будет удобнее wink.gif

#49 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 08:44

в Челябинске о таких скоростях только мечтать в несбыточных сноведениях... У нас за 128 Кбит безлимитки 600 руб. дерут... А максимальный предел я даж и не знаю... 256 Кбит может... а может чуть больше...

#50 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 11:46

все норм в челябинске, просто скорость подрезают провайдеры...не такой у нас интернет и дешевый
в факториале есть разные безлимитки: уезжал было-
600р - 64кбс
1200 - 128...

и так далее не помню предел, а на обычном интернете качал файлик 60мегобайтный, так он у меня со скоростью 280 килобайт в сек ушел в лет (замечу не бит!) ... так что все оно есть, не питер конечно
в питере вобще в кафешках многих бесплатный интернет есть, фильмы в легкую качать можно

#51 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:05

да уж есть... о чём Вы??? Я про безлимитки... про их стоимость и соответствующие скоростя... раньше было почти везде 600 рэ - 64 кБит... буквально недавно Интерсвязь и ADSL от Utel подняли на соответствующих тарифах до 128 кБит за ту же цену в 600 рэ... хотя моя подруга в питере за эту же цену сидит на 3000 кБит... blink.gif Вот я про что...

#52 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 02:59

и я про тоже, а точнее что предел у нас в принципе нормальный можно прикупить...но цену соответствующую smile.gif стоимость пропорциональна каналу...600 -64, и поехало... может конечно 128 уже у нас стоит 600р

#53 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 15:18

Последние тарифы от УСИ
Ультра 128 до 128 Кбит/с  600 руб
Ультра 256 до 256 Кбит/с  1200 руб
Ультра 512 до 512 Кбит/с  1800 руб

#54 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 14:17

а жизнь то налаживается! smile.gif
там у вас есть какой то лимит скачанного, при котором скорость ужимают?

#55 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 01:49

Через пару лет и у вас будет нормальный инет. Всё же от центра к периферии идёт smile.gif

ПыСы: Тарифы моего прова. Скоро и у вас будут такие wink.gif

128 Кбит/с   280  
256 Кбит/с 350
512 Кбит/с 449
1024 Кбит/с 599
2048 Кбит/с 899
5000 Кбит/с 1499
10000 Кбит/с 2499
Лимитируемый, 10000 Кбит/с 399 В стоимость включено 3 ГБайт. При превышении лимита за 1 МБайт взымается 0.3 рубля. Услуга доступна только при положительном балансе. Трафик с внутренних ресурсов учитывается.

#56 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 10:56

Цитата(d'arkangel @ Dec 9 2007, 02:17 PM)
а жизнь то налаживается! smile.gif
там у вас есть какой то лимит скачанного, при котором скорость ужимают?

Прочитала, что у УСИ лимит подняли до 10 гигов, раньше 7 было... Потом ограничение скорости начинается...

#57 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2008 - 17:39

Отчитаюсь радостной новостью! Сегодня спустя месяца 4 со дня оставления заявки нам подключена Интерсвязь. Мы просто 1,5 месяца ждали ответа от Уралсвязьинформа, но оказалось пока невозможно снять наш телефон с блокиратора. Вчера позвонили в Интерсвязь, чтобы узнать жива ли наша заявка и почему они бездействуют... Ответ убил: "У вас был занят телефон!" 4 месяца, видимо...
Ну что ж начнём тестить. Обещают скорость до 148 кбит/с на самом дешёвом безлимите. А тем кто подключился до ноября 2007 г. скорость уже 256... Дальше - больше!

#58 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2008 - 08:48

Мы вот тоже всё ждем и ждем когда же до нас Интерсвязь доберется, говрят что нужно определенное количество желающих с нашего дома. Месяца 2-3 уже прошло.....

#59 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2008 - 09:39

хм... странно... когда я подавала заявку, у них числилось, что наш дом подключен... а когда пришли подключать, то у нас даже кабель в подъез не был заведён! Короче это никак не зависело от количества желающих... Мы, короче, первые и единственные в нашем доме!!!

#60 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2008 - 10:10

Цитата(Shark528 @ Jan 16 2008, 09:48 AM)
Мы вот тоже всё ждем и ждем когда же до нас Интерсвязь доберется, говрят что нужно определенное количество желающих с нашего дома. Месяца 2-3 уже прошло.....

мне интерсвязь позвонила в конце декабря ушедшего года.. а темка была создана ой когда smile.gif)
поинтересовались буду ли я подключаться к их супер-пупер сети, на что я удивленно пискнула.. вы на дату заявки смотрели?! g.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных