Перейти к содержимому

Знакомства в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#41 alis

alis

Графиня

• Участники
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо

Current mood: None chosen

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 14:52

И мы с мужем в сети познакомились!!! И очень рады этому событию!!!

#42 Моника

Моника

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 22:41

Я со своим Дорогим тоже в сети познакомилась, а потом встретились.... и всё (прощайте кавелеры).... уже 2 года вместе, и тьфу-тьфу все замечательно.
Мы и сейчас, иногда, друг другу любовные письма посылаем.

#43 Mirage

Mirage

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 15:22

И я со своим любимым в "Агенте" познакомилась.
Уже два года вместе. Воть.

#44 Гость_Guest_Лена

Гость_Guest_Лена
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 13:32

Девчонки! То что вы рассказываете, суперинтересно. Я раюотаю в газете и очень хочу сделать публикацию о знакомствах в сети. Кто из вас согласен поделиться опытом и рассказать о своей любви?

#45 Гитарист

Гитарист

Ex-SMod

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 11:37

Цитата(Guest_Лена @ Sep 14 2007, 12:32 PM)
Девчонки! То что вы рассказываете, суперинтересно. Я раюотаю в газете и очень хочу сделать публикацию о знакомствах в сети. Кто из вас согласен поделиться опытом и рассказать о своей любви?

Я могу рассказать. Ничего, что не девочка, а мальчик? smile.gif
Я = программист.
Программист = пью пиво
Программист = курю
Программист = ругаюсь матом

Напоследок - моя любимая цитата с башорга -
<Буйный_кролик> Isa, мы способны говорить без мата. Словарный запас большинства из нас достаточно велик, чтобы выразить любую мысль без нецензурной брани.
<Буйный_кролик> Пролема в том, что намного проще сказать: "Что за %у%ня там %%нулась!", вместо того, чтобы говорить "Мне кажется, что пинг до этого сервера не идёт уже более минуты. Вполне вероятно, что он сейчас в неработоспособном состоянии и и требуется его техническое обслуживание"

#46 Гость_Guest_Лена

Гость_Guest_Лена
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 16:34

Гитарист, конечно, ничего. Пишите мне в аську: 225-279-115. Очень жду.

#47 Алекс06

Алекс06

Баронесса

• Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 19:50

Знакомства бредовые в инете.

Ерунда

#48 Изумрудная

Изумрудная

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 14:31

Не соглашусь smile.gif Сама познакомилась в инете с человеком, через полгода познакомились - были в разных городах. А через три месяца переехал сюда, через полгода свадьба smile.gif Весной будет уже 2 года как женаты и считаю что лучшего мужа я не нашла бы smile.gif

#49 darkangel

darkangel

Герцогиня

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 16:41

а помоему всякое бывает))
везде есть свои плюсы и свои минусы..
...this live ain't worth living ...

#50 Джина

Джина

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 18:34

Я люблю знакомится в интернете, можно пофлиртовать. Вносит разнообразие какое-то.

#51 Shark528

Shark528

Lady-вселенная

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 970 сообщений
  • 1212 Спасибо
  • Награды

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 08:34

Я раньше считала знакомства в сети ерундой, а сама с мужем в сети  познакомилась, хотя анкету оставляла не с целью знакомства
Изображение

#52 Lina

Lina

Жизнь прекрасна!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • 1 Спасибо

Current mood: Cheeky

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 10:15

Знакомства в сети реально, познакомилась с мальчиком на форуме, полгода встречались, сейчас когда вышла замуж мы просто созваниваемся и остались друзьями manicure.gif
----------------------------------------------------------------
Изображение

Изображение

#53 Изумрудная

Изумрудная

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 10:20

Shark528, аналогичноsmile.gif не с целью знакомства оставляла и свою анкетуsmile.gif И вот на тебе - муж теперь он мойsmile.gif Вчера сидела думала - у меня оказывается часть моих мужчин и была через знакомства с инетаsmile.gif

d'arkangel, конечно, плюсы и минусы везде есть свои. Нет гарантии при любом способе знакомства, что твой собеседник не окажется каким-нибудь маньяком или с большим кол-вом тараканов в голове. Зато когда мой муж начинает с кем-то очень активно общаться по сети, я задаю вопрос - а с какой целью, пару раз получала ответ - интересно, до чего может виртуальное знакомство довести. В этом случае просто прошу посмотреть на правую руку, чтоб кольцо увидел обручальное - вот до чего может довестиsmile.gif После этого 15 минут смеха и внимания собеседницам уделяется меньше, зачем пробовать то, что уже однажды было испробованоsmile.gif

#54 Изумрудная

Изумрудная

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 10:22

Lina smile.gif По моей практике такие друзья иногда надежней оказываются, чем те, с кем знакомилась в реале.

#55 Lina

Lina

Жизнь прекрасна!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • 1 Спасибо

Current mood: Cheeky

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 10:38

Цитата(Изумрудная @ Dec 27 2007, 10:22 AM)
Lina smile.gif По моей практике такие друзья иногда надежней оказываются, чем те, с кем знакомилась в реале.

Полностью с тобой согласна friends.gif , сейчас дя меня это один из близких для меня людей, кторый поможет когда нужно и НИКОГДА не подведет. bq.gif
----------------------------------------------------------------
Изображение

Изображение

#56 Изумрудная

Изумрудная

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 13:44

Точно smile.gif, у меня аналогично есть друг, к которому (познакомившись опять таки через инет) были огромные чувства. Сейчас во многих вопросах я больше доверяю ему, чем кому либо другому. Любые важные решения для меня я сначала проверяю на его совет.
З.Ы. Моя любимая поговорка одно время была - мужчины приходят и уходят, а он всегда тутsmile.gif

#57 darkangel

darkangel

Герцогиня

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 476 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 00:43

Лин, у меня у знакомого жена убежала)) тож пока он работал она познакомилась по асе и все..)))
все я понимаю и знаю, помоему от человека зависит...
я вот как то пытался отдать все одной особе...видимо не приняла, хотя реально отдал все....она строила из себя залетевшую от какого то антона, я даж в с ней в консультацию ходил smile.gif
...this live ain't worth living ...

#58 Rachel

Rachel

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 28 Январь 2008 - 23:10

Интересных знакомых по переписке и не только :-) можно найти.
Только уж много всяких полудетей независимо от возраста. Надоело очищать мусорную корзину.

#59 Изумрудная

Изумрудная

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 04 Февраль 2008 - 21:24

Rachel, по поводу полудетей согласна, а еще бывает когда некоторые личности предлагают знакомство и общение, возомнив о себе невесть чтоsmile.gif В спам такие предложенияsmile.gif Если судьба чья-то должна найтись через инет - она найдется, достаточно иногда пары сообщений, чтоб понять на сколько интересен человек для себя...

#60 Asee_a

Asee_a

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 12 Февраль 2008 - 03:49

Смотря с какой целью знакомится. Если с брачной, то в русскоязычном и-нете слишком сложно знакомится (имхо) особенно женщинам с детьми, с комплексами, с лищшним весом после 35 и проч...Это я по знакомы знаю. Слежу за их судьбами.
А вот ...в англоязычном и-нете ....мм малина такие знакомства для семьи ...легко. Только менталитеты бы подходили ...да голова была бы сводобна от стереоитипов...да человек бы знал что ему нужно точно...ну и еще тонкости английского языка - международного языка общения.

Захотела я выйти в англоязычные службы знакомств недавно. Просто поднять уровень английского - с кем-нибудь по скайпу пообщаться. И..все позакрывали. sad.gif т..е забанили россиян наряду с африканцами и китайцами.  Остались захудалые службы знакомств ...

Если с целью общения. Я за живой журнал. Почитаешь дневник и уже понятнее какие у человека интересы, интеллект, цели. Тут уж по душе себе найдешь.

Если про свой опыт - еще пользуясь обычной службой знакомств русскоязычной и форумами я нашла ВСЕХ своих близких друзей по интересам и в обще душевно близких мне людей из разных городов.
Деловых партнеров тоже нашла в и-нете.
Теперь можно в Питер и в Москву приезжать как в родной город.
Первый муж меня сам заприметил в и-нете. Сначла мы с ним деловыми партнерами стали, а потом и жить стали вместе. А сейчас друзья.
Второй тоже меня нашел в и-нете.
По моему и-нет это огромное море информации и если ты  лоцман хороший , то найти в нем верный жизненный путь и верного попутчика  можно. Жаль только некоторых знакомых - вижу, что им трудно в и-нете найти.  И тут парой советов им не отделаешся. Иногда большая помощь требуется ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных