Перейти к содержимому


Отдам ненужные вещи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Гость_rmilana

Гость_rmilana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2011 - 21:09

Сын растёт, могу отдать вещи на мальчика, рост примерно 150-160, размер 44-46, или размер "М", в хорошем состоянии. Есть мои вещи, могу отдать то, что не ношу, тоже в нормальном состоянии, размер 46-48. У кого есть интерес, пишите  rmilana@mail.ru
Может, найдутся ещё люди, кто может бесплатно отдать вещи, вдруг кому-то они пригодятся...

#2 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 13:56

рекомендую сайт darudar.org
я свое через него раздаю

#3 Wolfik

Wolfik

    Герцогиня

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    38
  • Город:Копейск

Current mood: None chosen

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 18:41

Нада_Йелло,  я тоже там))

#4 Гость_ЛЮБА

Гость_ЛЮБА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 09:58

Цитата(rmilana @ 21.7.2011, 22:09)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Сын растёт, могу отдать вещи на мальчика, рост примерно 150-160, размер 44-46, или размер "М", в хорошем состоянии. Есть мои вещи, могу отдать то, что не ношу, тоже в нормальном состоянии, размер 46-48. У кого есть интерес, пишите  rmilana@mail.ru
Может, найдутся ещё люди, кто может бесплатно отдать вещи, вдруг кому-то они пригодятся...

скажите пожалуйста вещи котрые вы отдаёте есть ещё в наличии? и где можно их забрать?

#5 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 14:06

Если чесно, то Дарудар, в Москве более оперативный и разнообразный по сравнению с Челябинском. Весной отдавала свои вещи, так растянулось на пол года... Причем вещи приличные. Особенно смешно: ой вы на ОП не бываете? тогда мы до вас доехать не можем, очень далеко.... а мне тут 1 час на метро в один конец близко, при том что работаю до 20 часов...)))

Предлагаю взаимные контакты я там Ga-La-La, моя сестра (в общем то тоже Я) Sa-Ga



#6 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 17:47

Нада_Йелло, я тоже раньше раздавала на ДД... сейчас с рождением ре нет времени ездить на встречи... а самовывоз у нас никто не любит из сообщников( эх приехал бы кто домой ко мне забрал весь хлам, и раздавал бы)))
и еще меня раздражает. когда кто нибудь попросит дар, и потом пропадает и на контакт не выходит!

#7 Wolfik

Wolfik

    Герцогиня

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    38
  • Город:Копейск

Current mood: None chosen

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 18:57

Цитата(Нада_Йелло @ Сегодня, 15:06)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Предлагаю взаимные контакты я там Ga-La-La, моя сестра (в общем то тоже Я) Sa-Ga


Написала в разговор)))



Цитата(Катюшка_теперь уже_Корнеева @ Сегодня, 18:47)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

еще меня раздражает. когда кто нибудь попросит дар, и потом пропадает и на контакт не выходит!


Меня тоже такое отношение бесит. Таких я сразу заношу в "черный список" (пишу в заметках к профилю, что сообщнику больше ничего не дарить, потому что ля-ля-ля). И сама потом ничего не желаю у них. Таким образом и время на них не трачу в дальнейшем, и нервы.

#8 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 10:49

Для взаимных контактов, я - AlleyesOnMe на том сайте, приятно познакомиться!  smile.gif

#9 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 12:58

Девочки, ну всякое же бывает! Я на ОВ вообще сейчас хожу редко, уже пузо не позволяет. Самовывозом стараюсь, но вот полежала в больнице, экстренно положили, и предупредить не успела. Ладно, даритель меня давно знает, передала через другую сообщницу. А вообще, меня выручает одна сообщница часто, забирает и привозит на дом=) Но мы дружим, да.
Но я сейчас пока не желаю и не дарю. Чтобы не было поводов, что я затягиваю с забиранием  tongue.gif
Нада_Йелло, есть такое. И недобросовестные у нас есть сообщники. Но москвичей там больше намного и вообще, как бы основание оттуда пошло=)
Наши ОВ весело проходят. Да и ведь в каком месте живёшь, то большим и кажется  wink.gif Для меня вот на ЧМЗ подвиг поехать с с/з, даже на машине=)
Ну, я там как и тут, Deydre.  biggrin.gif
А вообще, где-то тут тема была про ДД...

Сообщение отредактировал Дейдре: 22 Декабрь 2011 - 12:59


#10 Гость_juliettta

Гость_juliettta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Февраль 2014 - 14:56

готова отдать верхнюю одежду, полушубок мутон, куртку зимнюю,куртку весеннюю, все на 48-50 размер......весь инет облазила, на мусорку неохота......еще можно вполне поносить, мне малы стали.пишите....

#11 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Февраль 2014 - 18:26

juliettta, посмотрите вот эту тему Куда Можно Отвезти Одежду Нуждающимся?

#12 Гость_ЮлияО

Гость_ЮлияО
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2014 - 10:53

Приму в дар женские вещи 42 44 размера, обувь 38, и на девочку 7 лет

#13 Гость_mat.lena

Гость_mat.lena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июнь 2014 - 16:57

здравствуйте. если вещи не отдали можно мне почтой отправить

#14 Гость_дарья17072011

Гость_дарья17072011
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 14:42

Девушки дорогие.пожалучта помогите может у кого есть вещи 48-50 размера.очень нужны .сложилась очень сложная жизненная ситуация.муж ушел оставил одну с дочкой.денег на покупку вешей совсем нет.


#15 Гость_Женя Челябинск

Гость_Женя Челябинск
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2015 - 23:48

Одинокая женщина примет в дар коляску для двойни или хотя бы для одного ребеночка. Так же с благодарностью приму любые детские вещи: кроватку, ходунки, ванночку для купания, любую одежду и игрушки от 0. Цвет и состояние значения не имеет! В благодарность могу убрать (генеральная уборка вашей квартиры), выгуливать вашу собаку, обстирывать вас, гладить и прочее что потребуется! Пока срок еще маленький могу выполнять не очень тяжелую физическую работу! Буду благодарна за любые вещи! 89631557350

#16 Гость_дарья17072011

Гость_дарья17072011
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2015 - 22:29

Просмотр сообщениядарья17072011 (07 Декабрь 2014 - 14:42) писал:

Девушки дорогие.пожалучта помогите может у кого есть вещи 48-50 размера.очень нужны .сложилась очень сложная жизненная ситуация.муж ушел оставил одну с дочкой.денег на покупку вешей совсем нет.


#17 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2015 - 18:40

девочки! родственники по доброте душевной отдали детскую  б\у коляску. Но мы уже купили для себя.
Коляска в несовсем идеальном состоянии, покупалась давно, да еще и хранилась в гараже  в пакете. Но послужить еще какое-то время может. Продавать не вижу смысла. Может у кого-то есть знакомые\соседи, одинокие мамочки, нуждающиеся. Отдам даром!! Коляска находится на чтз.
Изображение
Изображение

#18 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2015 - 18:56

вот сюда можно отдать https://vk.com/bereg74

#19 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2015 - 19:03

ок, спасибо, поузнаю там




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных