Перейти к содержимому


Куда Делась Моя Тема?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 23:24

Доброго времени суток.

Чего то я не совсем вкурил, куда делась моя тема "Прикольное картинко" размещенная в ветке "Стеб, флейм и жесткий юмор"

Если ее снесли - то почему меня не оповестили хоть как то? Если переместили - то куда?

Если снесли то также возникает вопрос - а за что? За что снесена безобидная в принципе картинка - Как нужно встречать мужа с работы?

За изображение женской груди? Или за стакан водки с бутербродами с черной икрой?

Если это так то я просто в шоке от феноменального ханжества РП форума. И прошу детально пояснить мне мотивацию данного поступка. Можно в личку если публичное обсуждение по каким то причинам нежелательно.
Если же она перемещена то подскажите плиз - куда.

Обидно понимаешь ли!!! Я сегодня нарыл кучу смешных картинок - хотел разместить а тут Фиг Вам - индийское жилище. :sorry:

#2 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 05:54

Тему перенесла я. По цензурным соображениям. Из-за голой женской груди. Пока тема в карантине. Администрация обсуждает, что с ней делать дальше. Вам не писала, т.к. вопрос до конца не решен.

Картинки размещайте, только, пожалуйста, без голых титек и писек.

#3 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 08:31

Решение модераторского состава, что подобные фото - это не наш формат. У нас есть своё видение форума и оно не совсем в него укладывается, женская грудь - красиво, бутерброды с икрой - тоже ничего, но в сочетании и контексте - не совсем для нас, но опять же для этого есть масса других форумов, не расстраивайтесь. К тому же в создании темы ради одной картинки нет смысла, подобные темы мы всё равно периодически удаляем.

#4 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 10:07

Ничего красивого в обсуждаемой картинке я не увидела, имхо. Грудь обвислая какая-то.

#5 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 12:31

Просмотр сообщенияMarina (25 Декабрь 2012 - 05:54) писал:

Тему перенесла я. По цензурным соображениям. Из-за голой женской груди. Пока тема в карантине. Администрация обсуждает, что с ней делать дальше. Вам не писала, т.к. вопрос до конца не решен.

Картинки размещайте, только, пожалуйста, без голых титек и писек.

А куда размещать то??? Тема то снесена! Название то было "Прикольное картинко" а не "Отвислые женские груди" :rofl: :rofl: :rofl:  Так что вовсе не собирался никто заваливать форум сиськами и голыми тетками, а вот котами, демотиваторами, и просто смешными фотками - да собирался)))

#6 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 12:32

Мастер соблазнения, попробуйте попытку №2, начните с котов;)

#7 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 12:40

Я предлагаю размещать такие картинки на профильном форуме пикаперов. Вот идите туда и веселитесь от души. Там у вас больше единомышленников найдется.

#8 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 12:46

Просмотр сообщенияjindoc (25 Декабрь 2012 - 08:31) писал:

Решение модераторского состава, что подобные фото - это не наш формат. У нас есть своё видение форума и оно не совсем в него укладывается, женская грудь - красиво, бутерброды с икрой - тоже ничего, но в сочетании и контексте - не совсем для нас, но опять же для этого есть масса других форумов, не расстраивайтесь. К тому же в создании темы ради одной картинки нет смысла, подобные темы мы всё равно периодически удаляем.

Женя Вы меня морально убили))) Получается - попа есть, а слова такого нету :rofl: :rofl: :rofl:
Махровое, замшелое, покрытое крапинками ханжество))))
А особенно меня удивляет и смешит реакция сообщества на мои попытки улыбнуть форум. Все такие серьезные, просто жуть.
Надели кастрюлю на голову и шуршат, шуршат: - Мы такие сурьезные! нас кроме того чем накормить мужа с работы, как похудеть, и поумиляться над фотографиями малышей ничего не интересует. Мы сурьезные понимаешь ли, не смейте нас смешить ютубинками и всякой чепухой!!!

Вот как это так - женская грудь ничего, бутерброды с икрой тоже неплохо, стакан водки ладно пусть будет. Но вместе в одной фотке - ни ни ! Censored!!! Так смысл то и был в ОБЩЕМ контексте)))
И тема создавалась не ради одной фотки, а ради множества фоток. Для того чтобы люди улыбались, иногда задумывались, иногда смеялись. В общем ради того чтобы у них было хорошее настроение.

Яду мне яду! Я в шоке, если приходится разьяснять подобные вещи....

#9 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 12:52

Просмотр сообщенияLuchik (25 Декабрь 2012 - 10:07) писал:

Ничего красивого в обсуждаемой картинке я не увидела, имхо. Грудь обвислая какая-то.

О как!)))))  Вам нужно стоячую троечку с бутербродами и красной икрой? Побежал искать стоячую тройку)))) Щас исправлю!
Ради эстетики на все готов)))) А то некрасиво же! Как я сразу то не допер! Здесь же гламурно, а я олень со всякими пошлостями полез))))

А за умершее в жестоких конвульсиях чувство юмора у ПЗД я проронив слезинку выпью стакан водки без закуси и помолчу. О мертвых либо хорошо либо ничего...))))

#10 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 12:53

Просмотр сообщенияЛи-Ли (25 Декабрь 2012 - 12:32) писал:

Мастер соблазнения, попробуйте попытку №2, начните с котов ;)

Рад бы но тему то убили!!!! А второй раз создавать - не комильфо как то...

#11 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 13:00

Просмотр сообщенияЧуда (25 Декабрь 2012 - 12:40) писал:

Я предлагаю размещать такие картинки на профильном форуме пикаперов. Вот идите туда и веселитесь от души. Там у вас больше единомышленников найдется.

Что сказать в ответ... Ничего видно.  Все время меня куда то посылают. А за что?

#12 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 13:21

есть тема про ПОЗИТИФФ
туда картинки не влезают?

#13 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 14:11

Вы имеете право "обжаловать" решение модераторского состава, обратившись к администратору - ник admin. П. 4.4. Правил ЖК - "Любой участник клуба может обжаловать действия модераторов форума, обратившись к представителю администрации сайта." Как владелец сайта и форума она нас рассудит. Если решит, что надо вернуть - без проблем, вернём, Ваша тема не удалена безвозвратно, просто перенесена в служебный раздел. Насчёт ханжества и прочего модераторы не будут вступать в прения, к тому же это запрещено правилами, на нашем форуме тот состав, который сложился, и нам он дорог.
Тема для смешных картинок на форуме есть: http://www.lady74.ru...2560&hl=позитив

#14 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 14:32

Жень, может забанить этого тролля?

#15 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 14:37

Да не хочу я ничего обжаловать и вступать в прения. Скучно до безумия. И так все делаю по правилам форума.
И так все видно невооруженным взглядом. Жаль что Вы этого не понимаете.

Несколько цитат из классики, чтобы Вы меня лучше поняли
***** "Ну и сидите со своей обгорелой тетрадкой и засушенной розой"
***** "И обсыпались они пылью с ног Заратустры, и смеялся и плакал над их судьбами Заратустра. И говорил он им -живущие в земле и смотрящие в землю - плачу я от Вас. Вы не видите звезд! Как счастливы звезды что не видят ваших глаз, потому что они опущены в землю. Наступит время когда Вы поднимете взор свой к небесам, но погаснут звезды к этому времени"
***** "Словарь племени Мумба Юмба состоит из 300 слов. Эллочка Людоедка легко обходилась 30"
***** "Посмотри ка на них! Что им дорого в жизни - телевизор, тапочки, суп! "

Расстроили Вы меня не по детски своим ханжеством.

Что самое удивительное - я знаю каждому цену. Я знаю истинное лицо человека - Вы видите лишь внешнее его лицо. Оно хорошее и доброе - ваше зеркало имеет розовый оттенок или Вы в розовых очках.

Посмотрел я на днях фотографии дам на форуме в разделе про семейные фотки. Как Вы не соответствуете тому что пишете!!! И как не соответствуете тому какие на самом деле и какими хотите казаться!!  Ли Ли поймет о чем я сейчас говорю, остальные вряд ли..

#16 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 14:53

Мастер соблазнения, а вам не приходила в голову мысль, что мы женщины, у нас свое чувство юмора?? как бы вроде женщины от мужчин не только физически отличаются, а многим другим тоже, в том числе чувством юмора, что вам смешно, нам очень часто кажется как минимум ни о чем. и чему вы удивляетесь, что на женском форуме мы ведем женские беседы, интересные нам женщинам??

#17 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 15:46

Просмотр сообщенияДарья (25 Декабрь 2012 - 14:53) писал:

Мастер соблазнения, а вам не приходила в голову мысль, что мы женщины, у нас свое чувство юмора?? как бы вроде женщины от мужчин не только физически отличаются, а многим другим тоже, в том числе чувством юмора, что вам смешно, нам очень часто кажется как минимум ни о чем. и чему вы удивляетесь, что на женском форуме мы ведем женские беседы, интересные нам женщинам??

Приходило, знаете ли...

Помимо чувства юмора у Вас женщин еще и другие коммуникативные навыки. Мы с Вами виделись, Дарья. Вот скажите что Вам мешало пообщаться со мной хотя бы пару минут? Я что настолько страшный, или чем то Вас испугал?
Нет же. Мне может быть было очень интересно расспросить Вас про то какие люди тусуются на форуме в реале.

Вы же глянули словно на урода и смылись как испуганная мышь))))

#18 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 15:48

ну мне если честно показалось, что вы безумно заняты и куда то торопитесь

#19 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 16:43

боже мой, я бы тоже убежала )))
ну вы, честно говоря, поддостали с своими попытками выпендриться)
а "истинное ваше ЛиЦо" думаю, никому особо не интересно.
чего же вам от нас-то нужно?

#20 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 13:15

Просмотр сообщенияNessie (25 Декабрь 2012 - 16:43) писал:

боже мой, я бы тоже убежала )))
ну вы, честно говоря, поддостали с своими попытками выпендриться)
а "истинное ваше ЛиЦо" думаю, никому особо не интересно.
чего же вам от нас-то нужно?

Любви и секса точно не нужно)))) Так поразвлекаться и поисследовать большинство, и лишь к единицам из ПЗД испытывать истинное уважение и интерес.

Сообщение отредактировал jindoc: 26 Декабрь 2012 - 13:49
Повежливее.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных