Перейти к содержимому


Красивые знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2009 - 10:54

Aksinia, ты его отшивала ?

#22 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2009 - 13:23

Нет. Мы учились в одном колледже, но в разных группах. Увидели друг друга 1 сентября. Мне он понравился, но я как то быстро о нем забыла (только когда взг
ядом встречались). В течении г
да, оказывается, он присматривался и пытался подойти. Но я была неуловимой =) то после аварии с родителями по больницам моталась, то убегала с пар (а он ждал у колледжа окончания моих пар). Спустя чуть больше года - 23 сентября он подошел к нашей компании девченок (мы возвращались домой после дискотеки) со своими друзьями. Так мы познакомились. Я счастлива, что он все же подошел =)

Было еще одно знакомство очень романтичное. Я только поступила в институт, одна в большом городе. Пошла подключится на Теле-2. Молодой человек вежливо все объяснив по подключениям, выдал мне сим-ку. Через недели я получила смс "добрый вечер...ля-ля-ля" Но подписался названием салона, в котором я сим-ку купила. Я если честно в душе ждала то, что он напишет. Сначало даже не поняла, кто это. Так что вот так-оформлять сим-ки у молодых людей. Телефончик то они ваш могут запомнить при подключении.

#23 Гость_Дит Рихтер

Гость_Дит Рихтер
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 18:42

Я вот так началась моя первая любовь (с первого взгляда), которая закончилась бурным, но коротким романом:

Мне было 18, новогодний корпоратив на работе. Я уже уходила, как вдруг меня догнал какой-то мальчик, ночь, зима, снег...Романтика wub.gif ... С той встречи мы не расстовались ровно полгода rolleyes.gif
А на следующий день был новый год, который мы отмечали в кругу его семьи.
Ровно через полгода мы расстались...

#24 Гость_Kotka

Гость_Kotka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2010 - 15:09

Интересная тема для разговора! Я познакомилась со своим любимым на пейнтболе! Он выстрелил в меня в упор 2 раза - в ногу и в попу!!! рррр... вот гаденыш! было адски больно! так мы и начали знакомство с ссоры))))
теперь жить друг без друга не можем!

Сообщение отредактировал jindoc: 30 Апрель 2010 - 17:39


#25 Гость_Lira

Гость_Lira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2010 - 18:05

Не знаю насколько красивое- но самое важное и запоминающееся для меня-это точно! Познакомилась я с ним в челябинском чате...и общались то совсем не долго пару дней..а главное чем покорил меня за это время- то что ни разу не спросил моё фото- свое показал- а мое и не стал спрашивать- как будто знал что я его женщина и все!) Через буквально 2-3 дня он просто пишет в 10 часов вечера- "Давай приеду щас?!" И я не знаю почему скзала - "Да"...В двеннадцатом часу ночи в воскресенье (а сутра всем на работу) я открываю дверь- стоит он с цветами и бутылкой вина...и тут я поняла что это мой мужчина...больше мы с ним не расстовались в принципе)) Со следующего дня каждую ночь мы проводили вместе...а через неделю полноценно стали вместе жить...через год он сделал мне предложение- через 3 месяца у нас свадьба!)И до сих пор с каждым новым днем чувствую что влюбляюсь все больше и больше...как будто сама судьба нас притянула друг к другу. Вот такая вот моя история)

#26 Гость_Lapulya2010

Гость_Lapulya2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2010 - 09:34

Lira, ой,как здорово! wub.gif
поздравляю! smile.gif

#27 Гость_Mashulja

Гость_Mashulja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2010 - 09:40

А я как-то познакомилась с мальчиком в аэропорту. Летала два года назад в Москву на собеседование, сидела в зале ожидания, ждала обратного рейса, в Ч. К слову сказать, летать я очень боюсь, а одной тем более совсем одиноко, страшно и не по себе. Прикупила я баночку пивка  wub.gif (ну чтоб лететь не страшно было), сижу, попиваю, смотрю по сторонам. Высмотрела недалеко ходящего туда-сюда парня, симпатичного, ну так, не сказать что очень прям, но взгляд зацепил. Потом я отвлеклась на телефон и потеряла его из вида. Спустя какое-то время справа от меня раздается голос: "будете печенье?" biggrin.gif  Поднмаю голову - он стоит, протягивает мне пачку печенья, непосредственный такой. Я еще подумала, смешно, пиво с печеньем)))) Подсел, начали болтать, время пошло быстрее и предстоящий рейс стал уже не так страшен. Потом еще оказалось, что места в самолете у нас друг за другом. Я ему призналась, что боюсь летать, дак он весь полет оборачивался  и спрашивал - как я там)))
Иногда таких вот маленьких, но каких-то душевных знакомств бывает достаточно, даже без продолжения.
Мы больше не виделись никогда)))

#28 Гость_Lira

Гость_Lira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2010 - 15:56

Lapulya2010, Спасибо!))

#29 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2010 - 16:09

Мне немного непонятно, почему при романтических знакомствах иногда не возникает никакого продолжения...

#30 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2010 - 12:07

Я тоже с мужем познакомилась в ночном клубе, аж страшно сказать в каком-в Панта Рее, он тогда в здании часового завода был. У подружки был ДР -20 лет и она приглашала, я туда так идти боялась-наслышана была что там просто съем идет. Мама в шоке, папа устроил скандал, а я все равно пошла-на меня вообще не похоже. Пришли мы туда, я сижу в шоке-кругом старые лысые дядьки в костюмах-сидят девченок молодых разглядывают... Думаю, ну все попали мы, а подружки у меня такие безбашенные (ну по 20 лет всем приключений видать хотелось-ума то не было чем вот такие выходки закончится могут). Началась программа, выпили мы за ДР подружки и как то весело стало smile.gif)) страх прошел и понеслось... Через какое то время приглашает меня МЧ на танец-такой балабол все о себе рассказал, что он в гости сюда к другу приехал из другого города (я думаю ну да уж переферия-не мой вариант smile.gif)) Танцуем дальше, уже тут друг его подтянулся (мой муж будующий) и около меня начинает вытанцовывать, а медленных не ставят и не ставят, он тогда просто подходит и говорит мне : "А можно узнать как зовут самую красивую девушку на этом танцполе, т.е Вас?" ну я такая колбаса-сказала свое имя и пошла носик припудрить, т.к уже устала танцевать, а сама думаю -симпатичный МЧ smile.gif -не старый и не лысый как большинство там. Только захожу в туалет и слышу медленную музыку-ну думаю наверное кого нить уже пригласил и не торопять сделала все свои дела-выхожу, а он стоит около двери женского туалета, берет меня за руку и говорит : "вот тебя то я и ждал... " и все потом весь вечер были вместе, выяснилось что они сначала пошли в другой ночной клуб-там потусили им не понравилось и они поехали в Панта Рей , зашли туда а им говорят что столиков свободных нет и их не пустят, мой будующий муж еле уговорил администратора, что бы им выделили хоть какой-нибудь столик и сразу меня заметил и еще долго дулся на своего друга, что он меня танцевать пригласил smile.gif).
Потом мы долго сидели на диванчиках и просто болтали и мне казалось что я знаю его всю жизнь, просто  как будьто долго не виделись-так было легко и спокойно с ним рядом,  я дала ему номер телефона и начались бесконечные звонки и смски и вообще 4 года романтики и любви! Сейчас мы почти год женаты и ждем малыша smile.gif
До сих пор с ужасом вспоминаю и думаю как бы моя жизнь могла сложиться если б я тогда послушалась родителей и не пошла туда...

Сообщение отредактировал Конфетка: 01 Июнь 2010 - 12:10


#31 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:13

Конфетка, милая такая история smile.gif

#32 Гость_Леди Н

Гость_Леди Н
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2010 - 12:36

Да, истории что надо) Очень романтично!

#33 Гость_Daniella.S

Гость_Daniella.S
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2011 - 17:49

Да, интересные истории, а говорят в ночных клубах не встретишь свою любовь!

#34 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 12:57

У нас с мужем тоже интересное знакомство было. Вот живем в одном городе, а познакомились за 500 км от Челябинска в степи! ))) Дело было так!
Летом 2008 года я общалась с одним парнем, с ним у нас тогда так ничего и не вышло, я была вся в расстроенных чувствах, день рождения на носу, решила сделать себе подарок. Давно хотела покататься на лошадках, купила себе путевку в конный поход на Аркаим. Вспоминая то время поражаюсь своей смелости, раньше я бы одна в такое путешествие точно не осмелилась пойти. Везли нас на юг области на автобусе, в группе оказалось всего два парня, остальные девушки. Парней я по началу даже не разглядела. Потом когда уже прибыли на место, расселились по палаткам, познакомились, оказалось что компания подобралась очень душевная. Днем конные переезды, по ночам сидение у костра, просто чудо. И вот так всю вторую ночь похода просидела у костра со своим будущим мужем, болтали обо всем, смеялись, так было здорово! ну и потом уже весь поход он от меня не отставал, везде поддерживал. Когда приехали на Аркаим, тоже решили не спать ночь, а встретить рассвет на горе Любви. Так и получилось, но только потом мы узнали, что та пара которая проведет ночь на горе Любви, окажется неразлучна! Потом была еще ночь на горе Чека (кто был в этих местах, знает эти горы), наш лагерь был расположен у подножия горы. Но мы с будущим мужем как самые отчаянные ночью забрались на самый верх, взяв с собой спальники, и там уснули. )) Потом, уже спустя время, когда мы поженились, поражались своей безрассудности в тот момент. На этой горе расположен древний жертвенник, и энергетика там конечно мощнейшая! И мы вдвоем лежим на вершине этой горы, вокруг степь, ближайшие деревни на расстоянии нескольких километров, наш лагерь с инструкторами далеко внизу, в траве и камнях могут быть змеи, а мы лежим всего лишь в спальниках! Утром я просыпалась, слышала голоса людей, вроде даже видела их, а муж говорит, что никого не было! Короче оказалось, что было страшно! Но нам тогда ничего этого не казалось, просто хотелось быть вместе!
Потом уже в городе стали встречаться, через неделю поехали на выходные с палатками на Аракуль. Там ночью гуляли под проливным ливнем и целовались! )) Потом уже на следующий день поехали домой, а до ближайшего города Вишневогорска надо было идти 8 км, чтобы оттуда уехать на автобусе в Челябинск. Мы благополучно дошли, купили билеты, и я поняла что потеряла телефон на Аракуле. Телефон был дорогой, я решила идти обратно искать его. Наши друзья все же поехали домой, а мой будущий муж как джентльмен, пошел со мной искать мобилку, а это обратно идти пешком 8 км. Телефон мы все же нашли, по дороге обратно нашлись добрые люди, которые нас бесплатно подкинули до Каслей, оттуда вечером было уже нереально уехать. Поэтому вы вышли на трассу и ловили попутку. До сих пор с дрожью в коленях вспоминаю, как тогда мы стояли на трассе в обнимку, дул бешеный ветер, а мы целовались, не думая, что уже поздно и мы рискуем остаться ночью далеко от дома. Но нас благополучно довезли домой. ))
Спустя 9 месяцев мы поженились, а потом у нас родился наш Ванечка! Вот так и живем, вспоминая наше самое клевое знакомство! ))

Сообщение отредактировал NataLinie: 03 Ноябрь 2011 - 13:00


#35 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 10:03

NataLinie, класс! Экстремальный отдых - самый запоминающийся! )

#36 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:12

NataLinie, да ужжж, ты-вообще очень отчаянная девушка ))) Но как говориться кто ни рискует .... Молодец!!!

#37 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 17:02

Вот это знакомство!!! Действительно, настоящая романтика - горы, лошади, ночь...

#38 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 14:04

Не могу удержаться и не вставить парочку личных историй)))
Одно время частенько знакомилась ( эх молодость- молодость…))))

Рассталась с одним чуваком, скажем так… попереживала и решила, что надо заново влюбиться.
Собстно, начало лета… тут и Ильменский фестиваль на носу, думаю познакомлюсь, влюблюсь…. Поехала с группой знакомых. Первый день - кинула рюкзак с едой и шмотками в лагере и пошла искать знакомых по поляне. Вижу - сидит мой бывший со своей нынешней (к слову - это Я от него ушла, ибо стал безответственный и ненадежный) решила подойти, пусть хоть водкой угостит, раз уж и так кучу денег мне должен. Присела рядом, нагло наливаю, побухиваю, сама ему мозг клюю. Нынешняя напрягается, но молчит, бывший тоже напрягается, ибо он сам в этот лагерь пришел к знакомым водкой нахаляву угоститься, а тут еще и я присела на хвост и его опускаю.

И тут выходит откуда-то из за палаток…  большой, красивый глаза голубые, косая сажень в плечах... мама дорогая…. Я от него глаз не могла отвести. Сижу уже пьяненькая и пялю на него как в телевизор. Оказывается, это был лагерь его энд евоных товарищей.
Заметил он, наконец, незнакомую пьяную МЕНЯ, подозрительно за ним следящую, спрашивает,  -Артём, а это твоя знакомая?- Я нагло отвечаю: Я его бывшая девушка, Он меня кинул и я его бросила-  -Девушка, а зачем ты на меня всё время смотриш как на врага народа?- говорю – Я в тебя влюбилась и глаз оторвать не могу….-
Потом весь вечер я прыгала по поляне и всем говорила Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!! Уже по прошествии 8 лет я могу сказать, цитируя Шекспира, я была « РАНЕНА В МОЗГ» За рюкзаком я пришла на следующий день (меня уже все потеряли), чтобы перетащить его другой  в лагерь. Совершенно не могла с ним расстаться….
Несмотря  на то, что следующие 3 года были похожи на латиноамериканский драмо-комедийно-трагидийный сериал, и ничего у нас так и не получилось, всеравно….. это того стоило
Вот что значит «программа в мозгу»

Сообщение отредактировал Нада_Йелло: 20 Ноябрь 2011 - 14:12


#39 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 14:31

Спустя около года после вышеописанного случая....

Свиданье не удалось, то есть ОН (выше описанный) банально не пришел, сославшись на занятость, я была еще при параде и уже с мерзким настроением. Оставалось только ацко напица, что я и намеревалась сделать. Пошла с Кировки к Часовому за бухлом. Вдруг мои депрессивные мысли прерывают: "Девушка, подскажите пожалста..." я, хоть и злая как чорт, но обычно помогаю прохожим найтись в городе... "Что?" "ТАМ НАПИСАНО ПАРИКМАХЕРСКАЯ, А В ВИТРИНЕ ВИСЯТ ШУБЫ...это как так может быть??"

В общем он, видимо, решил, что должен поправить мне настроение, угостил .. не помню, может и пивом..., потом съездили за город , где по его словам, делали самые класные шашлыки. В итоге я провела вечер хоть и не так как изначально рассчитывала, но очень мило. Тот мен оказался вполне джентльменом и прекрасным собеседником. Даже не помню как зовут)))


#40 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 17:01

Evgenia, Конфетка, jindoc, спасибо девочки! Когда писала, сама вспоминала, мурашки бегали! )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных