Перейти к содержимому


Летний Отдых С Ребенком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#41 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:31

jindoc, как называется?

Я про Юбилейный думала, но, сколько туда ехать? Как ребенок перенесет дорогу... :pardon: И тут не получится вариант мужу мотаться на работу и обратно. Только на выходные к нам приезжать, разве что.

#42 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:38

Просмотр сообщенияjindoc (23 Апрель 2014 - 18:24) писал:

Ну я вот посмотрела на цену тех же Увильдов с лечением и питанием шведский стол на этот сезон, от 3100 до 5000 номер в сутки, так это уже всё включено, что называется. А тут 80-120 тысяч за просто двушку... Несколько зарплат за сомнительное удовольствие пожить в чьей-то квартире... Видимо, мне не понять...
Женя, это не за номер, это за человека.

#43 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:44

Алла, ну а по-честному так ли уж надо, чтобы он вечером приезжал из города к вам? До скольки он работает? Пока доберётся, вставать надо раньше, чем обычно... Вам отдых, ему пытка? Что он, купаться пойдёт в ночи или в 6 утра? И так ли надо вам жить там всё время, независимо от нашей капризной погоды? Проще уж тогда взять путёвки типа "мать и дитя", а он бы приезжал на выходные.

#44 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:51

Ну, если жить недалеко от города, то не вижу ничего страшного ему ездить. Может, будет раньше с работы уходить и пиво пить пореже.
А мне 24 часа одной с ребенком тоже не сахар. Элементарно поговорить не с кем. Это нужно в компании других мамочек ехать тогда. Ну и кроме того, мы же скучаем с дочей ))

А вообще, смысл это обсуждать. В этом году мы такой вариант отдыха не планируем, он был актуален год назад.

Сообщение отредактировал Luchik: 23 Апрель 2014 - 18:52


#45 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:56

Просто я нахожусь в тихом шоке от цен за нашу область, да за квартиру, не отговариваю ни в коем случае, просто смысла не вижу за такие деньжищи.

#46 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:16

Мы на базу лесное озеро ездим, нравиться, что не далеко от города, дорога хорошая, сосновый лес, озеро рядом, тихо, чисто, много детей, кухня есть, дороговато конечно, но пока ничего дешевле для себя не нашли ( цена около 4000 полулюкс, на двоих+ ребенок)

#47 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:30

Просмотр сообщенияЛиЛи (23 Апрель 2014 - 18:12) писал:


если ты с авто заедешь, то 200р что ли...или 150, не помню.
и говорят, если пешком заходишь, машину кидаешь где-нибудь, то бесплатно) не проверяла)
Мы проверяли)) бесплатно. Машины там многие вдоль дороги паркуют.

#48 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 21:23

Дарья, это цена без питания?

#49 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 22:04

Знакомая вообще дачу снимали на всё лето, не помню только сколько по цене вышло, но там всё просто и скромно.

#50 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 22:06

По мне так можно в Миассе отдохнуть на той же даче можно. Рядом лес, баню вот построили. Только вот туалет на улице и водопровода нет.
А так жить можно, свет есть, печка тоже. Рядом лес, за лесом река. Детская площадка есть. Ну и до озера можно доехать.

#51 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 22:16

Luchik, без

#52 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 22:37

Просмотр сообщенияShark528 (23 Апрель 2014 - 22:06) писал:

По мне так можно в Миассе отдохнуть на той же даче можно. Рядом лес, баню вот построили. Только вот туалет на улице и водопровода нет.
А так жить можно, свет есть, печка тоже. Рядом лес, за лесом река. Детская площадка есть. Ну и до озера можно доехать.
А если нет дачи в Миассе?!

#53 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 22:58

Ну тут тема про летний отдых с ребенком))) дачи тоже имеют место быть, что теперь, не писать про них, если у кого-то нет?..

#54 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 23:01

На дачи хоть уже не такие цены как на квартиры. Правда и удобств меньше.

#55 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 23:02

Дачи есть 5,8, 10 тыс за месяц, несколько объявлений еще ниже цена была.

#56 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:31

про Банное.
Далековато, а так, там хорошо.Если ехать, особенно с малышами, то на долго, а не на пару дней.

#57 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:32

я бы не смогла на долго уехать , на ту же съемную дачу, пусть и с друзьями и с детьми, максимум на неделю.
Устала бы точно) и долго на одном месте не могу быть.

#58 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:48

Просмотр сообщенияjindoc (23 Апрель 2014 - 18:24) писал:

Ну я вот посмотрела на цену тех же Увильдов с лечением и питанием шведский стол на этот сезон, от 3100 до 5000 номер в сутки, так это уже всё включено, что называется. А тут 80-120 тысяч за просто двушку... Несколько зарплат за сомнительное удовольствие пожить в чьей-то квартире... Видимо, мне не понять...
Женя, это с человека, ты умножай на семью из 3-4 чел. Я ж говорю мы 4 года назад отдали 44 тыщ за 2х, ребенка кормили сами. Сервис был отвратный. Я каждый день подходила и просила убрать в номере ЕЩЕ раз. А еще первые сутки не было электричества и 1 раз нас топили.
Как ты посчитала за 2шку 80-120? Даже если по 2 тыщи в сутки за месяц 60 получается) у меня 1,5 в сутки были.

Или ты об этом объявлении?

Просмотр сообщенияSNEJINKA (22 Апрель 2014 - 20:00) писал:

ну вот например:
Цены весной от 1000 до 2500 рублей  в зависимости от срока аренды! ( в зависимости от срока, минимум 3 ночи). Май забронирован.

Летние цены от 3000 до 4000 рублей за сутки.

летние месяцы не бронирую, начну бронировать в мае
Квартира 3-х комнатаная квартира, 2 спальни (6 спальных мест), дом находится на закрытой территории с развитой инфраструктурой.

Это большая квартира в элитном новом доме, скорее всего и гараж прилагается к ней. И ехать туда конечно же не вдвоем надо, а большой компанией или семьей.

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 24 Апрель 2014 - 10:05


#59 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:51

По-моему санаторий Юбилейный довольно дорогой? подруга пару лет назад отдыхали в соседнем каком-то (прям рядом-рядом), ходили туда, хвалили. но дороговато было

#60 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:53

Просмотр сообщенияMarina сказал:

а в паспурный, дождливый - лучше быть по-дальше от воды, теплее будет:-)
а мне и в дождливые дни нравится отдыхать в лесной стороне, там такой воздух.... хоть ложкой ешь)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных