Перейти к содержимому

Так что же им всё-таки надо?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#1 Гость_Guest_Алиса

Гость_Guest_Алиса
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 18:11

Бывает такое ,что люди сами не знают что им нужно.Никому ведь не нравится когда конкретного человека рассматривают как вещь,которой можно попользоваться и выбросить если надоест!А ведь у нас  еще есть и голова, и душа,только почему то этим сейчас мало кто интересуется-в основном ищут определенную выгоду!Мужчины конечно существа примитивные чего тут удивляться.Но почему же сейчас столько говориться о том,что им и выбирать то не из кого ,потому что якобы кругом одни гулящие да наркоманки?Помню зашла я как то к одной своей подруге ну и конечно разговорились о личном,ей 21 год думаю наверное с ней на улице знакомятся или в институте,не тут то было -Говорит "Не везет мне,не больно то кто подходит знакомиться". Вообще странно,девушка без вредных привычек ,с образованием ,из интеллигентной семьи,высокая,блондинка,скромная ,не выставляется ,каждый день выходит на улицу и ни у кого не возникло желания к ней подойти?В наше время такие на вес золота,а вот оказывается большим успехом пользуются девушки пьющие,курящие,доступные и оголяющие различные части тела .А еще осуждают,что носят короткие юбки,делают яркий макияж-мол какие они нехорошие,бестыдницы.И что же в итоге-девушка не красится -значит она страшная,не оголяется-значит показать ей нечего,идет одна по улице-значит никому не нужна.Вот такая вот логика!Мой совет-"Интересоваться следует только теми молодыми людьми,которым нужна именно девушка,которые заметят что у нее есть что то и в голове ,будут ценить как человека.А других я считаю даже и замечать не следует ,и тем более не рассматривать как кандидатуру на право быть рядом с вами !!!"

#2 darkangel

darkangel

Герцогиня

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • 0 Спасибо

Current mood: None chosen

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 18:00

а есть ее фотка? wink.gif

общество изменилось..
в основном знакомятся щас или на пьянках, или ченить типа подойти сигаретку стрельнуть..начать разговор..
в интернете
в ночных клубах
..
специфично и почти все с уклоном на вредные привычки smile.gif

так что относительно знакомства эт как ни странно минус
"девушка без вредных привычек ,с образованием ,из интеллигентной семьи,высокая,блондинка,скромная ,не выставляется"
...this live ain't worth living ...

#3 Гость_Guest_Алиса

Гость_Guest_Алиса
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 22:48

Не хочу никого разочаровывать,но это не объявление о знакомстве,а информация к размышлению.Просто хочу понять почему так происходит?Подруга конечно не красавица,но преобразить с помощью макияжа можно любую женщину.Бывает,что и страшненькая,и манеры у нее прямо скажу не царские,и образования никакого ,а в 21 год уже и замуж успела выскочить . Это не единичный случай,такое бывает. Я сама когда училась ,у нас в группе было больше девушек,чем парней и я смотрю меня наши одногруппницы (не все, а те что по наглее)наровят все куда то в сторону отмести:чтобы я где нибудь сидела и меня было не видно и не слышно. Не сразу я это заметила,смотрю они все передо мной воображают как будто хотят показать,что лучше,думаю чего это им так себя вести.И мальчишек из группы,как бычков на веревочке за собой водят,активно привлекают к себе внимание-для меня это странно т.к. я человек не навязчивый. А потом я уже к ним (девчонкам)стала присматриваться,на лицо то они все страшненькие ,но ухоженные видно ,что салоны посещают(ногти,макияж,прически),вообщем проделана огромная работа над собой .Относилась я к ним нормально,ну подумаешь у кого какая внешность-это же в конце концов не главное в человеке и почему должно отражаться на отношениях?О вредных привычках в последнее время стало говорить модно ,помню посмотрела передачу в которой основной темой и героем был мужчина который бросил курить и вся студия ему опладировала.А сколко еще таких по домам сидят и не высовываются?Обидно,решила хоть где то написать.

#4 admin

admin

Не существует пути к счастью. Счастье - это и есть путь.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 635 сообщений
  • 21 Спасибо

Current mood: Happy

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 23:11

Внешность не имеет большого значения.
Имеет значение внутренний настрой, как себя человек чувствует, какие эмоции испытывает... какой у него взгляд и т.п.
Мужчинам не так-то легко знакомиться, тем более на улице... Наверняка, куче-куче мужчин Ваша подруга очень понравилась, но они постеснялись подойти.

#5 Гость_Guest_Алиса

Гость_Guest_Алиса
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 18:26

А я как раз таки считаю,что наглых молодых людей больше нежели  стеснительных .Некоторые могут на улице и по попе прихлопнуть или отпустить пару колкостей , и посчитают еще что это они мне комплимент сделали!?От части и меня эта тема интересует("скажи кто твой друг и я скажу кто ты"),поскольку я не вижу к себе адекватного отношения.Думаешь когда же оценят мою красоту,мои достоинства,а вместо этого получаешь хамство?!?Мы же почему одеваем короткие юбки - для того чтобы на нас обратили внимание,поухаживали за нами,вы(мужчины) же кроме этого ничего не видите!И девушке в классическом костюме гораздо сложнее кого то встретить,чем девушке одетой в короткое платье в обтяжку с глубоким декольте!!!

#6 Милаша

Милаша

Герцогиня

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 21:19

Цитата
И девушке в классическом костюме гораздо сложнее кого то встретить,чем девушке одетой в короткое платье в обтяжку с глубоким декольте!!!

Вы и правда так думаете?  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  Я считаю, что как раз у девушки в классическом костюме, стильно одетой, гораздо больше шансов встретить серьезного мужчину, который не хлопнет ради шутки по попе и не отвесит пару колкостей, чем у "короткоюбочки" с глубоким декольте, из которого грудь наружу. Так какой же реакции вы ожидаете от мужчин?
Цитата
Думаешь когда же оценят мою красоту,мои достоинства,а вместо этого получаешь хамство?!?

....когда вы себя ценить начнете....
Жизнь прекрасна!

#7 Мариночкина

Мариночкина

Герцогиня

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 461 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 13:43

Красоту мужики и без короткой юбки увидят-и личико, и фигуру...
Только если девушка одевается вызывающе откровенно, то к ней и мужики липнут, которым только секса надо на одну ночь...если одевается и выглядит прилично, то и относиться к такой девушке мужик будет иначе...короче, если девушке нужен ни к чему не обязвыющий секс-то мини-юбка самое то, если нужен брак и семья, то одеваться надо скромнее, но все же подчеркивать свои достоинства...
Все что ни делается, все к лучшему

#8 Гость_Guest_Алиса

Гость_Guest_Алиса
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 18:35

Обращают внимание чаще на то , что бросается в глаза , и чего лукавить не для кого не секрет,что много семейных пар именно так и  познакомились : он первым делом заметил , что она в коротком платье или юбке! Это уже потом в процессе общения выеснится - достижения человека в жизни,из какой семьи, образование и т.д. На лбу то это все не написано.  При таком климате как у нас круглый год в открытых вещах не походишь. Сейчас например , я хожу в широких джинсах с начесом - зимних ,и все равно ни с того ни с сего в транспорте прихватили за "то же самое место" или еще ущепнуть могут!?Я поэтому и говорю ,что ко мне не адекватное отношение! Настоящий джентельмен ведет себя с женщиной одинаково вежливо, что бы не было на ней одето !!!А если уж мужик- хам ,то что не надень кроме хамства ничего не дождешься!Просто видимо мне тоже не везет!

#9 Гость_Серж

Гость_Серж
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 24 Февраль 2009 - 19:11

Самим нужно делать первый шаг, подмигнуть  или улыбнуться хотя бы.
У нас ведь 21 век, равенство полов и все  такое.

#10 anutkin

anutkin

Классно быть мамой!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 989 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 25 Февраль 2009 - 10:16

Серж, осмелюсь возразить.
Равенство полов - это миф, женщины и мужчины неравны изначально, и 21-ый век тут ни при чем.
Неравенство  - не значит, что кто-то лучше, а кто-то хуже. Просто мы - другие.
Я считаю, что девушка может внимание к себе постараться привлечь, но вот первым подойти должен все же мужчина.

Алиса, а вам я хочу сказать, что, действительно, главное - это то, как девушка себя ощущает, что она о себе думает.
Я считаю, что я достойна самого лучшего. А мысль, как известно, материальна. Естественно, я не только сижу и "считаю", а предпринимаю конкретные действия - образование, самообразование, спорт... много чего еще.

Успех у мужчин - это не короткая юбка и глубокое декольте, это не природные внешние данные (которые либо есть либо нет), это прежде всего самоуважение и постоянная (подчеркиваю - ПОСТОЯННАЯ) работа над собой.

#11 Мандаринка

Мандаринка

Царица

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 689 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 Февраль 2009 - 15:53

я считаю, что необязательно знакомиться на улице, есть же и другие места...а если девушка с вредными привычками, вызывающе одета и накрашена, то скорее всего (конечно всякое бывает) и встретит она соответствующего молодого человека...а самое главное - это самооценка девушки, насколько она сама себя любит и ценит, но и конечно же нужно за собой следить...

#12 Галинка

Галинка

Царица

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 965 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 Февраль 2009 - 16:13

Если девушка интересная и с ней есть о чем поговорить, то все остальное ерунда....
Однажды я ехала из одного города в другой на автобусе, села уже вечером и даже не заметила, кто рядом со мной сидит. Через час отключили свет и мой попутчик предложил мне с ним поговорить. Мы же говорит с вами видимся первый и последний раз, можно я с вами поделюсь своими проблемами, а вы со мной своими. Короче мы проговорили всю ночь пока ехали, при этом даже не видели как мы выглядим, а когда пришла пора ему выходить на своей остановке, то он....предложил выйти с ним и стать его женой.....

#13 lerika

lerika

Lady-легенда

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 143 сообщений
  • 199 Спасибо

Отправлено 25 Февраль 2009 - 17:43

ого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот ведь бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто история для фильма)))))))))

#14 Evgenia

Evgenia

Lady-вселенная

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 273 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 25 Февраль 2009 - 17:50

Галинка, и что, вы замуж-то за него выходите?

Вот ведь самообразование, самооценка... Всё это - воспитание в себе эгоизма. Но без образования теперь, конечно, никуда, это так. А о такой простой, но далеко не всем присущей черте,как ХАРИЗМА, знаете? Воспитать ее в себе может только очень талантливый человек, ибо она тоже - природные данные, либо есть, либо нет. Человек с харизмой, т.е. природным обоянием, может быть и серой мышкой, но блистать при этом! Так-то.

#15 Мурка

Мурка

Lady-вселенная

• Участники
  • 11 623 сообщений
  • 282 Спасибо

Отправлено 25 Февраль 2009 - 21:38

согласна с Евгенией

#16 Галинка

Галинка

Царица

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 965 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 Февраль 2009 - 09:06

Evgenia, в отношении замужества я очень прагматичная и выходить замуж за первого встречного это не в моих правилах. А вот в любом другом вопросе, я очень легкая на подъем
biggrin.gif

#17 Мандаринка

Мандаринка

Царица

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 689 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 Февраль 2009 - 09:10

я насчет харизмы согласна...вобщем-то слово "Интересная" (девушка) как раз включает в себя "харизму"...

#18 Дит Рихтер

Дит Рихтер

Маркиза

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 19:04

Я что-то не слышала, что шансов познакомиться больше у тех, кто в миниюбках unsure.gif

По мне так знакомятся с "живыми" девушками, которые излучают энергию, с которыми интересно, да и в принципе с людьми такими знакомятся))
Город - сказка, город - мечта, попадая в его сети, пропадаешь навсегда

#19 Evgenia

Evgenia

Lady-вселенная

• Участники
  • 10 273 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 20:03

Дит Рихтер, шансов познакомиться у них действительно больше. Только убедить мужчину в том, что кроме ног в тебе еще что-то есть, будет сложно smile.gif

#20 jindoc

jindoc

Lady-вселенная

• Супермодераторы
  • 15 621 сообщений
  • 403 Спасибо
  • Награды

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 00:27

Evgenia, +1!
Изображение    
Изображение

Tout vient a point a celui qui sait attendre. - Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Только одно делает исполнение мечты невозможным - страх неудачи!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных