Перейти к содержимому


Платные пляжи Челябинской области


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#21 Гость_семейка

Гость_семейка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2009 - 13:46

Цитата(Beladonna @ Jun 26 2009, 01:33 PM)
Там должно сообщение появиться в интрактиве - нету и на ящик ответа нет, но я еще почтовый оставляла.
По ТВ в новостях сказали, что на таких платных пляжах необустроенных уже 18 чел. утонуло. Будут проводиться массовые проверки. Но, видимо, в декабре!!!

Самое время проверять как раз пик купально сезона


Я тоже написала туда вопрос по этому поводу и тоже тишина unsure.gif

#22 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2009 - 14:25

это сайт губернатора?
так я туда 2 года назад писала про детскую площадку, так площадку поставили только в том году (может конечно письмо здесь и ни при чем), а ответ мне так и не пришел(((

#23 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2009 - 16:23

Ну уже новость по ТВ радует. Как бы еще до проверяющих донести какие именно пляжи... А в приемную к губернатору я позвоню еще или письмо заказное отправлю.

#24 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2009 - 16:31

Да, вот так будет надежнее!+100

#25 Гость_семейка

Гость_семейка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июнь 2009 - 19:49

А мне сегодня открытка почтовая пришла от туда. Что моя жалоба расмотрена 1 заместителем губернатора чел.области А.Н.  Косиловым и отправлена на исполнение в Министерство по радиац. и экологич. безопасности.
И еще что оно будет рассмотрено в течение 30 дней со дня регистрации исполнителями.  И что ответ поступит на указаный адрес.
Воть

#26 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июнь 2009 - 20:50

Это ответ на жалобу по поводу водоемов?

#27 Гость_семейка

Гость_семейка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июнь 2009 - 21:10

Цитата(Beladonna @ Jun 30 2009, 08:50 PM)
Это ответ на жалобу по поводу водоемов?

Да Я писала про озеро Еловое

#28 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июль 2009 - 09:09

Цитата(семейка @ Jun 30 2009, 07:49 PM)
А мне сегодня открытка почтовая пришла от туда. Что моя жалоба расмотрена 1 заместителем губернатора чел.области А.Н.  Косиловым и отправлена на исполнение в Министерство по радиац. и экологич. безопасности.
И еще что оно будет рассмотрено в течение 30 дней со дня регистрации исполнителями.  И что ответ поступит на указаный адрес.
Воть

Прям красота!!

#29 Гость_семейка

Гость_семейка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июль 2009 - 15:26

Beladonna а Горькое это не по М51 как на Курган ехать?
Просто на сколько я знаюу нас их есть 3 с таким названием. и одно находиться в области Кургана и за него отвечает соответственно Курган. Оно лечебное, сильно соленое ( держет людей на поверхности, фиг утонишь) и имеет лечебные источники грязи.

#30 Гость_семейка

Гость_семейка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июль 2009 - 17:48

Цитата(Хозяйка Медной горы @ Jul 1 2009, 05:37 PM)
Цитата(MASKArina @ Jun 22 2009, 03:29 PM)
На озере Кисегач есть замечательный бесплатный пляж,с лежаками 30р. при желании.Чистенький,с песочком.Прям перед въездом на территорию.

Вот в этих местах мы Челябинцев не ждём и не любим.  acute.gif Вы же привыкли в своём Челябинске, что за вами дворники убирают. Безобразно себя ведёте сами, и детей своих не учите. Встречаются конечно среди вас люди и с высокой культурой, мой знакомый например берёт  мешок, пока отдыхают всё что будет загрязнять природу туда складывают, помещают в багажник машины  и оставляют в месте где стоит контейнер для мусора. Общаться с ним приятно thumbup.gif

Вот давайте вы не будете всех Челябинцев под одну гребенку гребсти.
Мы тоже с собой мешок под мусор возим и не срем там где отдыхаем

#31 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июль 2009 - 18:37

Цитата(Хозяйка Медной горы @ Jul 1 2009, 05:37 PM)
Цитата(MASKArina @ Jun 22 2009, 03:29 PM)
На озере Кисегач есть замечательный бесплатный пляж,с лежаками 30р. при желании.Чистенький,с песочком.Прям перед въездом на территорию.

Вот в этих местах мы Челябинцев не ждём и не любим.  acute.gif Вы же привыкли в своём Челябинске, что за вами дворники убирают. Безобразно себя ведёте сами, и детей своих не учите. Встречаются конечно среди вас люди и с высокой культурой, мой знакомый например берёт  мешок, пока отдыхают всё что будет загрязнять природу туда складывают, помещают в багажник машины  и оставляют в месте где стоит контейнер для мусора. Общаться с ним приятно thumbup.gif

Я сколько езжу отдыхать,всегда за собой убираю!Потому что приятно самой отдыхать в чистоте.
А вы не на форуме пишите,а на пляже к людям подходите,которые действительно мусорят и не убирают.А то такими словами вы обидеть можите,не пойман -не вор!

#32 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июль 2009 - 19:36

Хозяйка Медной горы, мало того, что я за собой убираю, так я еще и перед тем как расположиться расчищаю все на 10 метров вокруг себя!!! В багажнике всегда большие мешки для му4сора и перчатки для уборки территории.

Я говорю про озера Увельского района, это возле Южноуральска, деревня Хомутинино

#33 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июль 2009 - 21:44

на бол. Кисегаче для свинюшек даже мусорные мешки есть и место куда их складировать, их потом машина приезжает и увозит.
на наших озерах еще пляжи поприличней, а вот бываем мы летом у бабушки на р.Дон, так вот там..............мы приезжаем на пляжик с граблями и мешками для мусора, расчищаем место отдыха, причем песочек там не то,что у нас. он там мелкий, белый и горячий и много что в него закапать можно.  После выходных опять всё загажено ужааааснооо!!!!
так что за собой убираем обычно.

#34 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2009 - 09:47

Ой девочки, а на Тургояке что твориться((((
А есть кто-нибудь из Ленинского района?

#35 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2009 - 12:05

Цитата(Beladonna @ 2.7.2009, 10:47)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А есть кто-нибудь из Ленинского района?

да есть. а что? rolleyes.gif

#36 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2009 - 19:54

Цитата(lisale @ 2.7.2009, 13:05)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

да есть. а что? rolleyes.gif

Хотела сказать, что у нас тоже есть клочок природы - Плодушка. Бывала там?


#37 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июль 2009 - 08:38

Цитата(Beladonna @ 2.7.2009, 20:54)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Хотела сказать, что у нас тоже есть клочок природы - Плодушка. Бывала там?

Что за Плодушка????У меня друзья в ленинском живут,у Смолино и я не слышала,где это?

#38 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июль 2009 - 09:52

Возле Молнии в Ленинском. Там и озерцо и монастырь старинный. Я там бегаю каждый день - прям надышаться кислородом не могу. Только вот беда((( - богатые дядьки с одной стороны ее коттеджами вытесняют, а другие хотят там парк сделать - вроде парка Пушкина... а это для нашего оазиса смерть(((

#39 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июль 2009 - 10:48

Цитата(Beladonna @ 2.7.2009, 20:54)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Хотела сказать, что у нас тоже есть клочок природы - Плодушка. Бывала там?

я там всё детство провела))) а теперь я оттуда далека!

#40 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июль 2009 - 12:07

Цитата(Beladonna @ 3.7.2009, 10:52)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Возле Молнии в Ленинском. Там и озерцо и монастырь старинный. Я там бегаю каждый день - прям надышаться кислородом не могу. Только вот беда((( - богатые дядьки с одной стороны ее коттеджами вытесняют, а другие хотят там парк сделать - вроде парка Пушкина... а это для нашего оазиса смерть(((

И где ж енто там у нас монастырь старинный?
А Молния в Ленинском...Хм...Смотри ка , уже ориентиром стала)))) А когда строили-мы из окон смотрели на ЭТО и матерились)))
Парк сделать хотят, это я тоже слышала? А разве плохо? Они же не собираются всё там вырубать? Просто облагародят...Дорогу хоть сделали-и то уже плюс...
А ещё у меня на "плодушке" первая моя кошка похоронена...((
А вообще, заброшено там уже всё давно...После того, как там был плодово-ягодный участок городской-лет "сто" прошло...И плодушка сама, если кто не знает, на монастырском кладбище стоит, как и домец наш...
А ещё я слышала, что на Смолино тоже платный пляж сделали? Давно я на Смолино не была... rolleyes.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных