Перейти к содержимому


Ищу недорогую базу отдыха в нашей области


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21 Гость_Алёнка

Гость_Алёнка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2009 - 20:34

Если у кого есть, выкладывайте фотографии интерьеров домиков и пляжа... не охото ехать в неведение..

#22 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2009 - 00:22

девочки и мальчики!!! нужна база отдыха с оооочень красивыми видамиsmile.gif чтобы была хорошая баня, красивые домики, приличные номера , желательно еще какой нибудь развлекательный центр! короче по типу "уральских зорей" только побольше природы и поменьше народу! может кто что посоветует??? примерно час-два езды от города, по цене от 1000-2500  за сутки!

#23 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2009 - 09:15

Тургояк,например. Но те базы,которые с хорошими домиками и баней дорогие насколько я знаю.

#24 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2009 - 10:02

например какие базы?? может сайт есть??? или фотки?? сколько стоит? у тебя ведь есть ребенок??? скажи! ты бы сама поехала на эту базу с ребенком?? а то есть такие базы, что детей туда страшно вестиsad.gif

#25 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2009 - 10:51

Исказала тут базы без питания, так как не люблю есть по расписанию и в таких количествах. Итак, базы без питания 300-400 рупий. Я еду на Увильды база "Виктория", без питания, но в столовой можно прийти и пообедать расплатившись сразу. В номере холодильник, плита, чайник. Приеду - расскажу и фото выложу.

Сообщение отредактировал Beladonna: 16 Июль 2009 - 10:51


#26 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2009 - 11:54

есть пансионат Тургояк, есть клуб-отель Золотой пляж (там есть клуб ночной), есть Фонград, Крутики.
Первый пансионат самый простой недорогой, но не помню есть ли там баня. На остальных баня только стоит 1000 примерно человек на 10 за час, по
домикам не могу цену назвать. это надо уже в инете искать инфу. в поисковике,если забить название, то можно найти и сам сайт и фото.
с ребенком я везде могу поехать, мы неприхотливые

Сообщение отредактировал Shark528: 16 Июль 2009 - 11:57


#27 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2009 - 12:15

smile.gif спасибки!

#28 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2009 - 13:42

На Крутиках очень неплохо, но цены там зашкаливают. Можете встретить там знакомые лица из администрации.
Дарья, не советую с ребенком в ближайшее время на Тургояк - вода там еще долго будет прогреваться

#29 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2009 - 14:26

Цитата(Beladonna @ 16.7.2009, 11:51)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Исказала тут базы без питания, так как не люблю есть по расписанию и в таких количествах. Итак, базы без питания 300-400 рупий. Я еду на Увильды база "Виктория", без питания, но в столовой можно прийти и пообедать расплатившись сразу. В номере холодильник, плита, чайник. Приеду - расскажу и фото выложу.


Отлично, буду ждать отзывов. Когда едешь?


#30 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2009 - 16:21

Уже в субботу. Хотя таких вариантов масса. Просто берете Выбирайку, полчаса на телефоне и в итоге куча вариантов.

#31 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2009 - 17:36

Сведения очевидцев более достоверны smile.gif

#32 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2009 - 19:34

Evgenia, отбой((( Сегодня в  18:48 (за 10 минут до закрытия всех агенств) звонок из агенства, в котором путевку покупали. Изменились условия: на базе нет воды, поэтому нет питания и постельное белье с собой. Кроме того, вдруг оказалось, что наш забронированный отдельный домик уже занят  и остался только вагончик с соседями. И все эти новости накануне заезда. При этом скидки нет, все базы в области разобраны на выходные. Забрали деньги и занесли в черный список и базу и агенство.

#33 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2009 - 19:51

Цитата(Beladonna @ 17.7.2009, 20:34)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

на базе нет воды, поэтому нет питания и постельное белье с собой.


Это отмазка, чтобы путевку сдали. Можно не сдавать, а:

1. потребовать равноценную замену
2. в случае отказа пригрозить судебным иском
3. обычно сразу вода появляется и места освобождаются

Это конечно если был договор (путевка)
Всем читать законы касающиеся защиты прав туриста

Федеральный Закон РФ. "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации"
Федеральный Закон РФ. ''О внесении изменений в Федеральный Закон "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации"
Закон РФ "О защите прав потребителей"

Сообщение отредактировал zen: 17 Июль 2009 - 19:54


#34 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2009 - 19:58

Договор был, но там про воду и постельное белье ничего не сказано. Судиться за такую сумму я точно не буду. Видимо у тебя нет опыта с нашими судами. БЫло расчитано, чтобы мы ехали в эти условия и не рыпались , так как уже поздно. Либо мы приходим за деньгами в понедельник, а нам говорят, что сами виноваты и деньги не возвращают.
Но у меня муж на тетку так рявкнул, что она сидела и ждала пока он за деньгами подъедет.

Так что мы на выходные с палаточкой, шашлычком и костерком)))

Сообщение отредактировал Beladonna: 17 Июль 2009 - 19:58


#35 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2009 - 20:32

Beladonna, уверена что тоже не плохо время проведете!!!

#36 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2009 - 01:28

Вот на Сладкое , про которое ты говорила, мы и сгоняем)))

#37 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2009 - 09:33

Beladonna, Умницы!!!!Давайте,и грязью лечебной обязательно помажтесь!!!!

#38 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2009 - 22:45

Отчитываюсь: отдохнула на Малом Сунукле Б/о "Богатырь", она же в бывшем Энергетик, она же Сунукль-курорт.
Есть трехэтажный корпус с обычными номерами и номерами-люкс, также коттеджи на 3-4 семьи (разные входы). Есть столовая , в которой можно заказать или питание на целый день или отдельный прием пищи.
Есть русская банька на дровах 500 р/час на 6 человек. Мы отлично попарились!!!
В коттеджах вроде все обшито евровагонкой, а в корпусе тихий ужас - совок. Зато есть туалет и душ на этажах. Холодильников и плит нет.
Есть прокат лодок. Но на пляже нет лежаков - сказали, что уже заказали 20 шт.
До деревни прогулочным шагом 20 минут по лесу.
Кароче, кто хочет просто побыть наедине с природой, насладиться закрытым лесом со всех сторон озером, порыбачить, почитать книжку, побегать по лесным тропинкам вдоль двух озер - вам сюда. Лес смешаный - липа, рябина, береза, сосна. Очень много малины.
Кто расчитывает на шумные развлечения, диско, водные лыжи - вам точно не понравится.

300 р/сутки + по желанию питание 450 р/сутки





#39 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2009 - 06:59

ищу недорогую базу, без питания, но чтоб в домиках были и холодильник и плитка и посуда. стоимость??

#40 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2009 - 11:31

Ну, например, завтра еду на Зарю "Увильды" (холодильник, плита, посуда). 400 р/чел + 50 р/сутки стоянка. Сейчас в "сезон" цены поднялись, а раньше немного дешевле было.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных