Перейти к содержимому

Поиск любви - активный или пассивный?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Елена-замужем

Елена-замужем

Lady-вселенная

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 274 сообщений
  • 181 Спасибо

Current mood: None chosen

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 13:18

я думаю что активно искать хорошо , во первых появляется много новых знакомых, интересное ощение _ ты в тонусе ))) все равно внимание мужского пола дает о себе знать )) главное не ждать моментальных результатов ведь это редкость , а про пассивный способ - можно свое счастье прощелкать ))
мы с мужем так познакомились )) я вела активный образ жизни , в том плане, что дома не сидела , постоянные встречи с друзьями , прогулки , свидания ! вообщем инициатором начала отношения была на все 200% Я =) чему очень рада )
Изображение

#22 Дит Рихтер

Дит Рихтер

Маркиза

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 00:43

Сложно однозначно ответить на таковой вопрос.
Я, например, если куда-то хочу, то однозначно, не для того, что бы встретить любовь своей жизни. Возможно, это из-за того, что я не так давно рассталась с человеком, с которым мы прожили вместе больше 3х лет. Незнаю.
А вообще, я не привыкла кого-то искать, мне ближе тот вариант, когда все самой собой складывается.
Город - сказка, город - мечта, попадая в его сети, пропадаешь навсегда

#23 Evgenia

Evgenia

Lady-вселенная

• Участники
  • 10 273 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 22 Январь 2010 - 15:11

Я тоже особо активно не искала, просто общалась в компаниях и флиртовала smile.gif

Моя подруга хочет любви... Живет по схеме работа/дом, но не от занудства, а просто так как-то складывается. Ну там, магазины, посиделки с подругами, компании как-то и нет. И сидит, ждёт. Вот в данном случае я считаю, что это неверно, а она от моих рассуждений на тему:как можно поступить - отмахивается...

#24 Наталика

Наталика

Lady-легенда

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 647 сообщений
  • 188 Спасибо

Current mood: Balanced

Отправлено 27 Январь 2010 - 19:17

у меня есть примеры обоих вариантов, но к сожалению результат один - до сих в одиночестве. И каждая все время спрашивает: что делать? хочется любви, семьи, детей...Не скажу, что я фаталистка, но почему-то так и вертится: судьба такая
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#25 Конфетка

Конфетка

Королева

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 649 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 28 Январь 2010 - 08:42

Цитата(Елена-замужем @ 17.12.2009, 13:18)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

я думаю что активно искать хорошо , во первых появляется много новых знакомых, интересное ощение _ ты в тонусе ))) все равно внимание мужского пола дает о себе знать )) главное не ждать моментальных результатов ведь это редкость , а про пассивный способ - можно свое счастье прощелкать ))
мы с мужем так познакомились )) я вела активный образ жизни , в том плане, что дома не сидела , постоянные встречи с друзьями , прогулки , свидания ! вообщем инициатором начала отношения была на все 200% Я =) чему очень рада )

Я полностью согласна!!! "каждый сам кузнец своего счастья", я тоже с мужем познакомилась благодаря тому, что дома не сидела, да и возраст был подходящий-20 лет все подружки-хохотушки, не замужние и ни чем ни обремененные, да и в таком возрасте все так легко и просто кажется... Одним словом: " хороших кабелей, щенками разбирают".
Изображение

Изображение

Изображение

#26 Елена-замужем

Елена-замужем

Lady-вселенная

• Участники
  • 13 274 сообщений
  • 181 Спасибо

Отправлено 29 Январь 2010 - 16:28

Цитата(Конфетка @ Вчера, 8:42)

хороших кабелей, щенками разбирают

правда жизни )))
Изображение

#27 Dorofeva

Dorofeva

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 Июнь 2010 - 10:39

Люблю просто ждать, пусть сам ищит ) Вернее уже нашёл wink.gif но раньше я просто ждала и дождалсь! smile.gif
Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают.

#28 Kiro4ka

Kiro4ka

Герцогиня

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 Июнь 2010 - 08:58

а я и так и сяк любовь свою ищу.....
Через инэт тут недавно познакомилась с парнем, и до сих пор не хочу на сайты знакомств заходить !!!! Но по Вашим семейным историям, наверно, опять буду лазАть теперь по соц.сетям искать свою половинку)))!!!
С годами я за 1-ый вариАнт!!!!!11

Сообщение отредактировал Kiro4ka: 17 Июнь 2010 - 10:41

#29 Леди Н

Леди Н

Маркиза

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:32

Я за оба варианта в пропорции 50/50. История из жизни: подружка  - очень замечательная девушка, активная, обожает гулять - театры, кафе и тд. Друзей много, тк очень общительная. В личном не везет! Сколько не знакомилась - все впустую. Мне кажется, у нее уже мания по этому поводу, тк вокруг одни парочки. Я в свое время тож бывало грустила, но в реальности встретила как только твердо забила на всех мужиков))) Вот прям на следующий день. Так что мне кажется - гульба гульбой, но внутри должно быть без напряга...Иначе точно ничего не склеится.

#30 Гость_Гость_Катюша

Гость_Гость_Катюша
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 13 Июль 2010 - 10:35

Абсолютно согласна! Нельзя зацикливаться и думать, что ты никому не нужна, что целая куча намного красивее, умнее, милее девушек, бери - не хочу...
Надо быть открытой для новых знакомств, жизнерадостной особой!))
Все гениальное - просто и тут народная мудрость: "будь проще и к тебе потянустся", - как нельзя лучше подходит к теме знакомств!

#31 classika_janra

classika_janra

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:58

Лучше наверно заниматься активным поиском знакомых, а до стадий мой МЧ кто нибудь из знакомых наверняка дорастет. И не надо зацикливаться на поиске.

#32 Гость_Алиса

Гость_Алиса
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 15:28

Есть такие люди которые утверждают,что делать ничего не надо - якобы мужчины сами находятся?!Но разве что-то стоящее может найтись само?И сидя дома тоже никого не встретишь!Главное чтобы мужчины в отношениях не намудряли и не ленились подходить.Говорили как есть,а то вот так познакомишься  и начинают чего-то  выискивать какие-то придирки , ерунду какую-то-так вся жизнь пройдет и они с этим своим кривлянием останутся одни .

#33 Персик

Персик

Королева

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 123 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 18:15

Цитата(Гость_Алиса @ Сегодня, 16:28)

Но разве что-то стоящее может найтись само?

В моей жизни всё стоящее как раз само собой приходило

#34 jindoc

jindoc

Lady-вселенная

• Супермодераторы
  • 15 621 сообщений
  • 403 Спасибо
  • Награды

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 21:19

В моей тоже smile.gif
Изображение    
Изображение

Tout vient a point a celui qui sait attendre. - Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Только одно делает исполнение мечты невозможным - страх неудачи!

#35 NormaJean

NormaJean

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 23:22

Для меня ближе второй вариант..

#36 ashkenazi

ashkenazi

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 Март 2011 - 18:34

поиск потенциального партнера - работа почище многих.. тут уж точно нельзя забывать то что встреча может произойти в любой момент- так что мусор выносим только на каблах. smile.gif

#37 jindoc

jindoc

Lady-вселенная

• Супермодераторы
  • 15 621 сообщений
  • 403 Спасибо
  • Награды

Отправлено 15 Март 2011 - 02:24

Блин, какая-то занудная жизнь. А дома что потом тоже всю жизнь на каблуках ходить? Нее... Я и в растянутом свитере неотразима! (и скромна smile.gif)
Изображение    
Изображение

Tout vient a point a celui qui sait attendre. - Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

#38 Нада_Йелло

Нада_Йелло

Герцогиня

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 Март 2011 - 18:58

Хихи... одной моей подруге мужа на дом привели (я и тогдашний бойфренд)
Я пошла мужа искать. Нашла.
Наши друзья -  познакомились на байк тусовке (извините, но для этого надо было ПОЕХАТЬ)
Моя подруга - у меня на флету на пьянке

#39 jindoc

jindoc

Lady-вселенная

• Супермодераторы
  • 15 621 сообщений
  • 403 Спасибо
  • Награды

Отправлено 20 Март 2011 - 00:46

Я познакомилась на свадьбе у одногруппницы, к которой могла не пойти, потому что вообщем-то не была приглашена, вернее она как бы всех позвала в ЗАГС, сказада дату и время, что будет рада, если кто-то придёт поздравит, но за банкет заранее извинилась, что всех позвать не может. Я была единственной из тех, кто не был приглашён официально (просто было лето и народ разъехался), но пришёл её поздравить в ЗАГС, порадовалась за неё, подарила подарочек, заприметила своего мужа, влюбилась с первого взгляда (готова была сразу и вместо подруги в ЗАГС smile.gif) и со вздохом (про себя), что жаль, что не успеем поближе познакомиться, уехала, как и было задумано по своим делам, пока ехала она оказывается обрывала мне телефон, а я и не слышала, уже уехала в Теорему, когда увидела звонки, меня срочно звали обратно и сказали, что отказы не принимаются, и я вернулась smile.gif И у меня теперь самый любимый муж. А могла ведь и не поехать на свадьбу, ведь не была приглашена, но очень хотелось порадоваться за этого человека, так что судьба просто smile.gif Но специально я не искала, я в среду только рассталась с парнем, с которым я 5 лет встречалась, и ближайшее время вообще никаких отношений не планировала, я впервые себя чувствовала реально свободной и не влюблённой. Но кто-то там не небесах решил иначе и я очень рада smile.gif
Изображение    
Изображение

#40 Нада_Йелло

Нада_Йелло

Герцогиня

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 Март 2011 - 17:14

хихи, так тебе и надо))) интересная история

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных